Стоматолог Горьков Артем Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Горьков Артем Вячеславович

Горьков Артем Вячеславович - фотография

Врач Горьков Артем Вячеславович принимает в стоматологической клинике ТЕХНИП в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 66 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

30 июня 2020 г.
Отличный доктор! Впервые попала к Артему Вячеславовичу на прием около 7 лет назад, и с тех пор хожу только к нему) да и супруг также! Недавно решилась на удаление 8ки. Было страшно, но доктор успокоил, сделал все максимально комфортно, квалифицированно и безболезненно) Спасибо огромное Артему Вячеславовичу за профессионализм, заботу, за тонкое чувство юмора и прекрасные человеческие качества!
3 сентября 2015 г.
Хочу сказать большое спасибо Артему Вячеславовичу за ту заботу, с которой он отнесся к моей проблеме. Мне 66 лет, и зубы приходят в негодность. Надо было поставить коронки на передние зубы. Я очень волновалась, т.к. хотелось бы еще выглядеть хорошо. Я доверилась доктору Горькову по рекомендации своей знакомой, и не пожалела! Cделал все замечательно, по цвету подобрал, так что не отличишь от своих зубов. Порекомендовал цирконевые коронки, они подороже, но не будут темнеть, что важно для передних зубов. А на шестой зуб, поставил металлокерамическую, чтобы сэкономить мои деньги! Прошло три месяца. Я уже и забыла, что у меня коронки на зубах. Спасибо за уважение к моему возрасту, за понимание ситуации, и за то, что доктор пытался просчитать все так, чтобы было выгодно и удобно мне-пациенту. Такое редко сейчас встретишь.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