Стоматология ВЕРАСТОМ м. Коньково

ул. Островитянова, д. 9
выходной

Не советую никому Развод на деньги, ещё и без кассового чека. Местный "диреХтор" врач Надежда Львовна - это вообще гипнотизёр, даже не дала опомниться, начала лечить. Грамотно обрабатывает. Изначально оговаривалась сумма, так сказать, под ключ, потом она возросла, когда спросила, за что, оказалось, доп обработка, про которую она не сказала. Разочарована. А про чек это отдельная песня, когда платила пластиковой картой, чек прикололи степлером на расшифровку работ, а когда оплатила наличными, дали бумажку-ка. ку, со штампом "оплачено", сразу не обратила внимания, когда позвонила из дома, из меня сделали "дуру", сказав, что я его наверное могла потерять. ( ( ( или он вклеен в карту, при следующем визите мне его отдали, правда другим числом))))
    26 сентября 2016 г.
    Побывала в стоматологической клинике 'Верастом' на ул. Удальцова д.9. Помещение небольшое, но чистенькое. Скучающие без работы врачи и при обращении для протезирования идет такое РАЗВОДИЛОВО на деньги, что прежде чем идти туда, подумайте, есть ли у Вас лишние 500 тыс. рублей. Сентябрь 2016 года.
    3 июля 2016 г.
    Клиника ужасная!Неуважение и хамство начинается с регистратуры.После предварительного уточнения цены,она автоматически вырастает на 50% за счет процедур,которые делать не обязательно. 2) Не знаю,где Артимович Наталья Анатольевна врач-хирург получала высшую квалификацию,но после удаления зуба данным врачом,уже в другой клинике,мне заново разрезали,вычищали и зашивали десну,т.к. она не прекращала болеть и были очень удивлены отношением Артимович Н.А. к пациенту(если через 4 дня опухоль не спадает и десна болит,а она только мельком заглянула в рот и сказала все-нормально,так должно быть?!то через 10 дней пришлось идти в другую клинику,где не так разводят на деньги,помощь качественная и отношение соответсвующее) 3) Дезорцева Надежда Львовна,тоже врач высшей категории,положила в канал для пломбирования столько материала,что при нажиме на зуб до сих пор боль 4) Попала в эту клинику случайно по газетной вырезке,обещали сохранить пораженные парадонтозом зубы.Вот и "сохранили".Мало того,что их все-равно удалили по цене сложного удаления,3500 за каждый зуб,развели на огромные деньги,которые копились с таким трудом,да еще и "вылечили"(Дезорцеву Н.А. и Артимович Н.А. не забуду никогда) 5) Хорошо хоть не пошла делать к ним протез за 60 тыс.,представляю сколько еще моих денег и нервов они бы у меня вытащили.Нашла рядом с домом и врача,и клинику,и мягкий протез за 45 тыс и очень довольна 6) Была в данной клинике 19,22,26.02.2016. Сейчас я в отпуске и т.к. до сих пор не могу придти в себя от всего того,что было в данной клинике,особенно от суммы,которую за три посещения с меня стянули 47220,а качество ноль,решила написать отзыв.Жалею,что не почитала отзывы,прежде,чем ехать в данную клинику.Не знаю,кто оставляет положительные отзывы,скорее всего сами сотрудники или их друзья и родственники,но обращаться туда не советую!!!
    7 октября 2013 г.
    Хамское отношение персонала((( качество оказываемых услуг соответствующее! Никому не советую посещать эту клинику, тем более рядом столько отличных клиник с квалифицированными специалистами!
    17 сентября 2013 г.
    Понравилось лечение доктора Сергея Леонидовича. Очень тактичный доктор, профессионал своего дела. Лечение прошло быстро и безболезненно. Очень довольны. Лечимся у него всей семьей.
    13 декабря 2008 г.
    Уникальный доктор - Инга Викторовна! Золотые ручки! Отношение чудесное, лечение отличное.Клинику рекомендовала приятельница.Пользуюсь услугами клиники третий год.
    28 октября 2008 г.
    Лечат так,что я где ни делала снимки после лечения, везде только хвалили лечение. А протезирование вообще шик, я делала мягкий протез и очень довольна. И кстати зубы, которые мне рекомендовали лечить в другой клинике, как раз-таки мне на визиографе показали, что все в порядке и не стоит трогать. Цены вполне нормальны. Отношение чудесное. Мы теперь всей семьей лечимся только там и наши друзья тоже и все в восторге.
    11 сентября 2008 г.
    Как утверждают врачи стоматологического профилактория "Болезнь легче предупредить, чем её лечить". Лично мне каждый раз напоминают о необходимой профилактике зубов, и я заметил что я стал реже общаться к стоматологам.
    31 июля 2008 г.
    Пришли с ребенком удалять молочный зуб. Около получаса провели в клинике. Отдали меньше тысячи рублей. Быстро, почти не больно. Сын только потом понял, что зубика-то уже и нет. Спасибо Наталье Анатольевне!