Стоматолог Шевченко Николай Федорович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.67/5
Шевченко Николай Федорович - фотография

Стоматологическая клиника СЕМЬЯ м. Пражская
3.67/5 4 отзыва р-н Бирюлёво Западное, ул.Булатниковская, дом 6, корп. 1
Врач Шевченко Николай Федорович принимает в стоматологической клинике СЕМЬЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 35 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

3.67/5
29 апреля 2019 г.
Пользуюсь данной стоматологией. Хотел бы по благодарить доктора Шевченко Николай Федоровича. Лечит зубы без болезненно, качественно, и быстро. Спасибо вам огромное. Буду советовать именно вас!
3 марта 2018 г.
Клиника специализируется на разводе клиентов на деньги. Работают без лицензии, договор на оказание медицинских услуг не заключают, предварительную стоимость лечения не оговаривают, нет контрольно-кассового аппарата, выдают квитанцию об оплате без подписи и печати. Используют устаревшие, некачественные, дешевые материалы, это выясняется при переделывании их работы, каналы до конца не пломбируют, пломбы выпадают, зуб рассверлен. В клинике грязно, на подоконниках выращивают рассаду, это видимо важнее лечения пациентов.Завлекают скидами, а по факту получается один зуб 20 тысяч рублей и более и бесконечное количество визитов. Не тратятся даже на администратора, деньги сразу складывает в кошелек Исакова Т.А., сдачи никогда нет, аванс забывают в свою пользу, рентгеновские снимки делают на примитивном компьютере, если снимок не получился Вам его все равно включат в стоимость. Такого кошмарного отношен к пациентам я не видела нигде, совесть потеряна совсем, только нажива за счет тех кто попался в лапы Исаковой и Шевченко, пока не обогатятся не выпустят, а переделывать их халтуру Вы будете в другом месте, они найдут слова, что это не они виноваты, а Вы неверно "носили" из работу, видимо не то ели и пили, не так улыбались, не там рот открывали, раз все развалилось и выпало. Люди будьте бдительны!!!
6 марта 2018 г.
Что вы такое пишите? Татьяна Анатольевна замечательный доктор, я уже больше 4 лет лечу зубы только у нее и ни одной проблемы с теми зубами, которые я делала, за это время не было! Вы точно в клинике были, а не фантазируете?
21 апреля 2018 г.
Точно была, и до сих пор в шоке от "лечеиия" дешевыми, устаревшими материалами. А деньги выманили немалые, за каждый зуб более 20 тысяч рублей. Зубы пломбируют устаревшей пастой, которая выведена на каналы, а в результате воспаление и прочие прелести, отрицательные отзывы на сайт Исакова Т.А. не пропускает, на их сайте опубликованы отзывы друзей и знакомых с фото, где это видано, чтобы отзыв люди публиковали с личной фотографией, это смешно!!!! Еще раз призываю, ЛЮДИ, будьте бдительны при обращении в клинику НИИССу либо глобалдент, они видимо еще не определились, как они называются, видимо, только компетентные органы смогут найти ответ.
7 августа 2018 г.
Клиника работает с 2007 года, если бы они правда лечили "устаревшими" и "дешевыми" материалами, я думаю они бы уже закрылись в силу огромной конкуренции или, как минимум все сайты были бы завалены отрицательными отзывами, люди любят выплескивать негатив. Может быть вам просто не повезло, у каждого свой организм. Советую со своей проблемой обратиться в клинику, думаю они вам помогут.
19 ноября 2017 г.
Хочу выразить Благодарность! Стоматологу- терапевту клиники ОАО «НИИССУ» Шевченко Николаю Федоровичу! За высокий профессионализм, индивидуальный, чуткий подход. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Очень довольна ходом лечения – не страшно и не больно. Великолепная работа! Коронки идеально сели и не отличаются от естественного цвета зубов, и от строения моих основных зубов. Хочу отметить, Николая Федоровича я знаю не случайно, а по рекомендации. Пришла к нему много лет назад, в 90-е годы с больным разрушенным зубом, а ушла наращенным здоровым красивым, который мне служит до сих пор. Николай Федорович – вы Мастер! Отдельное спасибо всему персоналу клиники, все очень доброжелательны :-)) Желаю всем здоровья и семейного благополучия.

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