Федеральное государственное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ (ЦНИИСИЧЛХ) м. Парк Культуры

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 16, Округ Центральный, Район Хамовники
Режим работы: Откроется во вторник в 08:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2.8 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
Работает с 2005 года
1 врач высшей категории
Ночной кабинет неотложной стоматологической помощи работает по графику: Пт.: 20:00 – 8:00, Сб.: 15:00 – 8:00, Вскр.: 8:00 – 8:00, нерабочие, праздничные дни - КРУГЛОСУТОЧНО Поликлиническое отделение: Пн.-Пт.: 8-20, Сб.: 8-15, Вскр.: – выходной
Положительные Нейтральные Негативные
11 мая 2018 г.
Воспалилась десна и прекрасным, солнечным утром 10-ого апреля, я поехала в частную клинику.Там мне было объявлено, что возможно онкология и нужно ехать в ЦНИИС и делать биопсию.На ватных ногах, с трясущимися руками, я пришла в это "прекрасное заведение". Опустим все подробности по снимкам, первичному осмотру и т.д. Вместо онкологии у меня обнаруживается зуб мудрости, который неправильно растет и из-за этого не может прорезаться. Хирургом был назначен Шафранский Игорь Владимирович. Удаление было сложным, с разрезом десны и наложением швов. Дренажи мне не поставили, антибиотики не назначили. За удаление зуба взяли 12 т.р. На следующий день (11.04) отек начал расти, я себя успокаивала тем, что было хирургическое вмешательство и в любом случае должен быть отек. 12.04 отек перешел на шею,щитовидку, на глаз,висок и нереально большая щека. Появился запах гноя.Челюсть перестала открываться.Смотреть на меня было очень страшно.Не теряя времени, я поехала к Шафранскому И.В.На приеме, мне было сказано, что все хорошо и ничего страшного нет, но стоит начать пить антибиотики.Продолжить полоскание Хлоргексидином.И я была отправлена домой.Антибиотики пить начала, большое количество обезболивающего и температура 37.6 13.04. Улучшений нет. Запах гноя усилился. 14.04 Поехала опять на прием к Шафранскому. Снял один шов и сказал продолжать полоскание.Так же было сказано, что больше нет смысла в моих приездах в ЦНИИС и я должна буду появиться 18.04 для снятия швов.На этом все. 15.04. Поступила по скорой в 36 больницу. Вечером была прооперирована. Вскрыли щеку, поставили дренажи и трубки.Гной пошел в висок. Начались 2 недели ада. Очень болезненные перевязки, нервные срывы, бессонные ночи,ожидание возможной операции на висок.Одно радовалщ, что я действительно попала к врачам, к профессионалам своего дела. Была назначена барокамера, огромное количество антибиотиков, гормонов и т.д. Выписали две недели назад. Панические атаки продолжаются, страх, что все это может повторится сидит во мне. Под наблюдением врачей еще минимум 2 месяца, есть вероятность, что может пойти воспаление т.к. поражены сухожилия на виске. Период восстановление около полугода. Спасибо Вам, Игорь Владимирович!
21 февраля 2017 г.
Подтверждаю все плохое! Один развод! Оплатила там какого то кандидата за 1100, пришла со своим кт и панорамным снимком, посадили в кресло даже норм не посмотрел, так на секунду рот открыл)). Потом направил расшифровывать кт?! На кой не знаю, норм доктор имеет в кабинете комп с программой, я хожу только в элитные клиники, там так по крайней мере. Ну вот сижу час жду, вышла тетка извинилась и сказала что забыла про меня))) потом пригласила в кабинет и сказала что это платно, и попросила 1000 р в карман т к обычно это стоит 2500)) но насколько я знаю это цена кт))) что то там сидит шифрует, жду, но больше не ногой сюда, зря день потратила и деньги(( отстой и развод, кстати доктор на мою просьбу возможно ли по полису сделать пластику костной Десны отрицательно махал головой в сторону нет)) зря пошла((( не тратьте зря свои деньги и возможно здоровье, я бы таким докторам не доверяла..
15 февраля 2017 г.
