БУТИК СТОМАТОЛОГИИ м. Сокол

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.1 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
БУТИК СТОМАТОЛОГИИ м. Сокол

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 1.8 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 1.1 км от выбранной клиники
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Работает с 2005 года
Положительные Негативные
25 июля 2012 г.
Мне 53 года, работаю главным энергетиком. В школе, играя в футбол, мне головой ударили по зубам. Один зуб сломался пополам, все передние шатались хоть пальцами вынимай. В итоге они так и выросли, один влево, другой вправо, в центре дыра. Два года назад стал энергетиком, приходится много общатся с людьми, но как если рот стыдно открыть. Дочь работала в 23 больнице и посоветовала мне приехать полечить зубы в "Бутик стомотологии". После работы я раз в неделю ездил. Лечил меня Ваагн Михайлович. После нашего зубного кабинета в поликлинике это просто нечто... Каждому зубу делали рентген и моментально на компьютере смотрели что и как. Врач очень внимательный и моментально замечал по моему лицу даже намек на боль. Скоро год как я хожу с новыми зубами и не нарадуюсь! Коллектив в клинике замечательный, однажды из-за пробок дочка задержалась, но клинику не закрыли после работы - дождались, почти час,пока меня не заберёт машина. Большое СПАСИБО врачам и коллективу клиники.
24 июля 2012 г.
К доктору профессионалу я попала после того-когда потеряла всякую надежду на красивую улыбку в возрасте за 50. Самый ответственный специалист Ваагн Михайлович взялся за все, что казалось нельзя исправить. Очень длительное время шаг за шагом я поняла, что есть возможность все исправить. Несколько лет до лечения я не могла фотографироваться - улыбка была не красивой. Прием был всегда в удобное для меня время - без отрыва от работы. Высокий профессионализм, налаженный ритм работы, аккуратность и качество лечения, удаления и протезирование зубов - я думаю не везде так работают. Я выдержала даже протезирование удаленных ранее зубов - и все без проблем, боли и нервов. Здоровая атмосфера в клинике помогает пациентам забыть о трудностях и болях. Внимательный персонал всегда предложит чаю! Навсегда исчез страх зубного кабинета! Особенные слова благодарности хочу сказать доктору Григоряну Ваагну Михайловичу за трудное и полезное дело - благодаря Вам я уже третий год выгляжу прекрасно - выполняю все Ваши рекомендации - не испытываю проблем при приеме пищи. Всем у кого проблемы с зубами рекомендую лечиться именно здесь и уверена очень, что не пожалеете. Никогда не поверю, что люди лечившие у вас зубы могут сказать плохое в Ваш адрес. Вы МАСТЕР своего дела! Желаю Вам, чтобы Ваши клинику знали ВСЕ и пользовались Вашими услугами - для человека это очень важно - если ему помогают, понимают ну и конечно лечат! Спасибо Вам огромное за Ваш тяжелый труд. С уважением Ваша пациентка Татьяна Владимировна.
22 марта 2010 г.
В этой клинике мне делали виниры. Что касается обычной стоматологии - не знаю, на сколько хорошо или плохо работают. Зато виниры делать абсолютно не умеют! Хочу предостеречь других потенциальных пациентов, если вы ищете, где поставить виниры, то вам не сюда. Сейчас уже знаю, как должен был работать стоматолог, по какой схеме, а тогда понятия не имела. Прежде чем поставить постоянные виниры (этот процесс необратим и исправить невозможно, разве что все переделывать), так вот сначала после обточки изготавливают примерочные, т.е. временные, чтобы понять, какая форма вам идет и не мешает и вобще нужна. Я абсолютно доверилась "профессионалам" и получила ужасный делитантский результат, виниры мне не примеряли, а приклеили сразу, и нисколько не учли мои пожелания не менять форму всех, а только двух передних. Итог получился ужасающим, при этом форма виниров неестественная, приклеены где-то не впритык к десне, и еще целых полгода после из-под десен я доставала острые осколки клеящего материала. Уважаемый доктор, если вы читаете, вам на заметку, что "дугу" "выводить" нужно далеко не всем пациентам, и в природе встречаются крайне редко люди с идеальной "дугой", другим людям это мягко сказать не идет. Не всем нужно быть шварцнеггерами. Нужно сказать, что мастер по изготовлению виниров находится не в клинике и вобще не видит пациента, изготавливает их вслепую, а доктор коряво приклеивает и слишком сильно сточил зубы. Сложилось впечатление, что стоматолог ранее никогда не ставил виниры. В конечном результате я все переделывала в другой клинике. Жалко потраченных 80 тысяч, просто выброшены на ветер!! и очень жалко себя, ведь столько вынесла, 3 недели не могла жевать и пила обезболивающее. Хочется сказать клинике: НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ. P.S. Тогда хотела подавать в суд. Фотографий, кстати, доктор не сделал, а должен был! И, как сказал юрист, клиника бы проиграла влет по этой ошибке. Но не было ни сил, ни желания, хотелось было уже поскорее обо всем забыть и продолжить работать. Так что, уважаемый доктор Ваагн Михайлович, имейте ввиду, другой пациент может оказаться более решительным.
16 февраля 2010 г.
Я в "Дина Дент" попала по рекомендации, и теперь всем сама рекомендую. Но написать хочу даже не о всей клинике, а непосредственно об одном враче, так как была только у него. Лучший стоматолог в Москве - это Григорян Вагн Михайлович. На удобные часы приёма к нему надо записываться за неделю, а то и две. Но его мастерство стоит того, чтобы подождать! До того, как мне удачно рассказали о нём, была у других стоматологов по страховке. В итоге, парочку зубов ему пришлось даже переделывать, после тех врачей. Я пришла к нему и сказала, что хочу полечить зуб так, чтобы его сохранить. До этого трое стоматологов мне сказали, что только через удаление нерва. А он взялся, очень-очень аккуратно, деликатно, профессионально - и сделал! Прошёл год, после моего последнего посещения. Ничего не болит. Зуб живой. И за такую работу цены даже меньше, чем приходилось доплачивать по страховке. Я так поняла, что в Дина дент отсутствует практика "развода" клиента на максимум услуг. Делают только то, что нужно. P.S. Очень жаль Нафаню, перенервничала, видимо.
18 августа 2008 г.
Такого внимательного и аккуратного обращения к каждой темной точке и каждой пломбочке я не видела нигде. Очень жалею, что раньше не знала об этой клинике и о замечательных врачах, работающих здесь.