Стоматология МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Москве - 7 докторов, 1 отзыв | м. Белорусская

МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ
м. Белорусская
Положительные Негативные
27 января 2014 г.
Я просто в шоке. Ставила импланты у Виноградова А.В. не прижились. А он оказывается не за что не отвечает, он же не виноват, что имплант не прижился, он свою работу сделал. Столько денег там оставили, а все зря. Бегите оттуда, развод полный.
Читать полностью 27 января 2014 г.
8 февраля 2014 г.
Уважаемая, Варвара, учитывая что в клинике "Моя стоматология" действует абсолютная 100% гарантия на имплантацию Ваш отзыв нас слегка удивил. Если Вам не сложно свяжитесь с нами так как за всё время нашей работы по такому поводу к нам никто не обращался. Контакты есть на сайте. С Уважением, ген. директор ООО "Моя стоматология" Набиев Эльдар Зейнудинович.
Читать полностью 8 февраля 2014 г.
26 декабря 2012 г.
Выбирала из нескольких клиник и рада, что не ошиблась. После подробной убедительной консультации Эльдара идти больше никуда не хотелось. Было предложено несколько вариантов, решение не навязывалось. Очень доброжелательная атмосфера, отличное оборудование и высокий профессионализм врачей и ассистентов. Алексей Владимирович, Игорь Юрьевич, не самые легкие и приятные процедуры, связанные с имплантацией, в вашем кресле оказались не такими страшными. Зубки как свои, даже лучше. Никогда еще визит к стоматологу не проходил так легко. Рекомендую очень. Фетисова Дина Николаевна.
Читать полностью 26 декабря 2012 г.
22 мая 2012 г.
О стоматологии узнал из Интернета. Нужно было поближе к м. Белорусская. Отломился под корень передний верхний. Корень в порядке, нерв удален, каналы запломбированы. Записался на консультацию в одну из ближайших клиник. После осмотра и предложенных вариантов ушел думать, т.к. доктор объяснял как-то невнятно (то ли ковыряться не хотел?) и особо предлагал имплант, хотя, как оказалось, необходимости особой в нем не было. Потом записался на прием в "Мою стоматологию". Сразу после осмотра и снимка доктор предложил варианты лечения (протезирования). Выбрали оптимальный по цене (вкладка + металлокерамика) и не откладывая на потом приступили... Ну что в итоге? А всё на высшем уровне! Доктор (Игорь Юрьевич) в паре с ассистенткой - мегапрофессионалы. Все четко, грамотно и без лишних движений. Никакого дискомфорта "по ходу пьесы" я не испытывал. Очень доброжелательный персонал. Всё чисто, аккуратно. Рекомендую всем!
Читать полностью 22 мая 2012 г.
8 сентября 2011 г.
В августе получил рекламный промо-проспект, который предлагал скидку на профгигиену рта. Позвонил по указанному номеру, вежливый администратор мне подробно и понятно рассказал,в чем суть процедуры и я все понял, хотя доселе это был темный лес для меня. Встретили приветливо, очень понравилась обстановка в клинике-ассоциации с хорошим спа-салоном по дизайну-уютно и все продумано до мелочей. Администратор очень приветлива, предложила кофе-чай, журналы, даже поинтересовалась, комфортно ли мне при температурном режиме,установленном там,не надо ли выключить кондей))) Потом меня пригласили к врачу-он меня осмотрел, подробно рассказал о предстоящей процедуре, ассистент помог мне разместиться в кресле и предложил фильмы или музыку на выбор (в первый раз вижу такое!). Процедуру проводили примерно час-боли не почуствовал, ну только неприятно, когда камень снимали. Все было под анестезией частичной, мажут чем-то клубничным десну и она немеет. После чистки предложили немного отдохнуть,посидеть на диване. Администратор спросила,все ли понравилось, есть ли какие-то пожелания. Понравилось всё :)А перед чисткой я прошел общий осмотр, мне врач показал кариес в двух местах-средний и глубокий. Доктор напечатал подробный план лечения, но я пришел только через неделю-было страшно, хотя бояться нечего. Поставили пломбы, все там прочистили-аккуратно,спокойно,практически не больно. Я до этого лечился в другой клинике,там вообще все по-другому было,думал,что нету разницы между частной клиникой и государственной.А все-таки есть и очень большая. Мне действительно приятно,что обо мне искренне заботился весь персонал,что в клинике все сделано,чтобы пациенту понравилось,что там хорошая атмосфера и новое оборудование и специалисты. Моя мама искала себе ортопеда, решили,что пойдет только на белорусскую,в стоматологию,которая действительно моя!
Читать полностью 8 сентября 2011 г.