Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ГЕОСТОМ м. Юго-Западная

Стоматологическая клиника ГЕОСТОМ м. Юго-Западная

Адрес: пр-т Вернадского, д. 125, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Тропарёво-Никулино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1700 ₽ 3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 3500 ₽ 4911 ₽ (550-68030 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Лечение пародонтоза
  2219 ₽ (300-23900 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 18000 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 24000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4700 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 7500 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 6500 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
от 22000 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 26000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

18 ноября 2018 г.
Хорошая клиника. Ходил к хирургу и стоматологу на лечение. Цены приемлемые. Наблюдаюсь теперь регулярно у них
19 июля 2018 г.
Здесь прекрасные врачи,отличное лечение, всё качественно,чисто и стерильно! Лечение проводила Светлана Владимировна. Результатом доволен , каждый 6 месяцев забегаю на консультацию)
17 марта 2016 г.
За свою недолгую жизнь я не очень много посетила клиник, но хуже этой не встречала никогда! Сегодня удаляла зуб мудрости в Геостоме у Сергея Геннадьевича. Единственный плюс - быстро. И куча минусов: больно, грубо, непрофессионально, откровенно по-хамски. Сначала вкололи анестезию - больно, да и пролили половину в рот. Она не подействовала в достаточной мере, о чём я сказала врачу. Тогда он сделала ещё один укол и СРАЗУ приступил к удалению зуба. При том, что буквально минуту назад я прямым текстом сказала, что больно! Ладно, зуб хоть и больно, но быстро выдернули. После этого мне засунули кусок марли в рот и сказали "всё, вставай". Я растерялась и робко спросила "а зашивать вы не будете?", на что врач сказал "не хочу" и ушёл! Вы представляете себе такое поведение?! Я даже не успела ответить на эту выходку, как он просто скрылся в каком-то другом кабинете. К слову, в другой клинике, где мне удаляли такой же зуб, но с другой стороны, с меня взяли всего на сто рублей больше, чем в этом Геостоме. При том, что там был очень милый вежливый врач, всё мне зашил, промыл, ватку трижды поменял, всё подробно рассказал, на вопросы ответил. Кстати, я не знаю, что у них за дурацкая анестезия, но меньше чем через 40 минут место удалённого зуба начало ныть. В общем, никогда не ходите в Геостом. Такой ужас даже не в каждой государственной поликлинике увидеть можно.
23 апреля 2009 г.
Рядом на Вернадского 125 Технология-Сервис. Вполне приличная клиника. Был сегодня, отдал за пломбирование зуба 2100
25 июля 2008 г.
Обращалась в стоматологию по поводу исправления прикуса. По телефону оператор цен мне не сказал, консультировалась у врача лично. Доктор Панежин - очень общительный дядечка, внимательный. Но лечиться все же там не стала - обычный лингвальный брекет вышел здорово дороже, чем в других стомат.клиниках рядом с домом.
21 июня 2008 г.
Была в клинике "ГЕОСТОМ". Самая настоящая ОБДИРАЛОВКА!! В первое посещение отдала 3570руб.(за ребенка) второе посещение 4300руб. и это только за то чтобы в зуб положили лекарство!
9 июня 2008 г.
Цены высокие. Отдала 4200 за пломбирование зуба. Насчитали кучу всего. Лечили в два этапа. Вначале ставили временную пломбу.