Стоматолог Дарбинян Армен Ильич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дарбинян Армен Ильич

4.75/5
Дарбинян Армен Ильич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Дарбинян Армен Ильич принимает в стоматологической клинике MELA (МЭЛА) в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

4.75/5
16 июля 2023 г.
приехала в клинику, в надежде что мне смогут помочь. Мне удалили 4 передних зуба поставили имплантаты «Бразилию», я написала что и предупредила врачей , что у меня аллергия на металл. Проходила с ними 3 месяца , ни каких котрольных снимков и ничего мне не делали. Спустя месяц после имплантации приехала к ним с загноением , мне прочистили и сказали так бывает. Сделали «жучок» иметацию зубов , но как оказалось это старые технологии и так сейчас ни кто не делает, так идет давление на кость и так ходить нельзя. В итоге пока имплантат сам разрезал десну и не вылез наполовину, тогда только было понятно что он не приживается. Хотя я была в клинике , за 4 дня до этого и мне сказали, что всё хорошо. Хотя я обратилась с жалобой , что у меня из десны идет гной. Но на это несреагировали врачи . Имплантат «Нобель» в других клиниках стоит 30-35 тыс (сам шуруп ) в этой клинике от 70 тыс, не понятно от куда такая наценка. И в итоге мне удали имплантанты, раскывыряли всю кость и мне ждать пока срастется кость еще 3 месяца. И потом заново всё ставить. Сегодня понимаю , что это хорошо, что не пошло заражение крови и вообще могла бы умереть. Сегодня позвонила и попросила мне сделать возврат денежных средств, посмотрим как их вернут быстро , за горе-работу , зубы то мне клиника не вернёт. Всё очень ужасно , мне испортили кость. Сделала операцию по восстановлению кости . Буду возбуждать уголовное дело по увечью
19 октября 2018 г.
Три года назад узнал - что два зуба восстановлению не подлежат... Нужна имплантация - от которой в то время я отказался... Решил - что обойдусь без этих зубов - они не передние и ладно...Сейчас есть повод выглядеть хорошо - поэтому пошел на прием к Армену Ильичу в Лимон...Друг у него уже поставил четыре импланта - а на них мост... Читал много - поэтому сразу сказал - что ставим хорошие... Остановился на нобель биокар... Отлично зажило и почти не болело...Конечно - привыкать пришлось - сначала чувствовал их во рту... Теперь уже нет - как будто все зубы родные...
11 августа 2018 г.
Я так рада что у нас прям возле дома есть эта замечательная клиника. Только сюда и обращаюсь, а еще недавно записала и мужа, пойдет на протезирование. Он конечно серьезно сопротивлялся, но я попросила врача что б он его все таки уговорил поставить протезы, а то уж сил нет смотреть на его беззубый рот и отдельно готовить ему еду. Ходит дуется на меня, видно что боится, но потом же благодарен будет. Тем более я точно знаю, что Армен Ильич Дарбинян не подведет и сделает ему отличные зубы.
24 мая 2018 г.
Через неделю запланирована установка коронки, имплантация подходит к своему логическому завершению. Не буду лукавить и скажу что я довольна тем как проходило лечение. Отсутсвие болевых реакций и сложнений, нормальное срастание импланта с костной тканью, хорошее самочувствие на протяжении всех этапов. Мне кажется это лучшие показатели качественно проведенной операции. Благодарю Армена Ильича, усилиями которого я почти обрела новые зубы, остался последний штрих.
7 сентября 2019 г.
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, как сейчас Ваши импланты? Тоже раздумываю ставить ли и ищу хорошего врача.
1 мая 2018 г.
После того как в прошлом году мне удалили зуб я поставил новый. Установил астра тек. Это удовольствие обошлось мне в 47,9 тыс, но это цена уже с установкой, формирователем и коронкой, шестерка без костной пластики, пока удобно. Делал у Дарбиняна, народ советовал. Врач молодец, постоянно совершенствуется, ставит любые импланты, стольким людям помог, настоящий мастер.
28 ноября 2017 г.
Супер врач это Дарбинян, любые протезы поставит какие захотите и ничего не отвалится. Моим зубам три года они как новые, все в идеале. сейчас жена к нему ходит, вся довольная, расхваливает врача как и я в свое время.
15 октября 2017 г.
В стоматологической клинике обслуживаюсь не так давно. За это недолгое время успела высоко оценить работу Армена Ильича Дарбиняна, приятный врач, великолепно делающий протезы, у меня стоит мостовидный, два соседних зуба обтачивались, цвет отличный получился, жевать удобно. Протез быстренько прижился и мне проблем не доставлял.
2 октября 2017 г.
Все. Мукам моим конец) хотя 2 дня кровоточила десна. Температура была 37,4. Рот не открыть. Ни глотнуть, ни съесть чего-нибудь. Молоко пил) Вот так прошла моя имплантация в Лимоне. Улучшения увидел на третий день. Правда, еще иногда болит челюсть, когда жую. Или ноет. Но это, оказывается, нормально после имплантации. Процесс заживления не такой быстрый, как хотелось бы. Врач говорит что почти каждый второй пациент сталкивается с такими осложнениями.Самое главное и словжное позади, жду смену временных коронок на постоянные, а то "времянки" не очень устраивают по форме. С ценами в клинике все прозрачно, что радует. Знаешь, за что платишь. Без всяких "доп.услуг" и накруток. Спасибо! Кому интересно, имплантирует у них главврач (Дарбинян А.И).

Акции и скидки клиники MELA (МЭЛА) (9)