Стоматология ОРТОСТОМ в Москве - 8 докторов, консультация от 1000 рублей | м. Тушинская

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская

Адрес: пр-д Волоколамский, д. 4, корп. 2, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Год основания: 1992
Нет онлайн-записи
Есть микроскоп
Работает с 1992 года
Лечение без боли

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ОРТОСТОМ

Стоматологическая поликлиника "Ортостом" была основана в 1992 году. Наша поликлиника расположена в Москве, в районе южное Тушино. Недорогая качественная стоматологическая поликлиника "Ортостом" предоставляет пациентам гибкую систему оплаты. Наша поликлиника отличается недорогими качественными услугами лечения зубов.

Стоматология ОРТОСТОМ
м. Тушинская
Стоматология ОРТОСТОМ
м. Тушинская
Положительные Нейтральные Негативные
Увидела негативный отзыв и решила написать, так как обычно принято выплескивать только негатив. Пришла в Ортостом первый раз много лет назад к конкретному доктору, а именно Бобковой Татьяне Владимировне, порекомендовали знакомые. Многие годы хожу только к ней, с её помощью удаётся сохранять зубы в полном порядке, очень жалею, что не находила подобного врача раньше. О врачах надо узнавать не по отзывам, а по количеству записей на приём к данному специалисту, у Татьяны Владимировны запись всегда полная. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне, побольше бы таких врачей.
3 апреля 2014 г.
Лечусь в Ортостоме с 2004 года. Нравится внимательное отношение персонала и реальные цены. За все это время претензий к качеству лечения не было. Правда я пациент капризный и пока зуб мне самому не понравится из кресла не вылезу.
Читать полностью 3 апреля 2014 г.
7 октября 2011 г.
Лечил зубы у Мосинян Дианы Сергеевны. Хотелось-бы отметить высокий профессионализм,чуткий подход и внимательность Дианы Сергеевны,её ювелирную работу! Спасибо огромное!!
Читать полностью 7 октября 2011 г.
25 декабря 2010 г.
Лечилась и протезировалась в этой клинике полтора года назад. Приветливые администраторы. Прекрассный коллектив. Особенно хочу выразить благодарность врачу терапевту Мосинян Диане Сергеевне и врачу ортопеду Забродину Георгию Львовичу. Доктора - вы лучшие. Спасибо вам за белоснежную улыбку и здоровые зубы.
Читать полностью 25 декабря 2010 г.
19 марта 2010 г.
Признаюсь, что клиника очень низкого профессионального уровня. Находится в подвале. В помещениях есть затхлый запах. Персонал с манией величия. Все действия врачей направлены на то, чтобы как можно на большую сумму раскрутить клиента. Такое ощущение, что диван пришел покупать, а не лечиться. Оно и понятно - настоящих профессионалов в коммерческой медицине все меньше.
Читать полностью 19 марта 2010 г.
4 марта 2010 г.
Лечилась в клинике очень давно ( более 10 лет), но один раз пришла с зубной болью к Бобковой. Врач долго не могла найти причину боли , а затем выяснилось , что надо удалять нерв. Далее при чистке каналов , врач оставила часть металлического инструмента в канале и даже не удосужилась меня об этом предупредить. Эту "прекрасную" новость , я узнала через 2 недели, когда пришла пломбировать каналы к другому врачу этой же клиники. Мало того , что потребовалось дополнительное лечение, а это стоит денег, так врачи этой клиники (в том числе и мой лечащий врач) заняли оборонительную позицию. Извинений я так и не дождалась, лечение вышло в круглую сумму ( дополнительные затраты так и не компенсировали). Что касается бесплатной консультации , то на сегодняшний день она платна. Цены большие , а сервис по сравнению с прошлыми годами стал намного хуже. Насколько я знаю, лучшие врачи из этой клиники уволились, набрали очень молодых и неопытных врачей , которые не знают какую бы услугу еще тебе навязать . Очень-очень жаль , а была такая хорошая клиника!
Читать полностью 4 марта 2010 г.
28 июля 2009 г.
Уже пятый год лечусь в Ортостоме, и хотя теперь добираться до него лично мне стало не очень удобно, все равно не хочу менять врача. Лечусь у Бобковой Татьяны Владимировны, отличный врач. Очень обходительное отношение. Теперь у нее лечится и мой папа :) Цены вполне приемлемые, плюс предусмотренны различные ценовые скидки. Приятно, что здесь не "навяливают" дополнительных услуг за дополнительную же плату. Все по существу: есть проблема, решаем проблему, нет проблемы - консультация бесплатна. По крайней мере раньше было так.
Читать полностью 28 июля 2009 г.
7 августа 2008 г.
Я очень рад, что на пути оказалась ваша клиника - зуб пролечили основательно, штифт поставили, а по деньгам вышло даже дешевле, чем в других клиниках.
Читать полностью 7 августа 2008 г.