Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТА СТИЛЬ м. Проспект Вернадского

Стоматология ДЕНТА СТИЛЬ м. Проспект Вернадского

Адрес: ш. Боровское, д. 20, Округ Западный, Район Ново-Переделкино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

9 августа 2013 г.
Администратор - хамло. Приглашали на занятие по лазерной стоматологии... послали куда подальше. Видимо пациенты им по барабану, раз врачи учиться не хотят. Ну и пусть.... быстрее пациенты к ним ходить перестанут.
12 июля 2010 г.
Лечила кариес - все хорошо, проблем нет. Несколько лет уже прошло - все держится, хорошо сработали. Зубы рвут тоже хорошо. Ортодонтия на низком уровне. Крайне не довольна результатом - только вытягивание денег. брекеты отрывали так, что повредили эмаль зубов, не говоря уже об оставшейся кривизне. за свой счет исправлять не предлагали (в итоге переделывала потом за очередные не малые деньги) и одной близкой знакомой ставили имплант. Дорогая процедура, гарантия - 10 лет. В итоге через 4 года все накрылось медным тазом. Больше туда ни я, ни одна ни ногой. А вначале купились на отзывы, на вылизанное отношение к клиентам :((а... и не смотря на запись, все равно сидишь в очереди...рекорд - 1,5 часа. :(((
26 мая 2009 г.
Я лечила зуб в этой клинике. Осталась довольна. Самое главное- абсолютно безболезненно. Перед уколом мне чем-то помазали десну и я даже сам укол не почувствовала. А зуб- вообще как мой, даже ни чуть не отличается от других. И цены приятно удивили. Спасибо за качественную работу! (лечила врач Карина, фамилию правда не запомнила).
30 октября 2008 г.
Чтобы не было как в анекдоте: Петька приходит к Василию Ивановичу и говорит: - Василий Иванович, у Анки зуб болит. - Hу и что? - Так я ее пристрелил, чтобы не мучилась. Мой совет обращайтесь к специалистам дента стиль, они помогут вылечить зубы без лишних проблем.