Цены Специалисты Отзывы
Адрес: р-н Бирюлёво Западное, ул.Булатниковская, дом 6, корп. 1 , Округ Южный, Район Бирюлёво Западное
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
Действует 1 акция
1 врач
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Положительные Негативные
Козлов Никита Михайлович врач-стоматолог-хирург - врач от Бога. Хочу его поблагодарить и смело рекомендую другим. Делали удаление нескольких зубов сразу, была сложная работа. Боялась - не то слово. Врач и поддержал, и сделал всё аккуратно и максимально безболезненно, на сколько это возможно. Очень внимательный и знающий специалист. Так же хочется отметить работу ассистента. Молодцы! Спасибо ВАМ!
6 декабря 2018 г.
Я наконец-то решилась на отбеливание зубов! Я выступаю на сцене, часто приходится наносить белый грим, и на этом фоне зубы становятся какими-то особенно желтыми. Это очень бросалось в глаза на фото и на видео,что очень меня смущало. Я проконсультировалась с врачом и записалась на отбеливание. Мне так понравился новый тон зубов! К счастью, зубы не стали ослепительно-белыми, чего я тоже боялась, но перестали быть такими откровенно-желтыми. Я еще взяла себе дополнительно капы, которые надеваю на ночь, чтобы поддерживать новый оттенок. Ни разу не жалею, очень довольна!
27 ноября 2018 г.
После неудачного лечения в одной из стоматологий, у меня 4 резец был в таком запущенном состоянии, что я решил срочно поменять клинику. Я пришел в клинику «Семь я» в Бирюлево просто в ужасном состоянии, хотел, чтобы мне просто вырвали зуб и на этом всё, покончить бы только побыстрее. Зуб можно было спасти, пока его не расковыряли. Но Юлия Витальевна, моя врач, уговорил меня сделать протез, объяснив, что иначе у меня будут проблемы с пережевыванием пищи. Мне вычистили остатки зуба, сделалм протез – как настоящий!
18 августа 2008 г.
Выражаю огромную благодарность прекрасному и профессиональному коллективу клиники за выполненное лечение высокого качества, а также за теплое и индивидуальное отношение.