Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Меликсетян Даниел Оганнесович

Меликсетян Даниел Оганнесович

Меликсетян Даниел Оганнесович - фотография

Выпускник стоматологического факультета Саратовского медицинского университета.

Ординатура на базе СГМУ (Саратовская Область)

Повышение квалификации по ортопедической стоматологии на базе СГМУ, ГОУ ДПО «Российская Медицинская Академия постдипломного образования».

Квалификация:

«Основы эстетического протезирования на имплантатах»

Учебный семинар ДентАрт «Цвет и свет при реставрации фронтальной группы зубов». Лектор Сергей Радлинский.

Участник научно-практического семинара «Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации» лектор Fernando Vizcaya Rojas

Участник научно-практического семинара: «Клиническая гнатология». Лектор Чикунов С.О. К.м.н., руководитель инновационного цента 8 микрон, член Американской секции гнатологов.

Участник научно-практического семинара «Фтотография в стоматологии». Лектор Dr. Johan Figueira

22 мая 2018 г.
Лечусь в рутт с февраля, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили на постоянный цемент 3 коронки, прежде вылечиили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Доктор Меликсетян это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, как для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все обьясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
26 августа 2017 г.
У меня был отличный опыт в клинике Root на Волгоградском пр-те. Начиная с переезда в столицу два года назад, я откладывал поход к стоматологу из-за ужасных историй, которые я слышал от других людей о других клиниках и протезировании. Тем не менее, я теперь рад сказать, что нашел "своего" ортопеда в Москве и беспокойство, что сделают что-то не так или как найти хорошую команду для протезирования позади. Даниел Оганесович самый добрый и хорошо разбирающийся в технологии протезирования на имплантах, который замечательно со мной поработал, и я остался доволен и благодарен за новые зубы и за "немедленный результат". Я никогда не думал, что у меня будет приятный визит к ортопеду, но команда в Root доказала, что я ошибаюсь!
16 июля 2017 г.
Из-за пародонтита я потерял все зубы, ходил со съёмными протезами это крайне не удобно. Мне посоветовали обратиться в клинику РУТ, пришёл на консультацию к Меликсетяну Д. О., очень толковый врач оказался, рассказал поэтапно что и как будет делать. Провёл имплантацию с моментальной нагрузкой с установкой металлокерамических протезов потом. Даниел Оганесович очень благодарен вам за то что просто вырастили мне новые зубы.
19 мая 2017 г.
У моего папы под мостами разрушились зубы и вот мы все его дети подарили ему возможность сделать новые зубы, я привела папу в клинику, где сама лечусь и уверена в качестве, это клиника ROOTT на Волгоградском. Записали папу на приём к Меликсетян Д. О., очень грамотный специалист, увидев проблему сразу посоветовал одномоментную имплантацию с моментальной нагрузкой. Посоветовавшись с нами, папа решился и вот через пять дней у папы новые зубы на имплантах, он очень доволен сейчас, мы все тоже, огромная благодарность и признательность Даниелу Оганесовичу.
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Даниела Оганесяновича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Мелкисетяну!
7 ноября 2016 г.
Мой голос с высшей оценкой об этой клинике, так как все, что требовалось сделать, делалось по высшему классу. Врач попался хороший. Меня просветили вначале, терпеливо ответили на мои вопросы, а я задала их немало, а потом взялись за лечение. Спасибо Меликсетян Даниелу, за качественно изготовленные протезы-удобны для меня! Уже все было понятно, а лечение прошло хорошо!
8 августа 2016 г.
На зубе появился скол эмали, восстановил здесь. Врач Даниел – лучший!!...Принимал до позднего вечера и в праздники, и в выходные!!.. Вы делаете по-настоящему тяжелую работу, спасибо!!!..

Популярные стоматологии

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская