Стоматология ДИАМЕД м. Щелковская

Никишин Павел Викторович
стоматолог-ортопед
Рисов Денис Юрьевич
Стоматолог-ортопед
Мы всегда со всей душой заботимся о здоровье каждого пациента! Среди персонала - только высококвалифицированные и абсолютно грамотные специалисты, Постоянно внедряются и используются лучшие и новейшие технологии, позволяющие дарить и возвращать совершенство сотням и тысячам улыбок.
— Индивидуальный подход.
— Новейшие методики лечения, протезирования и имплантации.
— Любая процедура проводится совершенно безболезненно.
— Гарантия качества. Успешный результат лечения.
— Лучшие пломбировочные материалы и медикаменты.
— Гибкая ценовая политика.

18 октября
    В клинике работают вежливые администраторы, внимательные врачи. Мне все очень понравилось, буду приходить сюда по мере необходимости. Наконец нашла то, что нужно. Спасибо!
    3 ноября 2016 г.
    Я всегда боялась лечить зубы, как и многие люди. Но благодаря стоматологии Диамед страх испарился. Во-первых, тут не больно, во-вторых, мое лечение разделили на этапы и по деньгам получается очень выгодно, в-третьих, у врачей клиники всегда хорошее настроение, никто не кричит, не грубит, не дергает. Это очень важно, когда дело касается зубов. Особенно хочу поблагодарить своего врача Зотову.
    1 августа 2016 г.
    Я записалась к Казадаеву на прием по поводу имплантата, сначала для консультации просто, а потом уже увидела, что у него всего 6 лет стажу. Маловато, но консультация же - не лечение, потом всегда можно врача сменить, тут же нет прикреплений. Но я так и не сменила и всю процедуру у него прошла. Рука на осмотре твердая была, по каждой мелочи пробежался, пока смотрел, как будет проходить, какие осложнения бывают вообще. В принципе можно 20 лет проработать и, грубо говоря, 30 зубов поставить, а можно и за 6 сто. В процессе о том, что у него осталась, не пожалела. И делал все аккуратно, и развлекал как мог. Когда так долго сидишь с открытым ртом, это очень помогает.
    18 июня 2016 г.
    Хочу поблагодарить стоматолога, Зотову Татьяну за то, спасла мой зуб и избавила меня от боли, которая меня преследовала больше недели. Я очень не хотела его вырывать, так как у меня итак трех зубов нет. Пусть ей пришлось повозиться и итоговая сумма вышло побольше, чем лечение стандартного кариеса, но я довольна тем, что у меня не стало меньше зубов, а стало на один здоровый зуб больше.
    12 февраля 2015 г.
    Журба Дмитрий Игоревич - великолепный специалист, стоматолог от Бога. Дмитрий Игоревич всегда понятно и внятно разъясняет мне разные способы лечения, последствия лечения или самолечения и внимательно слушает пациента. В приемной ждал врача за все время посещения всего один раз. Пришел на десять минут раньше и врач был занят с другим клиентом. Впечатления от клиники только положительные. Лечил зубы в ноябре того года у Журбы, до сих пор не болят и не беспокоят!
    5 февраля 2015 г.
    Записался в Диамед накануне своего дня рождения и попал на акцию — ультразвуковая чистка и полировка зубов с 50 - процентной скидкой, плюс консультация стоматолога в подарок. Хочу поблагодарить врача от Бога Зотову Татьяну, она ответила на все интересующие меня вопросы, почистила и отполировала мои зубы, я благодарен ей за замечательное обслуживание и профессионализм. Цены в Диамеде даже без скидок приемлемые.
    31 января 2015 г.
    Обратилась в клинику Диамед с проблемой зубного камня. У меня были желтые и не очень красивые зубы, я стеснялась улыбаться. Зотова Татьяна объяснила мне, что налет появился из-за плохой гигиены полости рта и разрушенных зубов. Зотова удалила зубной камень с помощью специального аппарата. Никакой боли я не почувствовала. Плюс данного метода еще в том, что эмаль зубов не портится. Спасибо Татьяне Геннадьевне за высокий профессионализм. Обязательно обращусь в Вашу клинику в следующий раз.
    12 марта 2011 г.
    Была в клинике на консультации. Приветливый администратор, врачи. Все понятно объяснили, показали каждый зуб (в зеркало). Полечили один зуб, за остальными посоветовали наблюдать, так что на деньги не разводили. Все понравилось, теперь мама моя к ним пойдет. Удачи вам.
    4 февраля 2011 г.
    после отзывов про гинекологию в диамеде, боялась. но стоматология очень порадовала. не очень дорого, но вроде качественно, ничего не болит и все удобно. спасибо!
    6 июля 2008 г.
    Удаление зуба прошло под анестезией. Боли не чувствовал.Рана почти зажила, никаких осложнений. Благодарность персоналу за чуткое и внимательное ное отношение к своим клиентам.