Добрый день! Изначально, хочу подчеркнуть и уверить Всех, что я далеко не придирчивый клиент, не капризный и не конфликтный! Но данная ситуация меня просто выбила из колеи . Очень обидно и не хочется, чтобы кто-нибудь ещё ощутил мою "шкуру". Я хочу достучаться до всех потенциальных претендентов на услуги доктора Овчинниковой . Я могу аргументированно подтвердить каждое своё слово . Я не знаю, какой она специалист в лечении, но судя по знакомству, я сильно сомневаюсь , что она вообще может называться хорошим специалистом. Мое посещение этого доктора, было по рекомендации, но я просто шокирована фактом, что Ее консультация это просто "лохотрон". Абсолютно не приветливая , не клиентоориентированная! Не умеет общаться и понимать своего пациента. Меня при визите поразили следующие фрагменты. Некоторые опишу в цитатах : 1. "На что вы жалеюуетесь?" - спрашивает меня доктор-ОРТОДОНТ! (Люди, на что мы жалуемся, когда приходим к ортодонту, имея определённую явную проблему с прикусом? Явно , не на Геморой !) 2. Если бы вы не опоздали я бы посмотрела рентген снимок и сказала бы Вам, какие зубы мне мешают для дальнейшего лечения. ( Отлично! А почему тогда регистратура принимает оплату за Консультацию, когда у Вас в огроменном институте Всия Руси уже не имеется возможности, в силу рабочих распорядка дня, получить материалы для дальнейшего консультирования? За что я плачу тогда? И, где это видано , что пациент, который прибегает к платным медицинским услугам, платит за консультацию, просто, за то, что опоздал? Почему не отменяют запись, тогда?) 3. Врач , даже не регулирует стоматологическое кресло, для того чтобы нормального обследования ротовой полости ,и даже не удосуживается нагнуться ближе, водит, лишь, буквально 1 минуту , по зубам зеркальцем стоматологическим и потом говорит : "я не знаю что там с вашим зубом , но Вам нужно к хирургу , возможно нужно их вмешательство, сходите на консультацию и решите ,сами! Может Вам нужна операция ! " 4. Вам нужно комплексное лечение , но то, что Вы хотите не получится , а получится вот так и это будет стоить 300.000 рублей. (Ё-маё, она ничего не увидела , ни снимков ,ни осмотрела мой рот, не назвала мне хотя бы 1 результативный альтернативный выход из ситуации , полноценно, но ЗАТО сумму лечения она озвучила сразу же ! Откуда эта огромная сумма ?) . ... коротко говоря, я просто в шоке, что можно придти, в казалось бы, столь авторитетное специализированное учреждение и нарваться то , что ты "лох" , платишь за то, чтобы тебе сказали, что ты непунктуальна, у тебя нерешаемая проблема , а если и решаемая , то не до конца, а так "Косметический ремонт" за 300.000 ... типа выбросила на ветер 1150 рублей, выбрось ещё 300.000, авось Бог Ортодонтии к тебе будет милостив и твоя проблема решится . Бинго! Я мониторила разных специалистов ортодонтов и слышала разные планы лечения, но вот так, чтобы за 5 минут меня обезнадежили, пообщались , словно, я неуч-ординатор , которая вытягивает информацию,задавая глупые вопросы , не понимая терминологии, и мне нужно забыть о "красивой улыбке" , и все это за мой же счёт ? Мне кажется это нечестно и некомпетентно ! Вот и обращайся к представителям Великого ремесла , после этого , дружелюбно настроено! Обидно(
12 января 2017 г.
