Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология УЛЫБКА+ м. Пражская

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

3 марта 2018 г.
Работает молоденький стоматолог Кузнецов Дмитрий-специалист по пломбам.Сверло из рук выскальзывает,не умеет проводить установку коффердама,разодрал мне всю десну!ни в коем случае не ходите к нему,аккуратной реставрационной работы вы не получите,а только разодранные десна и испорченная нервная система от увиденной его работы в виде выпеленного всего зуба!
5 марта 2018 г.
Реставрация зуба проведена в полном объеме.По поводу "выпеленного всего зуба". Для корректной постановки пломбы необходимо убрать все ткани пораженные кариесом, иначе будет рецидив (вторичный кариес).Ничего лишнего "спилено" не было.Вы выставляете счета, но не выставили фотографии работы до и после ,которые вам были отправлены. Фотопротокол присутствует.Удачи, с наступившей весной.
28 ноября 2015 г.
27 ноября 2015 г. пришли с проверкой из Центра защиты прав потребителей и предпринимателей с направлением в эту стоматологию. Хамское отношение руководителя к проверяющим. Я потенциальный клиент: хочу поставить имплант на 1 зуб, но такое грубое отношение к людям поразило. Обходите эту стоматологию стороной.
12 ноября 2013 г.
Стоматология где цены завышены на 300 и 400% от действительных. К примеру снятие камней с зубов стоит 14000 руб., когда средняя стоимость процедуры равна не более 2500 руб.
17 марта 2014 г.
Смотря чем вам снимают камни за 2500, если ультразвуком, то понятно.
8 декабря 2011 г.
В клинике обслуживаюсь почти 10 лет. Не каких претензий. И всем кому советовали, все остались довольны. Врачи Полетаев М.Ю., Кузнецов С.В., прекрасные профессионалы, всегда учитывающие пожелания клиента. Спасибо вам, господа, к вам приятно обращаться за помощью.
10 июня 2011 г.
То, что alex написал про Зорина, категорически не согласна! Он делал полностью все зубы моей маме, сестре, ее мужу, мне и моему мужу и уже 10 лет с этими зубами не происходит ничего! Как были отремонтированы, так и остались, только зубной камень чистить ходим. Отличная работа, великолепный доктор! И беременная к нему ходила и в первую беременность и во вторую! Кроме того, доктор живет в одном со мной доме (как оказалось), никакой он не нервный, у него отличная дочка и жена, часто вижу его по выходным с семьей.
5 февраля 2010 г.
Огромное спасибо доктору Панкратову! Внимательное отношение,качество работы,и всё всё всё что должно быть у ПРОФЕССИОНАЛА!!!
31 января 2010 г.
Очень хорошие врачи!Внимательные,чувствуется очень любят свою работу и дорожат своей профессией!Очень боялась удалять зуб,но спасибо огромное Доктору Тарасову П.Ю,все прошло безболезненно,даже жить захотелось,теперь знаю что стоматолога бояться не надо!Спасибо!
15 июня 2009 г.
Хорошая клиника, боялась и рвать зуб и лечить. Делают все быстро, безболезненно.