Стоматолог Мансурский Марлен Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мансурский Марлен Александрович

Мансурский Марлен Александрович - фотография

Врач Мансурский Марлен Александрович принимает в КЛИНИКЕ МАРЛЕНА МАНСУРСКОГО в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

28 мая 2021 г.
26 мая 2021 г. была на приеме у доктора Марлена Александровича. Несколько лет являюсь пациенткой клиники. Хочу искренне поблагодарить за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту.Доктор Мансурский Марлен Александрович несколько лет назад делал мне имплант - за что я особенно благодарна, доктор с золотыми руками. Большое спасибо! Всем рекомендую данную клинику.Татьяна Песоцкая.
14 октября 2017 г.
Огромное спасибо, Марлен Александрович! Я лечилась у этого доктора в другой клинике, а потом его потеряла((( 6 лет я не ходила к стоматологу, т к безумно их боюсь! Всех! Кроме Марлена Александровича. Наконец то я его нашла! Теперь все хорошо! Удалили 2 зуба мудрости так, что я дажепонять не успела ! И потом ничего не болело ! Спасибо!!!!
1 июня 2017 г.
Хотелось бы поблагодарить прекрасно знающего своё дело врача, Марлена Александровича! Он умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту, заинтересован в получении качественного и отвечающего требованиям пациента результата. В моем случае была проведена замена старой пломбы и реставрация зуба. Итог превзошел все ожидания! Зуб выглядит естественно и гармонично в полости рта. Ещё раз, большое спасибо!
30 мая 2017 г.
Посещаем эту клинику всей семьей и не первый раз. Всем довольны, отдельное спасибо доктору Марлену Александровичу!
17 сентября 2010 г.
Сегодня удаляла зуб мудрости в этой клинике. До этого тряслась неделю, зубных боюсь до ужаса! Врач Марлен Александрович сделал все моментально (10 мин) и абсолютно не больно! Я даже испугаться не успела. Наркоз уже отошел, а боли так и нет. Огромное спасибо этому замечательному специалисту и просто хорошему человеку!
11 августа 2010 г.
Доброго времени суток! Совершенно случайно нашли данную клинику, мужу необходимо было срочное лечение. Были еще более обрадованы т.к. она оказалась круглосуточной. Муж все зубы вылечил, теперь лечу и я, у нас появился семейный врач и семейная скидка. А нашего зубного Фея зовут Марлен Александрович (жалко что его фото нет на главной страничке сайта). Врач очень внимательный и знающий свое дело. Мы нашли своего врача чего и всем желаем!
3 августа 2010 г.
Нужно было сделать полгода назад 2 коронки, обратился в НИИ стоматологии, у которых более менее с ценами и именем, но катострофически не понравился врач и очень странная система. Пломбы у одного, коронки у другого, снимок вообще в очереди простоять надо и т.д. Хотелось лечиться у одного врача. Остановился на этой клинике, а конкретно на Марлене Александровиче. Были, правда, сомнения, т.к. слишком хорошие о нём отзывы. Вообщем, 2 пломбы и 3 коронки (за полгода ситуация ухудшилась) мне поставили за "чуть дешевле, чем в НИИ". А Марлен Александрович молодец. Относительно данного форума - на втором приёме его откровенно спросил, пишет ли здесь о себе. Сказал, что без понятия относительно данного сайта, но на следующий приём уже всё знал, т.к спросил "у своих". Говорит, что всё-таки удержался, чтобы не написать (реально с 21.04 публикаций не было). Как он сказал: "Лучше просто делать ровно свою работу и всё будет хорошо". Вообщем, уважаемый М.А., форум вы читаете, поэтому привет вам и спасибо за вашу работу. Вот только губы после заморозки малость прикусил, предупредили бы ) Если без шуток - повезло, что остановился на вас и спасибо ещё раз! Рекомендую

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