Стоматология СТЕЛЛА м. Домодедовская

ул. Воронежская, д. 14/6, корп. 2

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Последний: 1917 дн. назад
    21 октября 2012 г.
    Женщина на ресепшн ведет себя, как хабалка. Я пришла с острой болью, она отругала меня за то, что без записи. Косарева В.
    14 мая 2012 г.
    Наглое и высокомерное поведение девушки на ресепшен ( ул Воронежская 14), мало того, что не показывает калькуляцию стоимости работ, так ещё не учитывает скидки по карте клиента. Неоднократно лечился в клиниках этой ассоциации, но такого безобразия не было. К врачам претензий нет
    28 января 2012 г.
    Не хорошее впечатление, сегодня звонила на ресепшен, ответили грубо, накричали и трубку бросили. Когда читала отзывы о клинике не придала значиние, но сейчас не пойду. Лучше на другой конец Москвы поеду, чем рядом с домом!!!
    13 февраля 2011 г.
    долечили зуб, можно сказать восстановили, так как не было даже и половины зуба))))обалденно!! как новый!!!!! и еще один мне сделали!!! я в восторге! планирую вылечить там все зубы и ставить брекеты!!!!!!!!суупер!!!!!
    3 февраля 2011 г.
    Была острая боль, ломило всю челюсть (халтурная работа Царицынского стоматологического центра), хотела пойти в городскую №54, но не выдержала боли, да и страшно, все там ходят злые, оборудование старое, как будто кабинет пыток, пошла сегодня в Стеллу с острой болью, меня сразу же приняли, обслужили грамотно, врач просто восхитительная, грамотная, чуткая, внимательная девушка, у нее легкая рука, без боли! мне удалил нерв и почистили каналы, сейчас поставили временную пломбу, ощущения потрясающие!Никогда в жизни мне не было так комфортно у стоматолога!!!!!8 февраля снова пойду туда, дальше отпишу, пока все шикарно!
    13 апреля 2010 г.
    Лечила там зуб, причем передний, а ровно через год на границе пломбы и зуба появилось потемнение. Думаю, что работа некачественная!!! У мужа тоже случай был... отломилась стенка у зуба, в этой клинике сказали, что зуб уже не спасти и что нужно имплантировать зуб и насчитали сумму от 40 000 руб и выше. Он пошёл в другую клинику, а там без проблем вкрутили штифт и наложили пломбу на недостающий участок зуба. На вопрос мужа об импланте ему ответили, что он здесь не нужен и можно обойтись штифтом. За всё удовольствие муж заплатил 3500 руб. и был очень доволен. С тех пор прошло уже 3 года зуб у мужа в порядке... т.е. экономия на лицо!!!
    7 мая 2010 г.
    А подскажите пожалуйста, как называется клиника, в которой все же удалось спасти зуб?
    26 января 2010 г.
    Клиника хорошая, делают хорошо зубы, лечилась у них около 10 лет. К сожалению, отношение к клиентам очень недоброжелательное. Или стало таковым за последние несколько лет. Администратор плохой, лечение зуба может занять более 2 месяцев, большей частью из-за ожиданий в приеме, с острой болью не принимают, говорят ждать своей очереди, знаю от знакомой об откровенном обмане и нежелании записывать на определенное время со стороны администратора (свободное время), ощущение такое, что в клиентах клиника не заинтересована. Если вас не пугают эти проблемы... можете обращаться за помощью...
    28 октября 2009 г.
    Хамско ответил сотрудник. звонила в 18,59 28 октября. Совсем не заинтересованы в клиентах. Если болит зуб, поеду на другой конец москвы, но не к вам. Один раз пришлось обратится. Отнеслись так - как будто я их замучала. и удивились. а что вы только зубы пополировать. у вас дырка есть. надо лечить. я пояснила, что сейчас нет средст - ко мне отнеслись как будто я должна им. И какого черта тогда сюда пришла.