Скейлинг
Скейлинг – это глубокая профессиональная чистка зубов, которая проводится в несколько этапов п...
Желтый налет на языке
Жёлтый налёт на языке - это нарушение здорового цвета языка, которое говорит, как о нарушениях в пол...
Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Фарзалиев Фарид Акифович

Образование: Азербайджанский Государственный Медицинский Университет им Н. Нариманова, факультет "Стоматология" 1995-2000 гг

Интернатура на базе Городской стоматологической поликлиники №1 гор Сумгаит, Азербайджанская республика
Сертификат Министерства Здравоохранения РФ, 27.03.2008г, г.Москва
Курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология общей практики", 19.11.2007-15.12.2007гг, г.Москва, ФГУ НИИ МХЦ им. Пирогова
Курсы повышения квалификации по специализации "Терапевтическая " на базе МГМСУ г Москва 2007г
Курсы повышения квалификации по специализации "Хирургическая стоматология", 12.10.2009-17.01.2010гг, г.Москва, факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН
Курсы повышения квалификации по специализации "Стоматологическая имплантация ", 29.11.2010-25.12.2010гг, г.Москва, МГМСУ
Курсы повышения квалификации "Хирургическая пародонтология, Москва, 2010г"

Удаление зубов любой степени сложности.

Дентальная имплантация любой степени сложности.

Остеопластические операции (синус-лифтинг, вертикальная аугментация, подсадка костных блоков).

Пластика мягких тканей (соединительнотканным трансплантатом, пластика десневых сосочков, устранение атрофии десны), пластика уздечки губы и языка.

3D-моделирование будущей операции, использование хирургического шаблона.

Награды:

Сертификат участника практического курса Kerr "Инновационные технологии в эстетической стоматологии", 19.05.2008г, г.Москва

Сертификат о прохождении курса "Вопросы современной пародонтологии", 03.07.2009г, г.Москва

Сертификат о прохождении мастер-класса "VDW Endodontic Synergy GmbH". "Modern techniques in endodontic treatment", "Nickel-titanium technology. Filling of root canals", 11-13.09.2009г, г.Москва, ЦНИИС

Сертификат о прохождении курса "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата VECTOR при лечении заболеваний пародонта", 12.12.2011г, г.Москва

Сертификат обучения "Продвинутый курс по костной пластике и синус-лифтингу Dental-Guru". г. Москва, 2012г

Диплом обучения курсу "ASTRA TECH Implant System Day", г. Москва,  25 мая 2013г

Сертификат участника "Nobel Biocare Global Symposium", New York,US, 20-23 июня 2013

Сертификат участника в конференции "Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", г. Москва, 5 декабря 2013г

