Стоматология УЛЫБКА + м. Пражская

ул. Кировоградская, д. 30

28 ноября 2015 г.
    27 ноября 2015 г. пришли с проверкой из Центра защиты прав потребителей и предпринимателей с направлением в эту стоматологию. Хамское отношение руководителя к проверяющим. Я потенциальный клиент: хочу поставить имплант на 1 зуб, но такое грубое отношение к людям поразило. Обходите эту стоматологию стороной.
    12 ноября 2013 г.
    Стоматология где цены завышены на 300 и 400% от действительных. К примеру снятие камней с зубов стоит 14000 руб., когда средняя стоимость процедуры равна не более 2500 руб.
    17 марта 2014 г.
    Смотря чем вам снимают камни за 2500, если ультразвуком, то понятно.
    8 декабря 2011 г.
    В клинике обслуживаюсь почти 10 лет. Не каких претензий. И всем кому советовали, все остались довольны. Врачи Полетаев М.Ю., Кузнецов С.В., прекрасные профессионалы, всегда учитывающие пожелания клиента. Спасибо вам, господа, к вам приятно обращаться за помощью.
    10 июня 2011 г.
    То, что alex написал про Зорина, категорически не согласна! Он делал полностью все зубы моей маме, сестре, ее мужу, мне и моему мужу и уже 10 лет с этими зубами не происходит ничего! Как были отремонтированы, так и остались, только зубной камень чистить ходим. Отличная работа, великолепный доктор! И беременная к нему ходила и в первую беременность и во вторую! Кроме того, доктор живет в одном со мной доме (как оказалось), никакой он не нервный, у него отличная дочка и жена, часто вижу его по выходным с семьей.
    5 февраля 2010 г.
    Огромное спасибо доктору Панкратову! Внимательное отношение,качество работы,и всё всё всё что должно быть у ПРОФЕССИОНАЛА!!!
    31 января 2010 г.
    Очень хорошие врачи!Внимательные,чувствуется очень любят свою работу и дорожат своей профессией!Очень боялась удалять зуб,но спасибо огромное Доктору Тарасову П.Ю,все прошло безболезненно,даже жить захотелось,теперь знаю что стоматолога бояться не надо!Спасибо!
    15 июня 2009 г.
    Хорошая клиника, боялась и рвать зуб и лечить. Делают все быстро, безболезненно.
    11 апреля 2009 г.
    Дамы и господа! Главное - не записывайтесь и не попадайте на прием - к (даже и не знаю как назвать, но - не врач-стоматолог! Зорину! Нервный тип из провинции! Брак - более 60%. Это по пломбам -из 6, 4 выпали втечение 3 месяцев - надо отдать должное (но это + хозяевам) - делали потом по гарантии.
    1 октября 2008 г.
    Очень хорошие врачи, по ценам- чуть выше средних, но оно того тсоит. Вот пожалуй и все!