Стоматология HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) / STOM SMILE (СТОМ СМАЙЛ) в Москве - 6 докторов, 2 отзыва | м. Братиславская

Сеть стоматологических клиник HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) / STOM SMILE (СТОМ СМАЙЛ) м. Братиславская

(2 отзыва)
Адрес: ул. Братиславская, д. 18, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Марьино

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) / STOM SMILE (СТОМ СМАЙЛ)

Сеть стоматологических клиник HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) / STOM SMILE (СТОМ СМАЙЛ)
м. Братиславская
м. Братиславская
11 июня 2019 г.
В Хэппи Дент лечила кариес - два на верхних зубах, один на нижнем. Думала, что придется несколько раз приезжать, но доктор сказал, что попробуем за один прием все успеть, вроде бы небольшие дырочки. Очень довольна, что все так и получилось, не пришлось несколько раз анестезию ставить, и ездить в клинику несколько раз тоже не пришлось. Результатом довольна, пломбочки маленькие и аккуратные, зубы не болят. Спасибо клинике!
Читать полностью 11 июня 2019 г.
1 мая 2019 г.
хочу сказать спасибо врачам стоматологии на братиславской, поставил здесь протез, теперь могу жевать... с нижними зубами мучился давно - большинство давно потерял, оставшиеся в плохом состоянии, пришлось и их удалить, жевать стало совсем нечем…доктор предложил съемный протез из акрила. материал недорогой но вполне прочный. хожу четвертый месяц, сначала не мог привыкнуть, теперь уже все нормально…ухаживать за ним просто, на ночь снимаю мне так удобнее…пока никаких проблем не возникало... моя благодарность!
Читать полностью 1 мая 2019 г.