Стоматолог Толмачева Мария Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Толмачева Мария Алексеевна

Толмачева Мария Алексеевна - фотография

Врач Толмачева Мария Алексеевна принимает в Стоматологии ВЕРАСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

За время клинической работы активно занималась научно-практическими исследованиями. 2000 г. Закончила клиническую ординатуру потерапевтической стоматологии Московского Государственного Медико-стоматологического университета. Курсы повышения квалификации:
2001 г. DMG "Современные стоматологические материалы и фармацевтическая продукция".
2002 г. ЦНИИС МЗ РФ "Восстановление зубов композитными материалами светового отверждения. Современные методы эндодонтического лечения".
2002 г. Национальная Академия Эстетической Стоматологии "Художественная реставрация".
2003 г. Национальная Академия Эстетической Стоматологии "Актуальные вопросы пародонтологии".
2003 г. Стоматологический Клинический Учебный Центр БИОСАН "Эволюция Вращающихся инструментов. Универсальные системы для машинного препарирования корневых каналов. Профайлы, системы Джи-ти. Наконечники и приводы".
2005 г. Американ Дентал Академи "Эндодонтия - современное состояние и клиническая реальность".
2006 г. Аттестационной комиссией Главного военного госпиталя им. Бурденко МинОбороны РФ присвоена "Высшая категория". Активно участвует в стоматологических семинарах и симпозиумах. Постоянно посещает стоматологические и медицинские выставки, презентации.

9 мая 2012 г.
м. Шаболовка, стоматолог-терапевт Толмачева, дата обращения 08.05.2012. Произошел глубокий скол пломбированного зуба с внутренней стороны (без нерва, 5-й). Рекомендации врача: срочно ставить коронку иначе теряете зуб, провести хирургию десны. Стоимость 15000 рублей. Далее врач удалила осколок, сделав укол анестезии, и поставила временную пломбу, которая через 6 часов отвалилась. 09.05.2012 Мне восстановили полностью зуб в другой клинике! Избегайте врача Толмачеву!
27 апреля 2012 г.
Лечил по ДМС зубы у г-жи Толмачёвой. Кариес, 5 зубов справа, три сверху и два снизу. Первые три быстро сделали, всё отлично. Вторые два делали долго, больно, обкололи обезболивающим, потом неделю дёсна болели. И самое главное - обнаружил ТРЕЩИНУ в зубе, которую пыталась г-жа Толмачёва замазать, но всё равно видно. Прошёл месяц с небольшим, успел сходить к местный зубной кабинет в районе, там сразу нашли трещину, кариес на 8ке сверху, который г-жа Толмачёва не увидела (увидела, но не захотела делать). Решили пока не трогать зуб с трещиной, но он стал болеть при жевании и при перепадах температур. Знал бы заранее, что так лечат, ни за что бы не пошёл!!! Остерегайтесь этого врача!!! P.S. Предлагали по ДМС бесплатно сделать ультразвуковую чистку. Сказали без проблем, приехал, специально не узнавал сколько это стоит, да и денег не брал дополнительно. Пришёл мальчик, посмотрел, вышел, вернулся, говорит ваша страховая отказала. На вопрос почему - А Я ПОЧЁМ ЗНАЮ??? Но у нас есть спецпредложение за 3600, вообще бест цена на рынке. Денег у меня, к счастью, не хватало, поэтому, сгорая от стыда я ушёл. Но, к счастью, ибо можно без проблем сделать за 2500 и дешевле. Классная клиника, блин!