Стоматологическая клиника СТОМ1 м. Проспект Мира

пр. Мира, д. 69, стр. 2

30 июля 2011 г.
    Хочу выразить искреннюю благодарность Доктору клиники Левахиной Ольге Борисовне! Высочайшее качество лечения! Чуткое душевное отношение к пациенту! Пребывание в кресле стоматолога не напрягает и не пугает. Процесс лечения абсолютно безболезнен, сопровождается объяснением, что и для чего делается, причем в достаточно доверительной остроумной форме. Все это создает приятное и не частовстречаемое ощущение полного доверия врачу, которое в свою очередь формирует мысль, что я хочу лечиться только в СТОМ 1, только у Ольги Борисовны и добросовестно следовать всем ее рекомендациям и советам. С уважением, Вадим, благодарный пациент!
    2 июня 2010 г.
    Хирург И.В. Коробков оставил очень хорошее впечатление. Вырвал зуб так, что я даже боли не почувствовал и потом быстро всё зажило. Своё дело хорошо знает. Очень рад, что к нему попал. По профессионализму и работе с клиентом ставлю ему высшую оценку.
    26 ноября 2009 г.
    Долго думала, куда пойти поставить импланты. Обошла 4 клиники. Везде получила разные консультации. Но остановилась на этой. Предложили три варианта дешевый, дроргой и средний. Поставила сразу 4 импланта под наркозом. Боялась очень. Оч. понравился хирург. Внимательный, строгий, уверенный. После операции ничего не болело. Вообще. Все отлично. Спасибо!