Сломался передний зуб: что делать?
Сломался передний зуб, что делать? Существует множество методов восстановления зубов, от пломбирован...
Пластика десны: как проходит операция?
Пластика десны – хирургическая операция, приподнимающая мягкие ткани, при оголении корней зубо...
Имплантация All-on-6: быстрое восстановление всех зубов
Имплантация All-on-6 позволяет быстро и просто создать полноценный несъемный протез, зафиксированный...
Элайнеры или брекеты: сравниваем и выбираем конструкцию для исправления прикуса
Так что выбрать для исправления прикуса, элайнеры или брекеты? Сравнение по разным критериям эти кон...
Коронки E-max: керамика тоже может быть прочной
E-max – современная безметалловая керамика. Чем она так хороша, что успешно конкурирует даже с...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Вознюк Владимир Александрович

Образование: 1985г – окончил Иркутский Государственный Медицинский институт.
1995г – повышение квалификации во Всероссийском Научно-Практическом Центре
1999г – повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва
2005г – обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
2009г – Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Более 27 лет

Награды: Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

29 сентября
    Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
    Я посещал клинику РУТТ в течение последних 6-8 месяцев. Доктор Вознюк В.А. - один из самых добрых и замечательных стоматологов, которых я когда-либо встречал. Владимир Александрович и команда проделали фантастическую работу по восстановлению зубного ряда при помощи новейшей швейцарской системы, на процедурах, четко объяснили все шаги, отслеживали и оценивали промежуточные результаты. Результатом я доволен, средства достойно вложены! Клинику РУТТ на Руставели могу смело рекомендовать! Спасибо всему персоналу клиники, они каждый день проводят время с пациентами и дарят улыбки.
    Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
    Я очень рад что обратился в клинику РУТ, у меня были большие проблемы с зубами, я носил съёмный протез под которым просели дёсны и атрофировалась кость, не правильный прикус и много всего ещё. Мой врач Вознюк В. А., провёл колоссальные работы, за четыре дня, да да сам не верю до сих пор, именно за четыре дня была сделана одномоментная имплантация ROOTT и на четвёртый день были установлены металлопластмассовые протезы. Спасибо огромное Владимиру Александровичу, за ваш огромный труд и счастливые улыбки пациентов.
    Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!
    Приехала из другого города на протезирование (остановилась у родственников) хотела ставить съёмный протез. Владимир Вознюк предложил вместо протезирования сделать базальную имплантацию. Доктору с таким огромным опытом работы-27 лет нельзя противоречить. Я полностью ему доверила свою полость рта. Эта процедура быстрая и не сложная. В результате через неделю у меня красивые зубки и замечательная улыбка. Ещё осталось время для экскурсий по Москве
    Клиника на Дмитровской славиться своими опытными специалистами и высоким качеством лечения! Еще у них первичная консультация у двух специалистов + снимок бесплатно. Ставил два импланта у Владимира Вознюка Александровича. Импланты это Чудо. Одним словом я вернул свои удаленные зубы. /dr/2114/
    К сорока годам я потерял коренные зубы на верхней челюсти с обеих сторон, так как начались проблемы с желудком из-за того что я не мог нормально пережёвывать пищу, я обратился в клинику roott на Руставели, по рекомендации коллеги с работы. Записался на консультацию к Вознюк В. А., врач подробно меня проконсультировал, решили что будем ставить бюгельный протез и коронки. Очень чётко работала вся команда во главе с Владимиром Александровичем. После долгой и кропотливой работы врача, я наконец могу нормально жевать. Спасибо вам!
    Пришлось делать имплантацию обоих челюстей. При обращение в стоматологию рутт на дмитровской первая консультация у импалантолога и ортопеда и ещё снимок снимок делают бесплатно, при этом получается большая экономия! На приём записался к Владимиру Вознюку. Операцию по имплантация провели на высшем уровне. Сейчас кушаю и улыбаюсь новыми зубами. Хотелось бы, чтобы все врачи так работали! Спасибо огромное за новые зубы!!!
    Добрый день! Мечтала о красивой улыбке почти всю свою жизнь, тк зубы совсем не нравились. А ещё по глупости и боязни стоматологов потеряла два зуба. Решила поставить импланты, но сильно боялась. Владимир Александрович всё четко и доступно мне рассказал про протезирование. Импланты поставили просто чудесно-не больно, прижились быстро. Коронки также просто чудо. Огромное Спасибо!
    В клинике РУТТ мне ставили 4 импланта, случай у меня был сложный, из-за долгого отсутствия зубов не хватало кости для того что бы поставить имплант. Пришлось ещё и наращивать, синус лифтинг делать, сами операции проходили совсем не больно, потом пила таблетки и скоро всё зажило. Лечил меня высококлассный специалист Вознюк В. А., я без опасений и сомнений проходила все этапы у него и если придётся обращусь ещё. Всем кто ищет грамотного врача рекомендую Владимира Александровича, не пожалеете.
    Я с мужем недавно возила свёкра в клинику Рутт к врачу Вознюку В. А., вот уж действительно врач от Бога, имплантолог высшей категории! У свёкра почти не было зубов на нижней и верхней челюсти, со съёмным протезом намучился, человеку в возрасте трудно ухаживать за ним уже. Владимир Александрович провёл протезирование на имплантах, теперь свекор счастлив, всё время улыбается, уже привык к новым зубам, говорит как свои. Жаль этот врач деток не лечит, ходили бы всей семьёй, я сама на следующей неделе пойду сюда удалять зуб мудрости, уверена что всё будет хорошо.
    У меня к сорока годам развился периодонтит и сильно разрушились верхние зубы. Я обратился в симпладент, так как слышал что там очень хорошие специалисты и это оказалось правда! Вознюк В. А. удалил мне остатки разрушенных зубов, провёл имплантацию и установил протез. Всю работу провёл с ювелирной точностью, я очень доволен результатом.
    Добрый день! В данной клинике лечила все что можно: от постановки пломб и имплантов до вырывания зубов. (июль-декабрь 2016 г). Мне очень понравилось. Опытные врачи. Отзывчивый персонал. Отношение к каждому пациенту как к близкому человеку. Перед лечением расскажут стоимость, возможные пути решения и как это отразиться на стоимости, плюсы и минусы каждого выбора. Цены в клинике средние по рынку. Лечилась у Оксаны Григорьевны и Владимира Александровича!
    Хочу поблагодарить врача имплантолога Владимира Александровича, у которого я ставила 3 импланта, спасибо вам за оказание стоматологической помощи. Мне очень понравилось, врачи подошли к моему случаю очень грамотно в итоге я осталась довольна. Так же хотелось поблагодарить администраторов клиники, за доброе отношение.
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...