Стоматолог Карменова Жанна Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карменова Жанна Геннадьевна

Карменова Жанна Геннадьевна - фотография
детский стоматолог

Врач Карменова Жанна Геннадьевна принимает в семейной стоматологической клинике BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(771 клиника)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

11 августа 2018 г.
Сегодня побывали на приеме у Андрея Павловича! Ужас! У меня такое впечатление сложилось, что работа ему противна, собственно как и дети! Мы должны были завтра лечить зуб у Жанны Геннадьевны но позвонила администратор и сказала, что ее не будет и т к нам нужно экстренно отреставрировать зуб, то есть единственное окно сейчас! Мы сравняемся за 100 км, за час доезжаем до Воронцовской (задерживаемся на 15 мин), и ещё в коридоре ждём минут 7! Заходим в кабинет - морозилка! Я прошу убавить кондиционер, на что мне говорят, что я просто не там стою и вообще почему я не выхожу из кабинета?! Дочке только 3 исполнилось! Новый врач! Я с «пузом»!, ну да ладно, стою мёрзну! Посмотрел зубы, говорит, нужно сделать панорамный снимок, отвели дочку, облучили. Все это время он меня воспитывал, что все наши проблемы оттого, что дочь плохо питается и нет режима?!!!??? Удивил так удивил! Сделали снимок! Оказалось, что все в порядке, как и было 2 недели назад, когда мы были у своего врача! Один момент очень не понравился, когда ребёнок лежал в кресле, он без предупреждения очень сильно запрокинул кресло, взял ее двумя руками за голову и резко дернул к себе (так получается что в свой пах)! Во первых от неожиданности ребёнок вздогдул, и поёжилась шея от боли, во вторых, наша любимая доктор никогда ребёнка в одно место себе не совала, а всегда сидела сбоку!!!! Очень не приятно мне как маме! И финал оказался вообще странным, врач отказался нас лечить, сказал, что он в принципе такого не делает!!!!!! Как это понимать?! Все все знали и просто так поиздевалить и облучили?! Это если ещё учитывать, что мы там не первый раз, дочь лечили под севараном и наблюдается там 2,5 года, а я там керамические брекеты поставила! Однозначно больше к этому врачу не ногой!!!!
29 августа 2018 г.
Добрый день! Уважаемая Мария, сожалеем, что сложилась ситуация, которая побудила Вас оставить такой отзыв, и благодарим Вас, что после публикации отзыва Вы все-таки нашли возможность и посетили вновь нашу клинику, провели встречу и обсудили все вопросы, которые мы, со своей стороны, считали спорными! Мы рады, что Вы приняли решение продолжить лечение у нас.
11 апреля 2018 г.
Очень хороший детский стоматолог! Её добродушие и мастерство делают свое дело!Ребенок с удовольствием к ней ходит и лечит зубки. предыдущий опыт у другого врача был неудачным...
20 марта 2018 г.
С 8-ми месяцев лечимся и наблюдаемся у этого доктора! Супер! До неё был трижды печальный опыт который оставил у дочки панический страх, но даже лечения пульпита не испортило хороших отношений между моей дочкой и Карменовой ЖГ!) нам уже скоро три года и теперь все ок!)
14 декабря 2017 г.
В шоке !!! до сих пор не верится что в москве есть такие специалисты и такой ювелирный и сутки подход к детям !!! наш сын панически боится дантистов и всё что касется медицины...был отвратителтный опыт в другой клинике...так вот нашла эту клинику в инете! времени ориентироваться на что то другое не было ! у меня очень своеобразный сын , но доктор жанна геннадьевна сделала невероятное ! она вышла к нему с улыбкой на лице , адекватной интонацией в красивой цветной рубашке ! ребенок 6 летний упрямец...молча встал и пошел в ее кабинет ...да,изначально ьыло оговорено что будет применен газ как седативный эффект .ребенок сел в кресло .ему вклбчили мультики . поднесли масочку он стао дышать и конечном итоге нам вырвали 2 зуба ребенок ничего не понял , убрали маску он спокойно встал и мы поехали домой. не было мучительных слез итд. слава богу оьошлись ьлагодаря мастерству доктора!!! спасибо от максима айба
13 марта 2018 г.
Добрый день! Маргарита, извините, пропустили Ваш отзыв и не отреагировали на него вовремя)! Мы очень благодарны за Ваш отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашему сыну!