Стоматолог Ильченко Лилия Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ильченко Лилия Михайловна - фотография
пародонтолог

Стоматология №4 м. Марксистская
3.88/5 67 отзывов ул. Марксистская, д. 3, стр. 2
Врач Ильченко Лилия Михайловна принимает в Стоматологии №4 в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
(422 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

23 мая 2016 г.
Добрый день! О поликлинике узнала от коллеги, которой здесь благополучно вылечили несколько зубов по вполне умеренным ценам. Обратившись в клинику со своими очень проблемными зубами, я не пожалела. Ильченко Лилия Михайловна не только вылечила несколько сильно повреждённых кариесом зубов (два зуба с гранулёмами, один из которых в другой поликлинике признали не пригодным к лечению), но и дала рекомендации по борьбе с кариесом (гигиенические и медикаментозные). Действительно, как отмечалось ранее, атмосфера в кабинете Лилии Михайловны очень приятная. Именно благодаря соединению профессионализма и человечности в одном враче, я перестала испытывать ужас перед посещением стоматолога. Спасибо большое!
7 марта 2015 г.
Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.
10 марта 2015 г.
Благодарим Вас за отзыв. Врачи Стоматологии №4 постоянно повышают квалификацию и следят за всеми нововведениями в современной эстетической стоматологии. Приобретенные познания вместе с богатым врачебным опытом дают такой результат. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы наших врачей. При необходимости, всегда готовы Вам помочь!
9 января 2015 г.
Благодарна Богу за встречу с этим доктором. Это золотые руки, широкая душа и доброе сердце! Я очень нервничала и боялась идти к незнакомому доктору, стоило Лилии Михайловне заговорить со мной, весь страх стал уходить, нервы стали на место и причины боли зубов конечно были устранены! Спасибо огромное Ильченко Лилии Михайловне. Я только у нее буду и наблюдаться и лечиться!