Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Вознюк Владимир Александрович

Образование: 1985г – окончил Иркутский Государственный Медицинский институт.
1995г – повышение квалификации во Всероссийском Научно-Практическом Центре
1999г – повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва
2005г – обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
2009г – Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Более 27 лет

Награды: Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

в четверг в 03:51
    Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!
    Приехала из другого города на протезирование (остановилась у родственников) хотела ставить съёмный протез. Владимир Вознюк предложил вместо протезирования сделать базальную имплантацию. Доктору с таким огромным опытом работы-27 лет нельзя противоречить. Я полностью ему доверила свою полость рта. Эта процедура быстрая и не сложная. В результате через неделю у меня красивые зубки и замечательная улыбка. Ещё осталось время для экскурсий по Москве
    Клиника на Дмитровской славиться своими опытными специалистами и высоким качеством лечения! Еще у них первичная консультация у двух специалистов + снимок бесплатно. Ставил два импланта у Владимира Вознюка Александровича. Импланты это Чудо. Одним словом я вернул свои удаленные зубы. /dr/2114/
    К сорока годам я потерял коренные зубы на верхней челюсти с обеих сторон, так как начались проблемы с желудком из-за того что я не мог нормально пережёвывать пищу, я обратился в клинику roott на Руставели, по рекомендации коллеги с работы. Записался на консультацию к Вознюк В. А., врач подробно меня проконсультировал, решили что будем ставить бюгельный протез и коронки. Очень чётко работала вся команда во главе с Владимиром Александровичем. После долгой и кропотливой работы врача, я наконец могу нормально жевать. Спасибо вам!
    Пришлось делать имплантацию обоих челюстей. При обращение в стоматологию рутт на дмитровской первая консультация у импалантолога и ортопеда и ещё снимок снимок делают бесплатно, при этом получается большая экономия! На приём записался к Владимиру Вознюку. Операцию по имплантация провели на высшем уровне. Сейчас кушаю и улыбаюсь новыми зубами. Хотелось бы, чтобы все врачи так работали! Спасибо огромное за новые зубы!!!
    Добрый день! Мечтала о красивой улыбке почти всю свою жизнь, тк зубы совсем не нравились. А ещё по глупости и боязни стоматологов потеряла два зуба. Решила поставить импланты, но сильно боялась. Владимир Александрович всё четко и доступно мне рассказал про протезирование. Импланты поставили просто чудесно-не больно, прижились быстро. Коронки также просто чудо. Огромное Спасибо!
    В клинике РУТТ мне ставили 4 импланта, случай у меня был сложный, из-за долгого отсутствия зубов не хватало кости для того что бы поставить имплант. Пришлось ещё и наращивать, синус лифтинг делать, сами операции проходили совсем не больно, потом пила таблетки и скоро всё зажило. Лечил меня высококлассный специалист Вознюк В. А., я без опасений и сомнений проходила все этапы у него и если придётся обращусь ещё. Всем кто ищет грамотного врача рекомендую Владимира Александровича, не пожалеете.
    Я с мужем недавно возила свёкра в клинику Рутт к врачу Вознюку В. А., вот уж действительно врач от Бога, имплантолог высшей категории! У свёкра почти не было зубов на нижней и верхней челюсти, со съёмным протезом намучился, человеку в возрасте трудно ухаживать за ним уже. Владимир Александрович провёл протезирование на имплантах, теперь свекор счастлив, всё время улыбается, уже привык к новым зубам, говорит как свои. Жаль этот врач деток не лечит, ходили бы всей семьёй, я сама на следующей неделе пойду сюда удалять зуб мудрости, уверена что всё будет хорошо.
    У меня к сорока годам развился периодонтит и сильно разрушились верхние зубы. Я обратился в симпладент, так как слышал что там очень хорошие специалисты и это оказалось правда! Вознюк В. А. удалил мне остатки разрушенных зубов, провёл имплантацию и установил протез. Всю работу провёл с ювелирной точностью, я очень доволен результатом.
    Добрый день! В данной клинике лечила все что можно: от постановки пломб и имплантов до вырывания зубов. (июль-декабрь 2016 г). Мне очень понравилось. Опытные врачи. Отзывчивый персонал. Отношение к каждому пациенту как к близкому человеку. Перед лечением расскажут стоимость, возможные пути решения и как это отразиться на стоимости, плюсы и минусы каждого выбора. Цены в клинике средние по рынку. Лечилась у Оксаны Григорьевны и Владимира Александровича!
    Хочу поблагодарить врача имплантолога Владимира Александровича, у которого я ставила 3 импланта, спасибо вам за оказание стоматологической помощи. Мне очень понравилось, врачи подошли к моему случаю очень грамотно в итоге я осталась довольна. Так же хотелось поблагодарить администраторов клиники, за доброе отношение.
    Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
    Владимир Александрович отличный специалист! Качественно выполняет работу. Внимательный и дружелюбный доктор, очень квалифицированный врач-имплантолог, работает аккуратно и безболезненно, знает подход к каждому пациенту. Компетентный специалист, профессионал, побольше врачей с такой же преданностью своей работе!
    Доктор Владимир Александрович замечательный -супер имплантолог, профессионал своего дела,таких врачей можно по пальцам пересчитать!!!!Очень быстро удаляет зубы,а импланты ставит за 20 мин.,я даже не ожидала.Спасибо ВАМ большое!!!!Только пожелать хочу замечательному доктору -улыбайтесь чаще,Владимир Александрович!!!!Желаю успехов в вашей нелёгкой,но такой нужной работе!!!
    Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
      Врач стоматолог-терапевт
      Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
      Омерелли Эмир Рамизович
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!