Клиника эстетической медицины, стоматологии и косметологии ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ м. Парк Культуры

Адрес: ул. Льва Толстого, д. 7а, Округ Центральный, Район Хамовники
Категория: VIP
Режим работы: Откроется во вторник в 08:30
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 3 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
Есть рассрочка
1 врач высшей категории

Клиника "ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ" открыла свои двери в 2004 году. С тех самых пор мы работаем под руководством главных принципов в нашей работе:

- Лично работаем с проблемой каждого пациента

- Высочайший уровень стоматологических услуг, технологий и материалов

- Держим стоимость на демократичном уровне для всех клиентов

8 мая 2013 г.
Была на отбеливании зубов буквально на днях, готовлюсь к свадьбе. Хотя до процедуры начиталась в интернете о вреде отбеливания, что типа зубы портятся, но в считаю, что все зависит от врача и от материалов, которые используют. Я осталась очень довольна отбеливанием. Зубки красивые беленькие, я счастлива.
27 октября 2008 г.
Я очень рад что выбрал клинику "Легкое дыхание". Ваше теплое отношение, неравнодушие к проблемам пациентов, профессианализм - это то, чего не хватает в наше время. Спасибо всем сотрудникам клиники за доброту, теплоту и понимание. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.