Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СТОМ1 м. Проспект Мира

Стоматологическая клиника СТОМ1 м. Проспект Мира

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

30 июля 2011 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность Доктору клиники Левахиной Ольге Борисовне! Высочайшее качество лечения! Чуткое душевное отношение к пациенту! Пребывание в кресле стоматолога не напрягает и не пугает. Процесс лечения абсолютно безболезнен, сопровождается объяснением, что и для чего делается, причем в достаточно доверительной остроумной форме. Все это создает приятное и не частовстречаемое ощущение полного доверия врачу, которое в свою очередь формирует мысль, что я хочу лечиться только в СТОМ 1, только у Ольги Борисовны и добросовестно следовать всем ее рекомендациям и советам. С уважением, Вадим, благодарный пациент!
2 июня 2010 г.
Хирург И.В. Коробков оставил очень хорошее впечатление. Вырвал зуб так, что я даже боли не почувствовал и потом быстро всё зажило. Своё дело хорошо знает. Очень рад, что к нему попал. По профессионализму и работе с клиентом ставлю ему высшую оценку.
26 ноября 2009 г.
Долго думала, куда пойти поставить импланты. Обошла 4 клиники. Везде получила разные консультации. Но остановилась на этой. Предложили три варианта дешевый, дроргой и средний. Поставила сразу 4 импланта под наркозом. Боялась очень. Оч. понравился хирург. Внимательный, строгий, уверенный. После операции ничего не болело. Вообще. Все отлично. Спасибо!