Быконя Маргарита Николаевна

Стаж
3 года
Быконя Маргарита Николаевна принимает в «Центр лазерной стоматологии ROCOSCLINIC» в Москве. Стаж 3 года. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Центр лазерной стоматологии ROCOSCLINIC (РОКОСКЛИНИК) м. Бутырская 17-й пр-д Марьиной Рощи, д. 1Цена приема: от 1250 ₽
Как проехать
Стоматология «Все свои!» на Лермонтовский проспекте расположена в 5 минутах ходьбы от метро. Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, выход №6. После выхода из метро повернуть налево (перейти по пешеходному переходу), повернуть направо и двигаться прямо по Лермонтовскому проспекту в сторону МКАДа. Мы находимся на улице Привольная дом. 1, корп. 1.
Опыт 3 года
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2013 г. — Окончила Пензенский государственный медицинский колледж по специальности «Сестринское дело».
Повышение квалификации
- 2022 г. — Повышение квалификации в Академии профессионального развития по специальности «Современные аспекты диагностики и профилактики стоматологических заболеваний».
- 2020 г. — Повышение квалификации в Академии профессионального развития по специальности «Стоматология профилактическая».