Находилась на лечение у так называемого врача ортадонта Синицын Данко Сергеевич. Лечение проходило в ЦНИИС. Лечение у ортадонта необходимо конкретное для операций в последующем. Поэтому от моего хирурга, (врач) Данко получил четкие рекомендации. В начале было все нормально (на консультации). Но когда дело дошло до брекет систем -сказал, что лучше (инсигния). Это лучший вариант. Так как именно эта брекет система даст наилучший результат по времени. Лечение должно занять пол года и мой зубы будут готовы к операций. Конечно я согласилась. Мне было не жалко денег за самые дорогие брекеты. Ведь главное было для меня результат. Сняли слепки, сама отвезла их на заказ. И потом началось самое ужасное со стороны Данко Сергеевича- начались избегания, не братия трубок телефона. Прождала 3 месяца (хотя брекеты изготавливаются и доставляют ортодонту в течение месяца!), а брекетов все нет и нет. Поехала в офис, куда сдавала слепки и там мне говорят самое интересное, что мой врач ортадонт не подтвердил заказ! Вы представляете какая это халатность!Проходит еще месяц и наконец мне звонят и говорят, что брекеты пришли. Записываюсь на установку, но не тут то было. Звонит Данко Синицын и сообщает, что ему пришел якобы не тот заказ. Проходит еще месяц и наконец Данко устанавливает мне брекет систему и говорит, что с первыми дугами нужно ходить 3 месяца. Проходит 3 месяца, еду к нему и тут мне говорят, что Данко Сергеевич уехал и не известно когда будет, ну слава богу дали мне другого ортадонта выяснилось, что Данко Сергеевич не оставил мою коробку инсигния в ЦНИИС, которая стоит 60000тысяч, и по сей день не известно где эта коробка находится. Я вынуждена покупать каждые раз себе дуги, хотя они находятся у Данко, но он не отдает их моему новому ортадонту. Также Данко Синицын потерял мою карту с рекомендациями и назначениями моего хирурга. Из -за такого бездарного ортадонта, я оказалась без должного лечения и само собой без операций. Я начала свое лечение у нового ортадонта с нуля. Пишу этот пост, что бы уберечь людей от такого халатного, безответственного ортадонта как Синицын Данко Сергеевич.
17 июля 2016 г.
Я 20 лет назад делала операцию у Григорянца Л.А.. Да, деньги он брал лично и в обход кассы ЦНИИСа, это я подтверждаю. Он мне такое с десной наворотил, что все врачи, ктоторые осматривали меня, либо созывали консилиум других врачей, чтобы показать мой "удивительный" рот, либо до сих пор хвастаются за голову, как такое можно было сотворить. Раскурочил мне всю десну, пришив какой-то непонятный валик, который мешался очень долго и привыкать к нему пришлось долго, так с этим валиком до сих пор и живу, потому что другие врачи боятся браться за это дело, чтобы еще больше не усугубить ситуацию, плюс осталось много спаек в этом месте, а это значит, что ткани стали совсем неэластичные, оперировать повторно опасно. Этот доктор от моих проблем, с которыми я к нему обращалась (рецессия десны), меня не избавил и только крайне сильно усугубил ситуацию.
26 мая 2016 г.
Пару раз обращался в ЦНИИСиЧЛХ и остался очень доволен. В этом учреждении работают настоящие профессионалы своего дела. Доктора Йигиталиев Шухрат Нуманович, Салихов Камиль Саламович, Лафишев Аслан Исламович, Котов Иван Иванович - молодые специалисты, которые знают как ПРАВИЛЬНО лечить людей. Выражаю им огромную благодарность. Я считаю, что именно на таких докторах как они и держится наша сегодняшняя медицина, так как они выполняют свою работу самоотверженно, несмотря на кучу сложностей и копеечную зарплату. Здоровья им и успехов!
29 апреля 2016 г.
Кошмарный сервис - за очень много денег можно получить: - очень много хамства - вылетела пломба которую делал полгода назад позвонил только что в регистратуру объяснил что у меня вылетела пломба которую я делал у них мне объяснили что можно переделать за деньги опять же и только после майских праздников, 4 мая. Тон сотрудников регистратуры очень агрессивный и нерасполагает к общению дружелюбному. И это за очень приличные деньги надо выслушивать) - более года назад делал зуб - при записи на прием иногда приходилось ждать врача (не то что он с пациентом был а просто не пришел) более часа! При этом для лечащего врача это вполне нормальное явление в данном заведении я так понял.
18 апреля 2016 г.
Первый раз я попала в клинику несколько лет назад- после установки коронок и моста стало опухать и болеть небо, глаз и ухо. Побывала у нескольких специалистов, даже пролечилась у ЛОРа и только хирург Зарецкая Алина, отчество сейчас не помню, нашла причину и решила проблему. Второй раз обращалась по-поводу удаления фибромы языка, тоже осталась очень довольна. Побольше бы таких Врачей!