Стоматолог Тарпошян Грачья Цолакович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тарпошян Грачья Цолакович

Тарпошян Грачья Цолакович - фотография

Врач Тарпошян Грачья Цолакович принимает в сети медицинских клиник А-МЕДИК в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Владеет современными методиками терапевтического и ортопедического лечения зубов. Обладает навыками эстетической реставрации зубов современными пломбировочными материалами. Владеет методиками эндодонтического лечения зубов различного уровня сложности.

23 сентября 2021 г.
Я лечусь у Тарпошян Грачья Цолакович с 2016г. Устанавливала коронки, ну и кариес. Ходила именно к доктору, а не клинику. Могу писать только про свои ощущения. Отношение врача очень теплое, всегда на связи. Установленные конструкции служат уже 5 лет. Придерживается гарантии на свои действия. Очень порядочный и внимательный. Так же следит за новинками в стоматологи.
25 февраля 2018 г.
Добрый день. Очень сомневался оставить отзыв или нет,Вы меня поймете почему. За неделю до НГ 2018,появилась припухлость на десне между двух зубов похожее на флюс. Лечился в клиннике А-медик у Андрея Юрьевича, и обратился туда снова, но доктор оказался в отпуске и мне посоветовали Грачья Цолаковича. Записали на прием. На приеме доктор, мне сделал осмотр десны, предложили вскрыть обцесс и поставить дренаж. Я согласился и доктор начал лечение. Через три дня после вскрытия я снова пришел к доктору, он сказал,что все заживает хорошо и я могу быть свободен.Спустя несколько дней после осмотра доктора десна начала заживать, но припухлость снова стала появляться и на НГ у меня снова появился флюс и гной, я снова записался на прием к эту доктору, т/к я все оплатил и у меня должна быть гарантия. На приеме у доктора, мне сделали снимок и доктор сказал мне , что вскрыть снова он может, но толку не будет,хорошо вычистить он не сможет и направил меня в другую клинику к своим знакомым. Очень растроенный я ушел, в той клинике куда меня направил Грачья Цолакович меня осмотрели сдедали снимки и пытались развести на 25000, чтобы сделать вскрытие десны и чистку. Я взял паузу. Гной так и скапливался,зуб периодически стрелял,ныла десна((( И вот мне одна знакомая посоветовала своего стоматолога. Я записался на прием. Доктор посмотрела снимки, была очень удивлена, что мне не вскрыли зуб и не депульпировали сгнившие там нервы, которые и привели к флюсу. Она вскрыла зуб, поставили лекарство, гноя больше нет, десна зажила, я счастлив. Но почему врач с такими ригалиями, которые он себе приобрел и написал не мог сделать элементарного??? Я не рекомендую этого доктора.
21 ноября 2016 г.
Привет! Мой дед много перебрал стоматологий, но остановился на А-медик. Сделал протезирование верхней челюсти у ортопеда Торпошьян Грачьи. Протез его устроил полностью. Сейчас записался на протезирование нижней челюсти. Дедуля у меня дотошный сразу нечего не делает. Благодарит Грачью за качественно сделанный протез!
1 ноября 2016 г.
Мне очень понравилось протезирование сделанное у ортопеда Грачьи, который работает в стоматологии А-Медик. Протезы нейлоновые сделаны в короткий срок, без лишних примерок и качественно. Приобретенные новые зубы избавили меня от многих проблем. Благодарю за лечение.