Сломался передний зуб: что делать?
Сломался передний зуб, что делать? Существует множество методов восстановления зубов, от пломбирован...
Пластика десны: как проходит операция?
Пластика десны – хирургическая операция, приподнимающая мягкие ткани, при оголении корней зубо...
Имплантация All-on-6: быстрое восстановление всех зубов
Имплантация All-on-6 позволяет быстро и просто создать полноценный несъемный протез, зафиксированный...
Элайнеры или брекеты: сравниваем и выбираем конструкцию для исправления прикуса
Так что выбрать для исправления прикуса, элайнеры или брекеты? Сравнение по разным критериям эти кон...
Коронки E-max: керамика тоже может быть прочной
E-max – современная безметалловая керамика. Чем она так хороша, что успешно конкурирует даже с...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Швыряев Владимир Борисович

Образование: 2007г. - Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар

Дополнительное образование: 2008г. - Интернатура по общей стоматологии, Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар
2011г. - Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва, Кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии ФПДО

Курсы и тренинги:
- 2017 - Immediate Dentoaveolar Restoration. Lecture + hands-on. Dr. Bernatskiy. Moscow. Densply Sirona Implants.
- 2017 - Astra Tech Implant System Day. Dr. Polyaov K., Dr. Ayubov R. Moscow. Densply Sirona Implants.
- 2016 - Участие в международном симпозиуме "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы" под руководством проф. Джулио Расперини.. Симко, г. Москва
- 2016 - Lectures on history of Osseointegration, Scientific documentation, Advanced implant prothetics with ASTRA TECH Implant System TX, Soft tissue managment, Current challenges in implant dentistry - understanding treatment outcomes and peri-implantitis, 3-D painting in reconsructive maxillofacial surgery as well as Visit ti private clinic incl. lecture on Practice management. Dentsply. Sweden.
- 2015 - Усложненные имплантологические методики. AVOS. Уразбахтин И.И. Москва
- 2015 - Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии. Золотое сечение. KaVo. Малахов К. Надточий А.Г.
- 2015 - DENSPLY implants System Day. DENTSPLY. Moscow. Antyukhin E. Dudnikov P.
- 2015 - Направленная костная регенирация ( вертикальная и горизонтальная) Симко. Москва. Prof. Carlo Maiorana
- 2015 - Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов. Nobel Biocare. Dr. Inaki Gamborena. Москва
- 2013 - Участие в 1-ом Международном конгрессе Dental Guru профессиональных имплантологов в Колонном зале Дома Союзов г. Москвы, проводимый проф. Куанг Бум Пак, проф. Самуэль Ли, проф. Мартон Якубович, проф. Фернандо Рояс Виская.. Дентел гуру, г. Москва
- 2013 - Участие в продвинутом курсе по синус-лифтингу и костной пластике в научном центре "Стомпорт". Лектор Хабиев К. Н. Стомпорт, г. Москва
- 2013 - Участие в продвинутом курсе "Новые революционные методики в имплантации. Расщепление тонкого альвеолярного гребня " на базе научного центра "Стомпорт". Лектор Хабиев Камиль. Стомпорт, г. Москва
- 2012 - Курс по теме "Клинические аспекты управления болью в стоматологии -от эндодонтии до имплантации", проводимый проф. Соломонов М.(Израиль), проф. Вольфганг Якобс (Германия), проф. Клаус -Петер Эрнст (Германия). Симко, г. Москва
- 2012 - Мастер-класс по системе имплантатов "Dentium ", проводимый на базе научного центра Симко. Симко, г. Москва
- 2011 - Участие в научно-практической конференции"Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии ", организованной Главным медицинским управлением на базе ФГУ"Поликлиника 1" Управления делами Президента РФ под руководством проф. Марка Барто. Дентел Гуру, г. Москва

Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

тел. +7 (495) 605-89-99, +7 (495) 605-00-99, +7 (495) 605-32-10 (факс)

Предыдущий опыт работы: с 2011г.

