Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника HI-TECH CLINIC м. Люблино

Адрес: ул. Кирова, д. 1, Округ Юго-Восточный
Категория: VIP
Стоматологическая клиника HI-TECH CLINIC м. Люблино

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000 рублей
Отбеливание зубов за 11 000 рублей
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Жулебино
Акции (9)
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект

Беспроцентная рассрочка на все виды услуг. АКЦИЯ! Установка любого импланта за 12000 руб.

22 августа 2015 г.
Огромное спасибо всему персоналу! Сегодня долечили все больные зубы, я очень довольна. Врачи заботливые, старательные. Теперь буду ходить только в эту клинику. Кстати, в другой клинике мне испоганили зуб. А в Hi-Tech Clinic мне его спасли. Также радуют цены.
24 июня 2009 г.
Отличная клиника! Спасибо огромное! Жутко боюсь стоматологов, а здесь впервые получила удовольствие от лечения зубов. Теперь хожу только сюда. Хорошие врачи, оборудование по последнему слову техники, вежливый персонал. Дороговато, но за качество таких денег не жалко.
7 апреля 2009 г.
Кто боится боли, то это ваша клиника ! С детства боялся стоматологов! Уважаемый Леонид Михаилович! Оргомное спасибо, все зажило, боли не было, скоро приду к Вам вставлять зубы!!!!!
18 июля 2009 г.
С нетерпением ждем Вас снова! Спасибо за отзыв!!!
18 февраля 2009 г.
Спасибо клинике!я была первый раз и меня очень смущало местонахождение клиники.НО скажу так: все на высоком уровне! Даже врач проводил до самой улицы))) спасибо
16 декабря 2008 г.
Москвичам, конечно, далеко сюда ездить, а у нас в Люберцах, это одна из лучших стоматологий, пусть и недешевых. Но здоровье дороже. Я благодарна врачам, которые помогли исправить моему ребенку прикус, выровнять зубы и стать более уверенным в себе.
13 декабря 2008 г.
Спасибо, спасибо !!! Ваш врач вернул мне улыбку! Главному врачу особое спасибо! Теперь, я Ваш пациент!
18 августа 2008 г.
Огромное человеческое спасибо докторам и сестричкам клиники - за высокий профессионализм и золотые человеческие качества!

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
    Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
    Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
    Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000 рублей!
    Консультация со всеми специалистами бесплатно!