Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Швыряев Владимир Борисович

Врач стоматолог-хирург-имплантолог
Швыряев Владимир Борисович - фотография
Заявка на прием

2007г. - Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар

Квалификация:

2008г. - Интернатура по общей стоматологии, Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар
2011г. - Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва, Кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии ФПДО

Курсы и тренинги:
- 2017 - Immediate Dentoaveolar Restoration. Lecture + hands-on. Dr. Bernatskiy. Moscow. Densply Sirona Implants.
- 2017 - Astra Tech Implant System Day. Dr. Polyaov K., Dr. Ayubov R. Moscow. Densply Sirona Implants.
- 2016 - Участие в международном симпозиуме "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы" под руководством проф. Джулио Расперини.. Симко, г. Москва
- 2016 - Lectures on history of Osseointegration, Scientific documentation, Advanced implant prothetics with ASTRA TECH Implant System TX, Soft tissue managment, Current challenges in implant dentistry - understanding treatment outcomes and peri-implantitis, 3-D painting in reconsructive maxillofacial surgery as well as Visit ti private clinic incl. lecture on Practice management. Dentsply. Sweden.
- 2015 - Усложненные имплантологические методики. AVOS. Уразбахтин И.И. Москва
- 2015 - Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии. Золотое сечение. KaVo. Малахов К. Надточий А.Г.
- 2015 - DENSPLY implants System Day. DENTSPLY. Moscow. Antyukhin E. Dudnikov P.
- 2015 - Направленная костная регенирация ( вертикальная и горизонтальная) Симко. Москва. Prof. Carlo Maiorana
- 2015 - Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов. Nobel Biocare. Dr. Inaki Gamborena. Москва
- 2013 - Участие в 1-ом Международном конгрессе Dental Guru профессиональных имплантологов в Колонном зале Дома Союзов г. Москвы, проводимый проф. Куанг Бум Пак, проф. Самуэль Ли, проф. Мартон Якубович, проф. Фернандо Рояс Виская.. Дентел гуру, г. Москва
- 2013 - Участие в продвинутом курсе по синус-лифтингу и костной пластике в научном центре "Стомпорт". Лектор Хабиев К. Н. Стомпорт, г. Москва
- 2013 - Участие в продвинутом курсе "Новые революционные методики в имплантации. Расщепление тонкого альвеолярного гребня " на базе научного центра "Стомпорт". Лектор Хабиев Камиль. Стомпорт, г. Москва
- 2012 - Курс по теме "Клинические аспекты управления болью в стоматологии -от эндодонтии до имплантации", проводимый проф. Соломонов М.(Израиль), проф. Вольфганг Якобс (Германия), проф. Клаус -Петер Эрнст (Германия). Симко, г. Москва
- 2012 - Мастер-класс по системе имплантатов "Dentium ", проводимый на базе научного центра Симко. Симко, г. Москва
- 2011 - Участие в научно-практической конференции"Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии ", организованной Главным медицинским управлением на базе ФГУ"Поликлиника 1" Управления делами Президента РФ под руководством проф. Марка Барто. Дентел Гуру, г. Москва

22 ноября 2018 г.
Нужно было срочно удалить зуб, который мало того окончательно погиб, так и еще мог инфекцию на другие зубы распространить. Отлично удалил зуб Владимир Швыряев, очень удобно, что не приходилось ждать в очереди, удаление быстрое было последствий не было. За это я ему вдвойне благодарен.
21 ноября 2018 г.
После удаления нижней двойки, мне потребовалась замена в виде импланта и в этом мне помог Владимир Швыряев и его мастерство в установке имплантов. Как итог новый зуб установлен надежно и прочно, я в этом полностью убежден. И все благодаря Владимиру, которому я благодарен, как мастеру своего дела.
22 октября 2018 г.
Швыряев Владимир Борисович поставил на 2 левых верхних зуба импланты, опреация прошла хорошо, без осложнений и болевых ощущений. Конечно после операции, уже дома, в течении нескольких дней, я пил таблетоки обезболивающего и это хорошо помогало. Большое человеческое спасибо Владимиру Борисовичу.
16 октября 2018 г.
Что можно сказать о клинике? Это лучшее место в котором мне довелось побывать! В общем, ситуация с зубами у меня была просто крайне печальная. Требовалась полная санация полости рта. Сюда входило почти все. Удаление оставшегося от зуба корня, опломбирование зубов, отбеливание и прочее в таком духе. Признаться, выбрал стоматологию эту случайно, но о выборе своем не пожалел ни разу. Спасибо вам Владимир Швыряев за отличное удаление!
13 сентября 2018 г.
За необходимостью установки импланта, я отправился в Лик-лидер. Там поговорив со специалистом Владимиром Борисовичем Швыряевым и договорился на установку импланта. Я убедился в его умении когда он ставил имплант, а ставил он его аккуратно и не торопливо. Сразу видно мастер своего дела. И такому врачу хочется крепко пожать руку.
11 сентября 2018 г.
Владимир Борисович не просто проффесионал, а волшебник. Удаляла сразу 2 зуба мудрости. До этого был неудачный опыт удаления с осложнениями и я уже была готова жить месяц с болями и с пачкой таблеток. Но какого же было мое удивление, что обезболивающие таблетки мне понадобились только один раз, когда отошел наркоз и все, и то больше от испуга, я их больше не пила. Само удаление прошло легко, заживление тоже не доставляло никакого дискомфорта, это просто чудо, даже не думала что так бывает.
10 сентября 2018 г.
Владимир Швыряев удалял нижний резец и хочу написать удалил то хорошо и никакого дискомфорта во рту после операции. Не зря решил посетить Лик-лидер, теперь буду ходить туда почаще уже к терапевту, чтобы не допускать удаления. Владимиру премного благодарен и желаю ему дальнейших успехов.
29 июля 2018 г.
Швыряев В.Б. – знаток своего дела. Пошла в «Лик-Лидер» по многочисленным советам всей семьи. Объяснил, ответил на все мои вопросы и провел консультацию. Удаляли 2 зуба мудрости, лечение прошло довольно быстро, а так врач рассказал в деталях о правилах ухода после удаления. Всё прошло очень хорошо, и я даже не успела испугаться (очень сильно боялась удаления, особенно таких болезненных зубов, как восьмерки). Спасибо Вам огромное!
    Соловьева Анна Евгеньевна
    Оразвалиев Осман Атаевич