Стоматолог Зорин Виктор Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зорин Виктор Николаевич

Зорин Виктор Николаевич - фотография

Врач Зорин Виктор Николаевич принимает в стоматологическом центре УЛЫБКА+ (УЛЫБКА ПЛЮС) в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

5 ноября 2018 г.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Виктору Николаевичу. Несколько лет ездим лечить зубы к нему всей семьей. Все очень нравится. Спасибо!
5 мая 2015 г.
Хочу выразить свою признательность и глубокую благодарность доктору Зорину Виктору Николаевичу за профессиональный подход к работе, внимание и заботу. Спасибо за успешные проведённые процедуры сложных зубов. В клинике (ст. м. Свиблово.) неправильно установили коронку у меня образовалась киста. Зуб меня стал беспокоить , мне порекомендовали доктора Зорина Виктора Николаевича , он незамедлительно устранил боль и сделал всё на высочайшем уровне.
12 января 2015 г.
Уже более 10 лет и даже 15-ти (уже и не помню, так давно было) лечусь у этого доктора, и все отлично! Спасал, самые безнадежные мои зубы. И коронки ставил. Отличный врач. Я несколько лет назад переехала на другой конец Москвы и все равно продолжаю ездить в Чертаново к этому доктору. Он действительно бывает иногда не духе, но это на качестве работы не отражается. Главное же чтобы зубы были отлично отремонтированы, рекомендую однозначно!
2 июня 2014 г.
Alex, вы ничего не перепутали. Виктор Николаевич отличный доктор! Никаких нареканий. Любит и обожает свою профессию. Постоянно совершенствуется. Имеет огромную базу своих клиентов
10 июня 2011 г.
То, что alex написал про Зорина, категорически не согласна! Он делал полностью все зубы моей маме, сестре, ее мужу, мне и моему мужу и уже 10 лет с этими зубами не происходит ничего! Как были отремонтированы, так и остались, только зубной камень чистить ходим. Отличная работа, великолепный доктор! И беременная к нему ходила и в первую беременность и во вторую! Кроме того, доктор живет в одном со мной доме (как оказалось), никакой он не нервный, у него отличная дочка и жена, часто вижу его по выходным с семьей.
11 апреля 2009 г.
Дамы и господа! Главное - не записывайтесь и не попадайте на прием - к (даже и не знаю как назвать, но - не врач-стоматолог! Зорину! Нервный тип из провинции! Брак - более 60%. Это по пломбам -из 6, 4 выпали втечение 3 месяцев - надо отдать должное (но это + хозяевам) - делали потом по гарантии.