27 октября
    Специально пригласила маму в гости для того, чтобы поставить ей импланты. Она конечно сопротивлялась, но я настояла на своем. Владимир Швыряев поставил три  импланта. Имплантами мама довольна очень сильно. Удобно и комфортно с новыми зубками, как говорит мама. Отличные доктора работают в Лик лидере удачи  и творческих Вам успехов!!!
    Доктор Швыряев В.Б. - Вы супер профессионал своего дела. У Вас очень лёгкая рука, спасибо Вам огромное. Я таких врачей не встречала. Успехов вам и клинике «Лик-Лидер» в вашей нелёгкой, но такой нужной работе. Улыбайтесь по чаще, вам это очень идёт!
    Жила без проблем с зубами. Постоянно следила за ними. Каждые полгода ходила на осмотр. Нов один прекрасный день заболели зубы мудрости. В своей любимой стоматологии Лик-Лидер. На Новом Арбате обратилась к Швыряеву. Доктор посоветовал их удалить,его оставлять не имело смысла. Спорить с врачом не имело ни какого смысла. Дала согласие на удаление. Удалили зубы сразу с укольчиком. Боли не было. Ранки зажили быстро, даже и не пила ни одной таблетки. Благодарна Владимиру Борисовичу за удаление
    Поставить импланты хотел в течение нескольких лет. Постоянно возникали всевозможные препятствия. Но пошел в отпуск и остался в Москве решив уделить себе внимание,т к здоровье дороже всего. Поставил два импланта у В. Б. Швыряева . Импалнты понравились и процесс лечения также устроил на всё сто процентов. Импланты даже лучше настоящих зубов, дискомфорта ноль, удобно и красиво. Наконец здоровье начинает восстанавливаться (ЖКТ конкретно)
    Удаление зуба для меня всегда было проблематично. Сестра посоветовала доктора из клиники Лик. Увидев мой страх В. Б. Швыряев просто положил руку на плечо и сказал-Всё будет Хорошо. Поставил самый лучший укол. Десна занемела и доктор быстро удалили зуб. Я даже и не успела ойкнуть. Побольше таких опытных и внимательных докторов!!!!!
    Добрый день! Прохожу ортодонтическое лечение в клинике «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23 у Натальи Викторовны, зубы лечила у Кузнецовой А.Е., зубы мудрости удаляла у Владимира Борисовича! очень довольна результатом, такие замечательные врачи,хорошие специалисты, добрые и отзывчивые!Буду ходить только к вам всей семьей!!
    Здравствуйте, поделюсь своим впечатлением. О спорт, спорт-это моя жизнь и иногда мои проблемы. Недавно на очередной тренировке случилось не приятность. С велосипеда свалился в прямом смысле слово и почти под самый корень сломал зуб. Сходил к Швыряеву В. Б. выбора не было-удаление. Укольчик в десну и за несколько секунд зубик удален. Быстро, безболезненно прошло удаление. Спасибо огромное, я опять в спортивном строю!
    11 марта 2016 г.
    Нужно было удалить зуб мудрости. Искал хорошего врача, не хотелось доверять такое рядовому стоматологу из поликлиники. Нашел хорошие отзывы о Швыряеве из Лика Лидер. Записался, пришел. Зуб еще не прорезался нормально, а уже начал гнить под десной. Доктор поставил укол, а потом говорит- все! Я даже не понял, что зуб удален! Когда анестезия отошла, побаливало. Но терпимо! Доктор молодец!
    16 января 2016 г.
    Врач: Швыряев. Удаление зуба 8ки (мудрости) по ДМС. Всё прошло отлично. Персонал вежливый и приветливый. Совсем не больно, никаких осложнений. Ни слова о платных услугах или что лечение не входит в ДМС. Врач настоящий профессионал. Ответил на все вопросы, рассказал как долечивать дырку дома, дал специальный шприц для промывания. В одно из двух посещений пришлось прождать 30 мин. Но как я понял это потому, что раньше меня пришла девушка без записи и с острой болью. Всем рекомендую!
    19 октября 2015 г.
    В моей клиник-рядом с домом меня лечить не стали. Брат посоветовал Лик-Лидер, которая на новом арбате, доктора не советовала. Записалась наобум к Швыряеву Владимиру Борисовичу. После консультации узнала, что предстояла сложная операция-удалить не проросшую нижнюю восьмерку и возможно, что даже будет поражен лицевой нерв, и это еще не все, была вероятность что онемеет просто пол-лица. Около трех часов понадобилось на операцию. Операция сделана, нерв не поврежден. Врач давал отдыхать, общался, уточнял самочувствие, при таком простом и понимающем общении страх сходит на нет. Благодарю за качественную проф. работу
      Кузнецова Анна Евгеньевна
      Ахметова Рина Рамильевна
      Врач стоматолог-терапевт-ортопед
      Звонникова Светлана Сергеевна
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...