Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская

Адрес: пр-д Волоколамский, д. 4, корп. 2, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Год основания: 1992
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00
Перейти на сайт: ortostom.ru
Средний рейтинг врачей: 0.54/5
Работает с 1992 года
1 врач с ученой степенью
Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Стоматологическая поликлиника "Ортостом" была основана в 1992 году. Наша поликлиника расположена в Москве, в районе южное Тушино. Недорогая качественная стоматологическая поликлиника "Ортостом" предоставляет пациентам гибкую систему оплаты. Наша поликлиника отличается недорогими качественными услугами лечения зубов.
Положительные Нейтральные Негативные
3 апреля 2014 г.
Лечусь в Ортостоме с 2004 года. Нравится внимательное отношение персонала и реальные цены. За все это время претензий к качеству лечения не было. Правда я пациент капризный и пока зуб мне самому не понравится из кресла не вылезу.
7 октября 2011 г.
Лечил зубы у Мосинян Дианы Сергеевны. Хотелось-бы отметить высокий профессионализм,чуткий подход и внимательность Дианы Сергеевны,её ювелирную работу! Спасибо огромное!!
25 декабря 2010 г.
Лечилась и протезировалась в этой клинике полтора года назад. Приветливые администраторы. Прекрассный коллектив. Особенно хочу выразить благодарность врачу терапевту Мосинян Диане Сергеевне и врачу ортопеду Забродину Георгию Львовичу. Доктора - вы лучшие. Спасибо вам за белоснежную улыбку и здоровые зубы.
19 марта 2010 г.
Признаюсь, что клиника очень низкого профессионального уровня. Находится в подвале. В помещениях есть затхлый запах. Персонал с манией величия. Все действия врачей направлены на то, чтобы как можно на большую сумму раскрутить клиента. Такое ощущение, что диван пришел покупать, а не лечиться. Оно и понятно - настоящих профессионалов в коммерческой медицине все меньше.
4 марта 2010 г.
Лечилась в клинике очень давно ( более 10 лет), но один раз пришла с зубной болью к Бобковой. Врач долго не могла найти причину боли , а затем выяснилось , что надо удалять нерв. Далее при чистке каналов , врач оставила часть металлического инструмента в канале и даже не удосужилась меня об этом предупредить. Эту "прекрасную" новость , я узнала через 2 недели, когда пришла пломбировать каналы к другому врачу этой же клиники. Мало того , что потребовалось дополнительное лечение, а это стоит денег, так врачи этой клиники (в том числе и мой лечащий врач) заняли оборонительную позицию. Извинений я так и не дождалась, лечение вышло в круглую сумму ( дополнительные затраты так и не компенсировали). Что касается бесплатной консультации , то на сегодняшний день она платна. Цены большие , а сервис по сравнению с прошлыми годами стал намного хуже. Насколько я знаю, лучшие врачи из этой клиники уволились, набрали очень молодых и неопытных врачей , которые не знают какую бы услугу еще тебе навязать . Очень-очень жаль , а была такая хорошая клиника!
28 июля 2009 г.
Уже пятый год лечусь в Ортостоме, и хотя теперь добираться до него лично мне стало не очень удобно, все равно не хочу менять врача. Лечусь у Бобковой Татьяны Владимировны, отличный врач. Очень обходительное отношение. Теперь у нее лечится и мой папа :) Цены вполне приемлемые, плюс предусмотренны различные ценовые скидки. Приятно, что здесь не "навяливают" дополнительных услуг за дополнительную же плату. Все по существу: есть проблема, решаем проблему, нет проблемы - консультация бесплатна. По крайней мере раньше было так.
7 августа 2008 г.
Я очень рад, что на пути оказалась ваша клиника - зуб пролечили основательно, штифт поставили, а по деньгам вышло даже дешевле, чем в других клиниках.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных