Стоматолог Арзуманян Михаил — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арзуманян Михаил

Арзуманян Михаил - фотография
Арзуманян Михаил принимает в клинике эстетической и функциональной стоматологии и косметологии SMILE SPA (СМАЙЛ СПА) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 17 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2011 Мастер – класс в Бостонском институте эстетической стоматологии. Рентгенографическое обследование в стоматологии. Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии, г. Москва.
2012 Мастер – класс в Бостонском институте эстетической стоматологии. «Современные методы отбеливания», г. Москва.
2013 Искусство Керамических реставраций Междисциплинарный подход в Эстетической стоматологии. Учебный центр «Дентал Лайн», г. Киев.
2013 Участие в семинаре «Реконструкция улыбки», г. Киев.
2014 Обучение в инстритуте передовых технологий "Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies"
2014 Базовый курс по протезированию на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium & SuperLine, г. Москва.
2014 Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & SuperLine, г. Москва.
2014 Участие в семинаре в Бостонском институте эстетической стоматологии. «Преуспевающая стоматологическая практика. Секреты успеха», г. Москва.
2014 Сертификационный курс «INVISALIGN»
2016 Участие в курсе по эстетической реабилитации Итальянского ведущего эксперата Mauro Fradeani "традиции или инновации", г. Москва.
2016 Прохождение авторского курса DIGITAL PHOTO IN DENISTRY AND DIGITAL AND PLANNING. Нижний Новгород.
2017 Курс Максима Белограда в Чехии «MicroVisionCeramic»
2017 Получил международную ученую степень Fellou в International College of Craniomandibular Orthopedics в городе Буэнос-Айрес, Аргентина

8 сентября 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Михаилу! Выравнивала свой прикус с помощью Invisalign! ❤️ Теперь я могу улыбаться не стесняясь. Буду всем рекомендовать Вас, Михаил. Рада, что попала в Ваши руки.
8 сентября 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Михаилу! Выравнивала свой прикус с помощью Invisalign! Теперь я могу улыбаться не стесняясь. Буду всем рекомендовать Вас, Михаил. Рада, что попала в Ваши руки.