Стоматолог Мецаева Диана Таймуразовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мецаева Диана Таймуразовна

Мецаева Диана Таймуразовна - фотография

Стоматология ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ м. Тверская
пер. Леонтьевский, д. 21/1, стр. 1
Врач Мецаева Диана Таймуразовна принимает в Стоматологии ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

12 июня 2018 г.
В Илатан обратился в отчаянии от того, что не мог привыкнуть к съемным протезам. Казалось бы мягкие, нейлоновые, но постоянно ждал, что они сдвинутся или спадут. Физического комфорта тоже не было. Моим случаем занимался сам Зураб Зауриевич и ортопед Диана Таймуразовна. Работа была проведена колоссальная. Поставили два имплантата, на них пристегивающиеся бюгели. Все держится, удобно жевать, могу позволить себе любую пищу. Благодарю за качественную медицинскую помощь.
19 декабря 2017 г.
Год назад, лечил зубы у Дианы Таймазуровны. Специалист очень высококвалифицированный. Я решил, исправить свой прикус и установить брекеты, и обратился к Диане Таймазуровне. Чтобы точно узнать, сколько мне нужно ходить с брекетами, предложили пройти диагностику в клинике. После диагностики, Диана Таймазуровна, сообщила мне, дословно: Если говорить о средней продолжительности, ношения брекетов, для Вас, то диагностика определила, что имеется незначительный дефект, немного выступающий резец, нужно поставить брекеты максимум на один год. Я конечно, согласился! Мне подобрали, хорошие брекеты. Благодарю доктора,за хорошую работу,в такой непростой ситуации.
8 декабря 2017 г.
Хочу, выразить благодарность своему врачу Диане Таймуразовне. Лечила у нее зубы и устанавливала имплантанты. Мне очень повезло попасть к хорошему специалисту. Установили, все очень хорошо и быстро, уже привыкла, и самое главное, что имплантанты никак, не отличаются, от моих родных зубов. Спасибо, Вам, Диана Таймазуровна за качественную работу.
29 ноября 2017 г.
Я очень, запустила свои зубы, и решила обратиться к стоматологу. Первый раз пришла, на прием к Диане Таймуразовне и очень переживала, но она мне всё рассказала, доступным языком и успокоила меня. По итогу, поставила 6 имплантов на нижнюю челюсть и установили протез, по началу было не привычно, а потом привыкла, как свои. Мне очень повезло, Диана Таймуразовна, врач с золотыми руками. Благодарю за работу.
19 октября 2017 г.
Мой врач Мецаева Д.Т. Регулярно посещаю доктора, так как считаю что нельзя изменять врачу, который тебя устраивает как профессионал высшего уровня. Всегда приятно, что доктор тебя узнает и знает все проблемы связанные с твоим ртом. Вот и хожу к Диане Таймуразовне на лечение уже не первый год. Чудесный доктор. Всем рекомендую.
1 мая 2017 г.
Хочется выразить большую благодарность клинике, визит оставил приятные впечатления! Вчера был на приеме, нужно было удалить зуб. Обзванивал знакомых врачей, но воскресенье у всех выходной, или очередь на 3-4 дня вперед. А в илатане (кстати, благодарю вас!!!) через час уже приняли, притом под вечер. Рекомендую эту клинику, быстро разбираются в проблеме и решают ее. Врач Мецаева Д.Т. задержалась на работе, чтобы обслужить меня. Работу выполнила качественно и без боли.
28 марта 2017 г.
Спасибо огромное Мецаевой Д. Т. за профессиональную, ювелирную работу. Я давно хотела красивые зубы и долго решалась на установку виниров. На консультации Диана Таймуразовна развеяла полностью мои сомнения, мне ещё и повезло в Илатан проходит акция как раз «Керамический винир по доступной цене». Реально за 20 000 рублей за винир обошлось, это совсем не дорого при средней цене по Москве 35 000 рублей за штуку. Всё сделали очень аккуратно и совершенно не больно. Спасибо Илатан за таких врачей! Приятно было посетить вашу стоматологию, теперь только к вам!
10 марта 2017 г.
Сама лечусь только у доктора Мецаевой Д.Т., теперь и мужа направила к ней. Наконец убедила своего благоверного полечится, он у меня тяжел на подъем))) За последние пять лет основательно подпортил рот, так вот сейчас он почти поселился в клинике))). Друзей и родственников тоже туда пригласили, насколько знаю с их рассказов, все вроде бы хорошо, даже наехали, что не сразу рассказала о своем стоматологе))) Ну есть в этом мире справедливость я спрашиваю?!))) Единственное, в чем реально виновата это то, что мало пинала мужа все эти годы, могли бы спасти ему больше зубов.