Стоматолог Галоян Артур Суренович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Галоян Артур Суренович - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 26 апреля в 14.00

Расписание врача

Врач Галоян Артур Суренович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

4 апреля 2023 г.
У меня с зубами вечная проблема, в стоматологиях чуть ли ни с детства постоянный клиент, так что мне есть с чем сравнить. Когда попал в ПрезиДент, все было печально. Но врачи тут ух! Реально знают что делать с такими как я. Особенно под впечатлением от Галоян Артура Суреновича. Так поставил имплантт, что буквально за несколько дней никакой боли. Извините меня это кость! И так легко зажило!
15 мая 2023 г.
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
12 января 2023 г.
В данный момент делаю имплантацию зубов в Президенте, процесс длительный и трудоемкий. Регулярно посещаю клинику, ничего плохо сказать не могу, только хорошее. Работала с врачами Юлия Сергеевна и Артур Суренович, этим докторам полностью доверяю и уверенна в их профессионализме. Выводы по результату работы делать рано, но пока что я полностью довольна.
16 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь всегда к Вашим услугам!
6 декабря 2022 г.
Артур Суренович стоматолог, который знает все нюансы!
Специально зашла написать отзыв, чтобы порекомендовать доктора имплантолога Галоян Артура Суреновича, ради него прихожу в эту клинику! Всем советую лечить зубы заранее, чтобы не доводить до потери зубов, ну а если такое случится ищите хорошего имплантолога, потому что от этого многое зависит! Артур Суренович стоматолог, который знает все нюансы! Обратилась к нему и теперь понимаю, что такое по-настоящему грамотный специалист и знаток своего дела
21 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
26 декабря 2021 г.
Устанавливала микроимплант, Артур Суренович провёл подробную консультацию и по всем тонкостям моего случая, провёл операцию по установке микроимплатна и принимал далее по вопросам моего случая бесплатно! Считаю, что подобных докторов, преданных своей профессии и внимательных ко всем тонкостям пациента единицы! Спасибо большое! И важное для хирурга стоматолога, у Артура Суреновича лёгкая рука, долго настраивалась на установку микроиплатнта, но все прошло легко и не больно! Через 2 дня вообще не чувствовала микроимплант!
24 января 2022 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что процедура прошла успешно.Ждём вас на плановых осмотрах.