Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СЕМЬЯ м. Пражская

Стоматологическая клиника СЕМЬЯ м. Пражская

Адрес: р-н Бирюлёво Западное, ул.Булатниковская, дом 6, корп. 1 , Округ Южный, Район Бирюлёво Западное
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Установка формирователя десны
от 5320 ₽ 4911 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
от 2000 ₽
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 350 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 3000 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 1700 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2300 ₽ 3724 ₽ (300-33782 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 2790 ₽ 4541 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Шевченко Николай Федорович
Стоматолог-терапевт, хирург
стаж 30 лет
Раднаева Любовь Николаевна
Стоматолог-терапевт
Ряховская Юлия Валентиновна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Ермолин Дмитрий Владимирович
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 20 лет
Мрыхин Семен Васильевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 15 лет

6 декабря 2018 г.
Я наконец-то решилась на отбеливание зубов! Я выступаю на сцене, часто приходится наносить белый грим, и на этом фоне зубы становятся какими-то особенно желтыми. Это очень бросалось в глаза на фото и на видео,что очень меня смущало. Я проконсультировалась с врачом и записалась на отбеливание. Мне так понравился новый тон зубов! К счастью, зубы не стали ослепительно-белыми, чего я тоже боялась, но перестали быть такими откровенно-желтыми. Я еще взяла себе дополнительно капы, которые надеваю на ночь, чтобы поддерживать новый оттенок. Ни разу не жалею, очень довольна!
27 ноября 2018 г.
После неудачного лечения в одной из стоматологий, у меня 4 резец был в таком запущенном состоянии, что я решил срочно поменять клинику. Я пришел в клинику «Семь я» в Бирюлево просто в ужасном состоянии, хотел, чтобы мне просто вырвали зуб и на этом всё, покончить бы только побыстрее. Зуб можно было спасти, пока его не расковыряли. Но Юлия Витальевна, моя врач, уговорил меня сделать протез, объяснив, что иначе у меня будут проблемы с пережевыванием пищи. Мне вычистили остатки зуба, сделалм протез – как настоящий!
18 августа 2008 г.
Выражаю огромную благодарность прекрасному и профессиональному коллективу клиники за выполненное лечение высокого качества, а также за теплое и индивидуальное отношение.