Стоматолог Олейникова Ольга Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Олейникова Ольга Витальевна

Олейникова Ольга Витальевна - фотография

Стоматология КРОКУССТОМ м. Кузьминки
3.67/5 14 отзывов ул. Васильцовский Стан, д. 3 к. 1
Врач Олейникова Ольга Витальевна принимает в Стоматологии КРОКУССТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

Врач-стоматолог-терапевт.

16 августа 2022 г.
Всегда лечимся там. Всей семьёй. Превосходный доктор Ольга Витальевна Олейникова. Раньше после анестезии в других клиниках супруга "улетала", была какая-то непереносимость компонентов. После Ольги Витальевны всё отлично!
28 июля 2014 г.
Очень понравилась работа Ольги Витальевны. Я готовил у нее зубы к протезированию под коронки и просто пломбировал (удаление нервов, чистка десневых карманов, удаление зубов, пломбировка и т. д.) К сожалению, Ольга Витальевна сейчас в Крокус-стом больше не работает.
9 сентября 2010 г.
Очень хорошая стоматология. Хочу поблагодарить и особо отметить работу врача стоматолога терапевта Олейникову Ольгу Витальевну за отличную работу.
14 января 2010 г.
Здравствуйте, я сегодня была на приеме у Олейниковой Ольги Витальевны. Претензий нет, все очень качественно и без боли. Уж не знаю, как можно было сказать такую ЧУШЬ - "Уровень лечения ниже среднего" В клинике все на высшем уровне! врачи сплошь кандидаты наук, оборудование по последнему слову техники. И вообще, создана какая-то по-домашнему уютная, теплая атмосфера! Рекомендую эту клинику родственникам и знакомым, все довольны)
13 января 2010 г.
Уважаемая Ольга Витальевна! Хочу выразить вам свою благодарность за профессионально сделанную работу, внимательное отношение и добрые советы! Действительно, руки у Ольги Витальевны золотые, и работает она не только с умением и знанием дела, но и с удовольствием. Спасибо!
12 января 2010 г.
Здравствуйте, я совсем не частый гость у стоматологов, подошла, страшно сказать, почти к 30 годам и так и не нажила "своего" стоматолога. Перед беременностью пошла в клинику и попала к Олейниковой Ольге. Потом привела к ней своего мужа, муж привел друга... Не хочется прерывать цепочку:))) Все мы остались довольны результатом. Она доктор от Бога! Спасибо.
7 января 2010 г.
У доктора Олейниковой Ольги Витальевны лечилась не раз. Впечатления - только самые положительные. Во-первых, зубки залечивает очень тщательно и аккуратно. Во-вторых, она внимательно следит за состоянием самого пациента и старается максимально "смягчить" его пребывание в кресле, умеет отвлечь шуткой. В-третьих, и мне кажется, это очень важно, она по-настоящему любит свое дело! И я доверяю этому доктору. Кстати, у нее же лечится и мой муж - тоже очень доволен. Спасибо большое Ольге Витальевне за ее труд!
6 января 2010 г.
Доброе время суток) Хочу оставить свой отзыв о прекрасном враче с "золотыми" ручками, Олейниковой Ольге Витальевне. У меня стоит 5 пломб и и сделана одна реставрация переднего зуба да так, что даже флюороз на нём исполнен виртуозно)).