Стоматолог Озеров Петр Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Озеров Петр Владимирович

Озеров Петр Владимирович - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
81 работа в портфолио
1 место в рейтинге
Главный врач Озеров Петр Владимирович принимает в стоматологической клинике премиум класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Имеет 81 работу до/после в портфолио. Опыт подтверждён 467 отзывами пациентов, из которых 467 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Озеров Петр Владимирович: портфолио (81)

в субботу
Вместо удаленного корневого зуба мне предложили поставить циркониевый имплант. Чем он хорош? Ну как мне объяснил Петр Владимирович, имплантолог в Бионик Дентис, во-первых, в отличие от титановых имплантов он не вызывает аллергических реакций, а также других побочных явлений, для меня это кстати немаловажно. Во-вторых, диоксид циркония является сверхтвердой керамикой и прочность у него на порядок выше, чем у того же титана, что уже дополнительный плюс. Ну и кроме того десна у такого импланта на вид абсолютно ничем не отличается от десны у натурального зуба, по крайней мере, визуально. А еще он полностью монолитный, что тоже сказывается на качестве установки. Я подумал и решил его поставить. Вот я удивился, что имплантация заняла всего 10 минут, по методу 3D. Без крови и без операции. Технология супер.
в субботу
В клинику «БИОНИК ДЕНТИС» к Озерову я обратилась с жалобами на острую боль при надкусывании и боли в десне при касании. После осмотра снимка врач поставил диагноз гранулема зуба. Такое название я слышу впервые, но последствия сложные, вплоть до нагноения костиы челюсти. Поэтому начали лечение гранулемы зуба лазером. На зубе была пломба и её пришлось удалить, прочистили коневые каналы от инфекций ультразвуком и провели стерилизацию гранулемы. Через десять дней была установлена постоянная пломба. Профессионализм врачей клиники помог исключить ошибки прежних врачей и предотвратить осложнение.
14 апреля
У меня добрый приятель работаем заведующим в муниципальной стоматологии и сам практикующий врач. Периодически делаю у него осмотр зубов, тут же подлечиваю по необходимости. Оборудование и материалы у них достаточно современные, персонал квалифицированный. Но когда у меня диагностировали периодонтит зуба, то он порекомендовал подыскать клинику с лазерной технологией лечения. У него просто напросто нет такого оборудования в распоряжении, а лечить по старинке не рекомендовал.
Плюсом для меня стало очень подробное описание самой методики лечения на сайте клиники с реальными примерами и квалификация специалиста - врача стоматолога Озерова Петра Владимировича.
Все лечение прошло в несколько процедур и обошлось одним посещением клиники. Мне почистили корневой канал ультразвуком и буквально за 3 секунды сделали рентген для проверки качества работы.
Ни каких болевых ощущений во время процедур я не испытывал. Все прошло комфортно, примерно за 2 часа.
10 апреля
Попробовать решить проблему с зубами мудрости современным способом, а именно удалением зуба мудрости ультразвуком, решил по совету знакомого, который рекомендовал клинику Бионик Дентис. Петр Владимирович использует самую сильную анестезию немецкого производства, а также проводит тщательное исследование полости рта до и после проведения операции удаления. Боли не почувствовал вообще, с минимальным дискомфортом удалил проблемные зубы зубы мудрости росшие с ноклоном. Весьма признателен, мои рекомендации.
7 апреля
В результате некачественного пломбирования около года назад, со временем, началось нагноение у корня зуба, что привело к угрозе удаления. Так как не хотела его терять, то обратилась в клинику, к доктору Озерову, который здесь занимается лечением гранулемы зуба лазером. Честное говоря, о результате не пожалела, а все лечение прошло в два моих визита, с перерывом в 15 дней. Всё полностью безболезненно, без неприятных ощущений и с успешным результатом. Спасибо.
2 апреля
Когда проблема с разрушенным зубом мудрости достигла своего апогея и боли в нем стали ацкие, решил опробовать современный метод, а именно удаление зуба мудрости ультразвуком в клинике Бионик Дентис. Остался доволен, что выбрал именно эту стоматологию и этот метод. Процедура абсолютно безболезненная, врач Озеров П.В. работает четко и быстро, а заживление после изъятия зуба прошло за 3 дня. И должен признать, что стоматологам Бионик Дентис можно полностью доверять.
Долго думала, какой имплант ставить, в итоге решила поставить циркониевый имплант, он очень надежный, безопасный и не вызывает аллергических реакций. Обратилась в стоматологию "Бионик Дентис" к Петру Владимировичу, мой муж лечил здесь ранее ставил импланты, остался доволен. Что могу сказать, я тоже довольна качеством лечения, имплант немецкого производства (BREDENT), качественный и долговечный, стоит, как влитой, не мешает совершенно, плюс смотрится эстетично. Петру Владимировичу большое спасибо, отличный имплантолог, хирург, ортопед, специально записывалась к нему. Клинику рекомендую всем.
На месте дырки после удаления корневого зуба следовало поставить хороший имплант, который спустя время просто не отпадет, а действительно прослужит долгое время. В один из вечеров увидел рассказ человека на ютуб, который поставил себе циркониевый имплант. Посмотрел фото до и после установки циркониевого имланта. Если честно, то удивился полученному результату. Так как имплант от натуральных зубов вообще не отличался. Решил такой же ставить и себе и нашел имплантлога Озерова П.В. Вариантов было из врачей много, но пошел к Оерову, так как у него есть сертификат, что он официальный имплантолог системы БРЕДЕНТ и учился в Швейцарии этому методу. Результат получен установки циркониевого импланта у меня превосходный. Я более чем остался доволен. Рекомендую.