Стоматолог Ломакина Виктория Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ломакина Виктория Александровна

Ломакина Виктория Александровна - фотография

Врач Ломакина Виктория Александровна принимает в стоматологической клинике МЕДСЕРВИС ПРОФИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

Специальность: врач-терапевт
Специализация: терапия

14 августа 2017 г.
Был на приеме у Ломакиной Виктории Александровне в МЕДСЕРВИС ПРОФИ на Добрынинской. Не берусь говорить о качестве работы - время покажет, но то, что она меня обсчитала примерно в 2 раза и достаточно в наглую - это факт. Это также характеризует профессионализ врача. Не думаю, что уважающий себя профессионал высокого уровня будет подобным заниматься. Этот факт также характеризует саму клинику.
14 января 2012 г.
Пользовался услугами одного врача (по рекомендации) и был очень доволен. Однажды заболели зубы, позвонил в клинику, но, к сожалению, мой врач находился в отпуске. Поскольку были сильнейшие боли, записался к первому попавшемуся врачу - Ломакина. Она почистила канала, сделала временные пломбы. Еле дождался следующего приёма, т.к. боли были невыносимые. На очередном сеансе, когд я сказал что при определённом положении верхней и нижней челюсти очень сильная режущая боль, она осмотрев тревожащий меня участок - заявила, что всё чисто и такого не может быть! Я ей говорю, что у меня болят зубы, она мне говорит - что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что я её якобы обманываю, и всё это в таком вызывающем тоне, как будто перед ней первоклассник. В итоге на следующий назначенный приём я конечно же явился, пришлось ждать своего врача из отпуска. Объяснил ему всю ситуацию, он всё сделал как всегда на высшем уровне, за что ему очень благодарен. После Ломакиной почувствовал себя полным лохом (потраченные деньги, время, оставшаяся боль и унизительное отношение к себе). Что такое клиентский сервис и отношеник к Заказчику ей неведомо. Единственное, она сразу определила, что у меня есть проблемный зуб, который необходимо удалять, в итоге через несколько месяцев так и случилось.
25 марта 2012 г.
Станислав, пожалуйста, порекомендуйте вашего врача ) как зовут, в какой клинике работает?
6 августа 2014 г.
Станислав и мне не дадите тел. вашего врача? В какой клинике работает? С уважением.
12 декабря 2014 г.
Приношу искренние извинения г-же Ломакиной В.А. Предыдущий отзыв был написано мной 2 года назад о случае, который произошёл в 2008 или 2009 году в поликлинике "Стоматология №4". Данный отзыв был о Ломакиной Элине Викторовне. Сейчас увидел фотографию, и понял что ошибся, мне чуть плохо не стало, не знаю как так получилось! Виктория Александровна, простите, пожалуйста.
1 июня 2015 г.
Этот врач работает в этой же клинике.