Стоматологическая клиника ГЕОСТОМ м. Юго-Западная

3 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

Здесь прекрасные врачи,отличное лечение, всё качественно,чисто и стерильно! Лечение проводила Светлана Владимировна. Результатом доволен , каждый 6 месяцев забегаю на консультацию)
17 марта 2016 г.
За свою недолгую жизнь я не очень много посетила клиник, но хуже этой не встречала никогда! Сегодня удаляла зуб мудрости в Геостоме у Сергея Геннадьевича. Единственный плюс - быстро. И куча минусов: больно, грубо, непрофессионально, откровенно по-хамски. Сначала вкололи анестезию - больно, да и пролили половину в рот. Она не подействовала в достаточной мере, о чём я сказала врачу. Тогда он сделала ещё один укол и СРАЗУ приступил к удалению зуба. При том, что буквально минуту назад я прямым текстом сказала, что больно! Ладно, зуб хоть и больно, но быстро выдернули. После этого мне засунули кусок марли в рот и сказали "всё, вставай". Я растерялась и робко спросила "а зашивать вы не будете?", на что врач сказал "не хочу" и ушёл! Вы представляете себе такое поведение?! Я даже не успела ответить на эту выходку, как он просто скрылся в каком-то другом кабинете. К слову, в другой клинике, где мне удаляли такой же зуб, но с другой стороны, с меня взяли всего на сто рублей больше, чем в этом Геостоме. При том, что там был очень милый вежливый врач, всё мне зашил, промыл, ватку трижды поменял, всё подробно рассказал, на вопросы ответил. Кстати, я не знаю, что у них за дурацкая анестезия, но меньше чем через 40 минут место удалённого зуба начало ныть. В общем, никогда не ходите в Геостом. Такой ужас даже не в каждой государственной поликлинике увидеть можно.
23 апреля 2009 г.
Рядом на Вернадского 125 Технология-Сервис. Вполне приличная клиника. Был сегодня, отдал за пломбирование зуба 2100
25 июля 2008 г.
Обращалась в стоматологию по поводу исправления прикуса. По телефону оператор цен мне не сказал, консультировалась у врача лично. Доктор Панежин - очень общительный дядечка, внимательный. Но лечиться все же там не стала - обычный лингвальный брекет вышел здорово дороже, чем в других стомат.клиниках рядом с домом.
21 июня 2008 г.
Была в клинике "ГЕОСТОМ". Самая настоящая ОБДИРАЛОВКА!! В первое посещение отдала 3570руб.(за ребенка) второе посещение 4300руб. и это только за то чтобы в зуб положили лекарство!
9 июня 2008 г.
Цены высокие. Отдала 4200 за пломбирование зуба. Насчитали кучу всего. Лечили в два этапа. Вначале ставили временную пломбу.
    Отправить заявку