Стоматологическая клиника МЕДСЕРВИС ПРОФИ м. Добрынинская

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 1 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Есть рассрочка
1 врач
Действует 2 акции
Стоматологическая клиника МЕДСЕРВИС ПРОФИ м. Добрынинская

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.5 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.2 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции
Положительные Негативные
14 августа 2017 г.
Был на приеме у Ломакиной Виктории Александровне в МЕДСЕРВИС ПРОФИ на Добрынинской. Не берусь говорить о качестве работы - время покажет, но то, что она меня обсчитала примерно в 2 раза и достаточно в наглую - это факт. Это также характеризует профессионализ врача. Не думаю, что уважающий себя профессионал высокого уровня будет подобным заниматься. Этот факт также характеризует саму клинику.
18 мая 2010 г.
Есть такие врачи которые вместо того чтобы лечить зубы, как говорится биться до последнего за зуб(-ы), предлагают их рвать. Чуть что -иди рвите. Вот такой врач- Ободовская Раиса Борисовна. У нее помимо терапии походу вторая специализация хирург (вот она и советует все рвать). Не рекомендую ходить к ней, особенно если у вас сложный или запущенный случай. Порекомендует рвать.
30 марта 2009 г.
Клиника по обслужеванию и уровню ниже среднего, а врач Гольберг хам.Я туда не нагой.
31 июля 2008 г.
Лечил там несколько зубов летом-осенью 2005 г. Субъективные ТТХ клиники (по 5-бальной шкале): 1. Расположение - 5. Рядом с метро, 3 минуты. 2. Помещение, ресепшн - 5. Всё отлично, стоит аквариум с рыбами, большая плазменная панель. Очередей нет, стоять не нужно, есть даже WiFi доступ в Инет. 3. Отношение персонала на ресепшн - 5. Всё замечательно, даже кофе предлагали, когда небольшая задержка с приёмом возникла. 4. Организация работы - 5. Всё автоматизировано, ресепшн мониторит предстоящие встречи, за день до назначенной даты сами перезванивали, напоминали, спрашивали, не изменилось ли что-то в моих планах. По клиникам часто не хожу, но такой подход, имхо, не везде. Также ведётся вся хронология и история пациента. В самом начале сделали обследование, выдали мне на руки План Лечения с указанием стоимости работ и материалов. Все операции по оплате подтверждены квитанциями и кассовыми чеками. 4. Профессионализм доктора и ассистента - 5. К зубному до этого не обращался лет 10... Но сейчас, по истечении 2-х лет, до сих пор всё Ок, так что результат, считаю, отличный... Доктор всё объясняла, что собирается делать. То, что можно было отложить (осталась небольшая дырочка) - оставила на моё усмотрение, без прессинга и явного "развода" на деньги. Работы со мной было порядочно, порядка 15 сеансов, запломбировали кучу каналов, при этом по максимуму оставили зубы в порядке - ничего не выдернули. 5. Стоимость лечения - 4. В результате получилось конечно существенно дороже, чем я себе мог предположить - порядка 50000 по ценам 2005 года... ну, я не специалист - может, оно столько и стоит... Врач: Влащенко Виктория Витальевна. Если ещё работает там, привет от пациента 5667.