Стоматолог Авдиенко Ольга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Авдиенко Ольга Владимировна

Авдиенко Ольга Владимировна - фотография
пародонтолог

СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ м. Авиамоторная
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26, 37
Кандидат мед.наук
Врач Авдиенко Ольга Владимировна принимает в СКАНДИНАВСКОМ ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

26 марта 2020 г.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Авдиенко Ольге Владимировне и её ассистенту Екатерине Сергеевне. Они спасли мне зуб, лечить который до этого отказались трое врачей. Это зуб мудрости, к тому же сильно разрушенный. Я и пришла на удаление, но Ольга Владимировна сказала, что попробует вылечить. И удалит зуб, только если вылечить его не удастся. К счастью, лечение удалось! Потому, что этот зуб очень важен для меня, соседних или нет, или они проблемные. Ольга Владимировна не только спасла мне зуб, но даже сделала пломбу анатомической формы, такого я вообще никогда не видела. Показала зуб дочке, она сказала, будто вырос новый. Хочу ещё раз выразить свою благодарность не только за отличное лечение, но и за доброжелательное, человечное отношение к пациентам. Здоровья вам и всего самого доброго!