Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология КРОКУССТОМ м. Кузьминки

Перейти на сайт: www.krokusstom.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

10 октября 2011 г.
Недавно была у ортодонта(Наталья Васильевна), мне очень понравилось, шикарный врач...результат стал виден после недели...клиника супер...
9 сентября 2010 г.
Очень хорошая стоматология. Хочу поблагодарить и особо отметить работу врача стоматолога терапевта Олейникову Ольгу Витальевну за отличную работу.
19 апреля 2010 г.
Очень боюсь лечить зубы - это еще с Советских времен, но стоматология Крокусстом развеела мои страхи. Спасибо за качественное лечение.
14 января 2010 г.
Здравствуйте, я сегодня была на приеме у Олейниковой Ольги Витальевны. Претензий нет, все очень качественно и без боли. Уж не знаю, как можно было сказать такую ЧУШЬ - "Уровень лечения ниже среднего" В клинике все на высшем уровне! врачи сплошь кандидаты наук, оборудование по последнему слову техники. И вообще, создана какая-то по-домашнему уютная, теплая атмосфера! Рекомендую эту клинику родственникам и знакомым, все довольны)
13 января 2010 г.
Уважаемая Ольга Витальевна! Хочу выразить вам свою благодарность за профессионально сделанную работу, внимательное отношение и добрые советы! Действительно, руки у Ольги Витальевны золотые, и работает она не только с умением и знанием дела, но и с удовольствием. Спасибо!
12 января 2010 г.
Здравствуйте, я совсем не частый гость у стоматологов, подошла, страшно сказать, почти к 30 годам и так и не нажила "своего" стоматолога. Перед беременностью пошла в клинику и попала к Олейниковой Ольге. Потом привела к ней своего мужа, муж привел друга... Не хочется прерывать цепочку:))) Все мы остались довольны результатом. Она доктор от Бога! Спасибо.
7 января 2010 г.
У доктора Олейниковой Ольги Витальевны лечилась не раз. Впечатления - только самые положительные. Во-первых, зубки залечивает очень тщательно и аккуратно. Во-вторых, она внимательно следит за состоянием самого пациента и старается максимально "смягчить" его пребывание в кресле, умеет отвлечь шуткой. В-третьих, и мне кажется, это очень важно, она по-настоящему любит свое дело! И я доверяю этому доктору. Кстати, у нее же лечится и мой муж - тоже очень доволен. Спасибо большое Ольге Витальевне за ее труд!
6 января 2010 г.
Доброе время суток) Хочу оставить свой отзыв о прекрасном враче с "золотыми" ручками, Олейниковой Ольге Витальевне. У меня стоит 5 пломб и и сделана одна реставрация переднего зуба да так, что даже флюороз на нём исполнен виртуозно)).