Стоматолог Кялов Григорий Георгиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кялов Григорий Георгиевич

Кялов Григорий Георгиевич - фотография

Врач Кялов Григорий Георгиевич принимает в имплантологическом центре NK CLINIC (НК КЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Главный врач. Стоматолог-ортопед.
Специализация: протезирование с опорой на дентальные имплантаты, реабилитация сложных ортопедических больных при тотальной реконструкции зубочелюстной системы.

6 декабря 2022 г.
Большое спасибо NKClinic! Лучшие врачи, замечательный персонал, комфортная, доброжелательная атмосфера! Я обратилась к специалистам клиники после того, как они помогли моей дочери: исправили прикус, сделали красивую улыбку. Она была очень довольна результатом и, конечно, рекомендовала клинику всем родным и знакомым. Затем NKClinic решили проблемы с зубами у моей мамы (ей 90 лет!). Огромное спасибо лучшим врачам Назаряну Давиду Назаретовичу и Кялову Григорию Георгиевичу за безукоризненно выполненную работу. Спасибо всему персоналу клиники за заботу и консультации в послеоперационный период. В NKClinic действительно работают лучшие специалисты. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами, обращаться в NKClinic. Здесь вам помогут улучшить качество жизни!
13 октября 2022 г.
Великолепная клиника. У врачей золотые руки. Назарян Давид Назаретович - хирург высочайшева класса, вернул мне давно забытые ощущения иметь полный рот зубов… Отдельная благодсрность стоматологу-ортопеду Кялову Григорию Георгиевичу подарившему мне открытую улыбку с белоснежным рядом зубов… Огромное СПАСИБО профессионалам, которые умеют подарить вторую молодость твоим зубам….
3 июля 2022 г.
Замечательная клиника. Персонал доброжелательный. Специалисты высокого уровня: от чистки и лечения зубов до имплантологии и протезирования. Ставила импланты на верхней и нижней челюсти у доктора Назаряна Д. и протезирование у доктора Кялова Г. Г. Огромная благодарность за лучезарную улыбку и ваш профессионализм!!!
24 января 2022 г.
Обратилась в NKclinic после того, как в других мне не смогли предложить грамотного решения моей проблемы. Уже в ходе первой консультации стало понятно, что я попала в руки профессионалов. Григорий Георгиевич всё подробно рассказал и составил план лечения. Необходимо было удалить большую кисту в районе передних зубов, с последующим восстановлением костной ткани и установкой имплантатов. Хочу выразить огромную благодарность Кялову Григорию Георгиевичу и Назаряну Давиду Назаретовичу за их профессионализм и золотые руки! Также спасибо всему медперсоналу и администраторам клиники за внимание, доброжелательность и помощь!!