Стоматолог Онуфриев Александр Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Онуфриев Александр Борисович

Онуфриев Александр Борисович - фотография

Врач Онуфриев Александр Борисович принимает в стоматологическом центре ВАРШАВСКИЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 июня 2017 г.
Большое спасибо О.Александру Борисовичу. Поставил коронку быстро и красиво. Буду еще у него протезирование делать.
18 января 2016 г.
Хочу поблагодарить за идеальное протезирование. Попала в клинику по отзывам и очень довольна. Отреставрировали зубы, которые хотели удалить в двух предыдущих клиниках. С другой стороны ставили коронки, не отличить от собственных зубов, спасибо Александру Борисовичу. Цены на услуги приемлемы, еще и карту центра дали на постоянную скидку и сертификат, мелочь а очень приятно. Спасибо огромное, всем рекомендую