3 декабря 2015 г.
    Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
    5 августа 2015 г.
    В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
    1 апреля 2015 г.
    Большое спасибо всем сотрудником клиники "Тип-Топ" на Ленинском проспекте, 131, а особенно доктору Фарзалиеву Ф. А. Удалил у него 2 сложных зуба мудрости и установил 3 имплантата. Он смог развеять мои детские страхи перед походом к врачу в целом, и перед стоматологом в частности. Сразу заметно, когда с тобой работает профессионал своего дела! Никаких лишних слов, все по делу. Быстро, качественно и безболезненно!
    29 января 2015 г.
    Хочу поблагодарить доктора Фарзалиева Ф.А. за высокий профессионализм и умение успокоить пациента в кресле. Это очень важно! Полгода назад вынуждена была удалить 2 зуба и с ужасом думала о перспективе операции по имплантации зубов. В какой-то момент задумывалась над тем, чтобы вообще ничего не восстанавливать. Но после беседы с доктором, во мне появилась уверенность в том, что все будет хорошо. В принципе, все так и получилось. Операция прошла абсолютно безболезненно. Жду не дождусь когда можно будет поставить коронки на имплантаты) Всем рекомендую! Большое спасибо!
    5 февраля 2014 г.
    Хочу оставить отзыв о клинике в целом. Изначально по рекомендации подруги привела ребенка к доктору Фарзалиеву Фариду Акифовичу, в 2008-м году, когда он еще работал в филиале этой же клиники в Олимпийской деревне. С тех пор сын ни к кому, кроме этого врача ходить не соглашался, хотя и живем мы не близко. К слову, сыну уже 19 лет). Недавно при очередном посещении узнали, что Фарид Акифович уже полностью перестал заниматься лечением и переквалифицировался во врача хирурга-имплантолога. Знать то мы об этом знали уже давно, но раньше он как то это совмещал, а в этот раз пришлось решать дилемму - что делать? Сам доктор направил нас к Рудацкой Евгении Игоревне, но так как ее мы еще не знали, было как то боязно. Но мы поверили на слово и записались на прием. Слава богу, у сына никаких проблем не обнаружилось, и тогда я решилась наконец сама сесть в кресло и проконсультироваться. В итоге, как я и ожидала, выявилось довольно много скрытых и явных проблем.(( Составили подробный план лечения, смету и приступили. Сразу хочу поблагодарить Доктора Фарзалиева, так как ни минуты не пожалела о том, что он нас направил к Евгении Игоревне. Несмотря на то, что процесс лечения в самом разгаре, ни от одного посещения я не получила никаких эмоций кроме положительных! Как итог - всегда приветливый персонал администраторов и ассистентов. Чуткие и грамотные врачи. Жаль, что Фарид Акифович перестал лечить, но зато, по хвалебным отзывам все той же подруги, имплантолог из него такой же хороший)). Спасибо ему и доктору Рудацкой Е И, а также всей клинике в целом.
    4 марта 2013 г.
    Хочу чтобы это знали ВСЕ! Кто очень любит своих избалованных чад и может доверить их только в надежные, добрые руки "особенного" врача! Это Фарид Акифович!!! Спасибо Вам за терпение от всей нашей семьи! Вы доктор, которому мы доверяем самое ценное.
    30 ноября 2012 г.
    Хочу поблагодарить клинику "Тип-Топ" в Олимпийской деревне. В детства слово "стоматолог" приводило меня в ужас, но врачам клиники "Тип-Топ" удалось сделать невозможное - я перестала бояться лечить зубы. Долгое время я была пациенткой Фарзалиева Фарида Акифовича - супер-врача и супер-профессионала. Все всегда расскажет, покажет, объяснит... Но, к сожалению, он теперь принимает в "Тип-топ" на Ленинском (повезет же кому-то:))). Меня же моя лень оставила в Олимпийке и на следующий прием я записалась к Миминошвили Теоне Мирияновне. Очень достойная ученица Фарида Акифовича! И снова мне не больно, не страшно и во рту красота:). Теперь только к ней! И всем рекомендую. И огромное спасибо ассистентке врачей Гогия Нино Галактионовне.. Она как дополнительная анастезия:))), принесла мне подушку под голову, так я в процессе лечения чуть не заснула:). А пару лет назад мне понадобилось поставить коронку на жевательный зуб. И тогда я познакомилась с еще одним чудо-врачом - Журавским Дмитрием Алексеевичем. Замечательный молодой человек, сплошной позитив, улыбки, да еще и профессионал отличный! Поставил мне коронку, не отличишь от родного зуба! Спасибо вам огромное! В общем, "Тип-Топ" - это здорово! Это приемлемые цены, прекрасный персонал от администраторов до врачей и хорошее настроение:).
    30 ноября 2011 г.
    Уже на протяжении года пользуюсь услугами стоматологии "Тип-Топ". Лечится вся семья у доктора Фарзалиева Ф.А. Сказать, что мы довольны обслуживанием- недостаточно. Вежливый персонал, внимательный подход со стороны лечащего врача, а самое главное качественное лечение! Пишу отзыв только через год, так как очень часто первое мнение бывает обманчивым. По истечении какого-то времени начинают возникать повторные проблемы с лечеными зубами и т.д. В данном случае ни о чем таком речь не идет. Все отлично. Буду надеяться, что Фарид Акифович будет всегда работать в этой клинике, чтобы помогал нам в наших проблемах с зубами)))
    29 апреля 2011 г.
    а вот я вообще пришёл с мыслей удалить зуб! как говорится, нет зуба нет проблем,,))))попал я на прием к доктору Фарзалиеву! который отказался мне удалять..... он меня грамотно убедил в ценности моего каждого зуба))))) вылечил одномоментно словно зубной ангел) и теперь я буду лучше ухаживать за своими зубками........
    28 февраля 2011 г.
    Огромная благодарность Фарзалиеву Фариду Акифовичу , за лечение моего сына. Ребенок лечится без страха , без слез, с удовольствием. Сожалею только о том, что о клинике узнала месяц назад, что два года пыталась лечить ребенка, но без успеха. Первый раз пришли к Фариду Акифовичу с огромным страхом и ужасными зубами, сейчас у нас белые зубки и последняя дырочка ! СПАСИБО !
    21 декабря 2010 г.
    Большое спасибо заботливому и внимательному персоналу клиники, особенно д-ру Фарзалиеву. Спасибо ему не только профессиональный подход к делу, а так же и за чуткость, внимание и проявленное терпение.
    11 декабря 2010 г.
    огромное спасибо доктору Фарзалиеву Ф. С того момента как он мне залечил зуб только к нему и хожу! теперь он мой самый любимый док!))))самый обоятельный, внимательный и очень профессиональный! Очень грамотный врач! Всем советую!!! посоветовала знакомым так они только к нему теперь и ходят!) Спасибо док!))))
    10 июня 2010 г.
    Премного благодарен доктору Фарзалиеву за отлично проделанную работу, за хорошее настроение, внимательное отношение, и просто за то, что мне все очень понравилось.
    7 июня 2010 г.
    Добрый день! Хочу отметить внимательный и отзывчивый персонал клиники. Особая благодарность доктору Фарзалиеву Ф.А., за проявленное понимание и профессионализм.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиник за отношение к пациентам. Здесь вам всегда помогут. Особенная благодарность доктору Фарзалиеву Ф.А., за чуткое отношение и понимание, за проявленный профессионализм. Спасибо большое!
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА