Стоматолог Кочеров Александр Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кочеров Александр Михайлович

avatar

Врач Кочеров Александр Михайлович принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №2 в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

16 июля 2020 г.
Оч долго лечился у этого врача, правда в последние годы уже лет 5 не обращался, ибо... не болели зубы. Врач оч хороший, одно можно сказать точно, после обращения к этому врачу зубы у вас точно болеть не будут долго!
5 сентября 2011 г.
Случайно наткнулся на сайт, когда выбирал поликлинику, не могу не высказать своего опыта: ничего не понимаю ни в пломбах, ни в удалениях нервов, могу только сказать, что раньше мучался зубами, теперь ничего не болит. Наверно это главный показатель хорошей работы! Попал как раз к доктору Александру Кочерову, лечусь теперь у него. Хороший доктор, спасибо ему! Делает красиво и быстро. Сначала думал молодые неопытные, но это не так, руки у врача на месте: пломбы не мешаются, передние зубы вообще великолепно восстановил от сколов и кариеса. Поэтому впечатление от поликлиники хорошее, очереди только большие, но это скорей всего говорит о том, что к хорошим докторам люди и идут
16 июня 2011 г.
Огромное спасибо Кочерову Александру Александровичу! Мои здоровые и красивые зубы – исключительно его заслуга! Внимательный и вежливый, одним словом – очень приятный доктор! Получила от него не только качественные услуги (пломбировка каналов, депульпирование, световые пломбы, чистка камня, отбеливание), но и много полезнейшей информации о состоянии здоровья своих зубов, а также профилактике разных зубных неприятностей. Плюс получила возможность позвонить доктору после лечения, в целях получения консультации и ответов на возникающие вопросы. Мне все очень понравилось – Александр Александрович - Доктор-Золотые Руки! А что касается платных услуг – так тут слепому все видно: хотите никак – лечитесь тем, что предоставляет государство, в конце концов никто никогда не откажется вас принимать бесплатно или острую боль снять. А хотите хорошо: чтобы и пломбы были подобраны под цвет эмали, и каналы хорошо запломбированы и камень снят безболезненно– придется немного потратиться на современные материалы и соответствующую работу доктора. В конце концов это Ваше здоровье!