Стоматолог Вознюк Владимир Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вознюк Владимир Александрович

Вознюк Владимир Александрович - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории
Вознюк Владимир Александрович принимает в центре современной стоматологии RESMILE (РЕСМАЙЛ) в Москве. Врач высшей категории, стаж 38 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 38 отзывами пациентов, из которых 38 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

6 июня 2019 г.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
8 мая 2018 г.
В данной стоматологии занималась имплантацией одного зуба на нижней челюсти справа. Дело было в прошлом году, коронка поставлена в декабре, за прошедшие месяцы убедилась в качестве импланта, и сам зуб очень хорош, цвет идеальный и крепко стоит, я за него совершенно спокойна, не зря выбрала именно Рутт, здешним врачам можно доверить свое здоровье, конкретно имею ввиду Владимира Александроовича Вознюка и Константина Владимировича Дорохова.
18 марта 2018 г.
Носила брекеты, сняла их 7 месяцев назад. После этого установила 1 имплант на нижней челюсти, затем еще 1 на верхней. Через 3,5 месяца сделала коронки, теперь хожу с новыми зубками. Знаю, что желательно после снятия брекетов сразу ставить импланты, если они нужны. В противном случае есть вероятность, что зубы станут неровными, то есть эффект от брекетов уменьшится. Риск в имплантации есть, но мизерный. Если только организм себя поведет непредсказуемо. А так что касается установки, всех других процедур это налажено и оттточено давно и врачей класных хватает, в Рутт имплантологов несколько, на первом осмотре видела, все умудреные опытом. Со мной непосредственно работал Владимир Александрович Вознюк, о нем я могу сказать только самое хорошее, с таким врачом любая имплантация будет успешной помяните мое слово.
29 сентября 2017 г.
Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
9 августа 2017 г.
Я посещал клинику РУТТ в течение последних 6-8 месяцев. Доктор Вознюк В.А. - один из самых добрых и замечательных стоматологов, которых я когда-либо встречал. Владимир Александрович и команда проделали фантастическую работу по восстановлению зубного ряда при помощи новейшей швейцарской системы, на процедурах, четко объяснили все шаги, отслеживали и оценивали промежуточные результаты. Результатом я доволен, средства достойно вложены! Клинику РУТТ на Руставели могу смело рекомендовать! Спасибо всему персоналу клиники, они каждый день проводят время с пациентами и дарят улыбки.
9 августа 2017 г.
Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
27 июня 2017 г.
Я очень рад что обратился в клинику РУТ, у меня были большие проблемы с зубами, я носил съёмный протез под которым просели дёсны и атрофировалась кость, не правильный прикус и много всего ещё. Мой врач Вознюк В. А., провёл колоссальные работы, за четыре дня, да да сам не верю до сих пор, именно за четыре дня была сделана одномоментная имплантация ROOTT и на четвёртый день были установлены металлопластмассовые протезы. Спасибо огромное Владимиру Александровичу, за ваш огромный труд и счастливые улыбки пациентов.
22 июня 2017 г.
Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!

Акции и скидки клиники RESMILE (РЕСМАЙЛ) (2)