Стоматология ОРИС-ПЛЮС м. Тимирязевская

Читать отзывы
Дмитровское шоссе, д. 27 (гост. Молодежная), 6 этаж

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

13 августа 2015 г.
    Был 2-ого августа 2015 года на приеме у Трухиной Людмилы Тофильевны. Рассказываю всё подробно. С Людмилой Тофильевной случайно познакомились в поезде дальнего следования по дороге в Москву. Было это лет пять назад. Разговорились, говорили о том о сём, но в том числе и о её профессии лицевого хирурга. Никогда бы не подумал, что это может быть так интересно. Она рассказывала просто и доходчиво, так, что мне человеку с профессией программиста очень и очень далекому от медицины вообще, а от хирургии и стоматологии и подавно, было очень интересно слушать. Когда с таким человеком разговариваешь, нутром чувствуешь, что он в своей профессии досконально разбирается, её любит и ей верно служит. С зубами у меня тогда все было в порядке, с детства я их ни разу не лечил и наивно полагал, что никогда к помощи зубных врачей прибегать не придётся, по крайней мере в душе на это искренне надеялся. Но как известно в природе ничего вечного нет и единственный леченный зуб, который у меня имелся и который последние 20 лет меня не беспокоил дал о себе знать. Случилось это не сейчас, случилось это пару лет назад, но процесс прогрессировал и 15 сентября 2014 года я уже ходил в другую клинику к другому стоматологу с этим зубом. Там мне насчитали 5 или 6 зубов с кариесом, про этот зуб сказали, что это пульпит, нужно проходить каналы и платить около 20 тысяч. Я и так-то, робкого десятка, а уж когда речь идет о лечении зубов так и подавно. И вот когда я все это услышал, я оттуда позорно сбежал, успел только снимок сделать. Прошел почти год, зуб стал чувствовать холодное, горячее, любой нажим, короче все. И тут я вспомнил про тот самый разговор в поезде. Нашел телефон Людмилы Тофильевны, позвонил, она сказала: "Приходи". Я, как и положено по законам жанра, ночь не спал, потом "медвежья" болезнь. Все как положено! Ну, в общем, на утро к назначенному часу явился. Людмилу Тофильевну еле узнал, все-таки 5 лет прошло, но потом поговрили и она стала меня лечить:
    - Тебе анастезию когда-нибудь делали?
    - Нет, никогда.
    - А как же мы тебе укол будем делать?
    - У нас приказ. А, вдруг, аллергия?
    - У тебя есть аллергия на какие-нибудь лекарства?
    - Есть на одно.
    - На какое?
    - Сейчас скажу...
    Из памяти от страха все вылетело, не смог даже вспомнить на какое лекарство у меня аллергия. Перебрали как у Чехова в "Лошадиной фамилии" все лекарства, но так и не выяснили, потом уже я только вспомнил.
    - Ну тогда давай так.
    Потыкала она мне своей иголкой в зубе так, сяк, вроде не больно.
    - У тебя там всё твердое. Это не пульпит. Это глубокий кариес. Диагноз тебе в прошлый раз неправильный поставили.
    Я сижу с открытым ртом угукаю.
    - Сейчас я тебе бормашиной края почищу аккуратно, дна не касаясь и через специальную прокладку пломбу поставлю, чтобы нерв не удалять. Но если уже теперь заболит, то тогда точно нужно будет депульпировать.
    Я продолжаю угукать.
    Она мне там все почистила, потом еще дно какой-то лопаткой поковыряла, сказала, что нужно что-то мягкое обязательно вычистить. В общем-то даже и больно-то не было, неприятно только. Потом поставила пломбу, ультрафиолетовую, попросила аккуратно прикусить какую-то полосочку, еще чуть чуть посверлила. И все. Говорит: "Зубы хорошие, крепкие. Заболит, тогда придёшь. Вечером позвони и еще раз через 10 дней". А еще сказала пробу аллергическую на анестетики сделать в поликлиннике районной. В общем, ОНА МНЕ ЗУБ СПАСЛА, хотя я на это никак уже и не надеялся, проявила ко мне СОЧУВСТВИЕ и ПОНИМАНИЕ! К работе своей относится ОТВЕТСТВЕННО, САМОКРИТИЧНО. Пациентов не то что вышел и забыл, а еще КОНТРОЛЬ в тот же день и через 10 дней. Вот такой врач. Дай Бог ей самого крепкого здоровья.
    15 апреля 2014 г.
    В 2009 году случилось так, что попала на прием к нему, это не стоматолог, а враг. Ему надо запретить работать врачом. Он вредит здоровью, за огромные деньги! С ним на пару работала Людмила в Ден-аКласс, а потом в Орис Плюс. Вытянули с меня 430 тысяч рублей. Теперь у меня все поотваливалось, вся челюсть болит, зубы шатаются! Мне больно и обидно! Теперь, когда я прихожу к стоматологам, они шокированы, как мне вставили импланты, всегда спрашивают кто так сделал! Дело в том, что бы переделать этот ужас, нужно еще столько же денег, если не больше.
    1 октября 2013 г.
    Была там чуть больше 2 лет назад. Экстренный случай - откололся зуб. Имя врача-женщины уже не помню. Ставили пломбу на штифте. Отдала 5000 р. Врач с медсестрой вели себя неуважительно к пациенту. Вода заливает горло, пытаюсь дать сигнал, а они кричат на меня вдвоем. В конце врач стала опираться железным инструментом на передние зубы. Я опять сигналю - опять кричат. Пломба, слава богу, пока стоит. Но очень неприятные впечатления остались. В другом городе хожу к специалисту, которая очень корректная, тактичная, все делает аккуратно. А на Тимирязевскую возвращаться что-то не хочется.
    23 марта 2012 г.
    Лечил зуб, после осмотра врач назвала сумму за лечение 2700 окончательно. После лечения, оказалось, что за один раз не сделают, в первый раз заплатил 2300- чек не дали, во второй раз 3990 чек попросил, дали. Вот и судите сами! По мне так это банальный развод, сейчас думаю, как их самих нагреть!
    3 мая 2011 г.
    Лечила зуб у Елены Сергеевны Мезенцевой два года назад. До сих пор беспокоит, хотя обещала, что все будет в лучшем виде. Так что врач ужасный, если там все такие, как она, лечиться в клинике не стоит!
    1 октября 2009 г.
    Ставил пломбу. Сделали аккуратно, правда, дороже вышло на 700 рублей, чем называлась первая цена. Было это больше года назад, как сейчас там - не знаю.
    25 сентября 2009 г.
    За 5 тыс. рублей мне просто расковыряли пломбу и поставили вместо обещанной пломбы нормальной бумажную (!!!!) Не помню отчества врача, но зовут Оксана. И цена оказалась выше в 2 раза от той, что она мне сразу назвала. Очень гадкое впечатление от клиники.
    20 сентября 2008 г.
    Хочу сказать, что на протяжении 12 лет пользуюсь услугами клиники и очень довольна. Приветливый персонал, качество, премлемые цены и система скидок для постоянных клиентов, что еще нужно для того, чтобы рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым? А местонахождение очень удобно. Добраться до гостиницы очень легко. И вход свободный.