Стоматолог Высоцкая Светлана Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Высоцкая Светлана Витальевна

Высоцкая Светлана Витальевна - фотография

Врач Высоцкая Светлана Витальевна принимает в Стоматологии ЕКА-СТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

16 июля 2012 г.
Отвратительная стоматология. Никакие вежливые девушки на ресепшене не заменят действительно некачественного лечения. Стоматолог Хоранова - сделала порядка 10-15 снимков, но все равное нашла не все каналы в зубе, и предложила зуб пломбировать. Ее поддержали главврач Высоцкая и стоматолог Чойбашева. А по факту оказалось - был еще один канал, пломбировать сверху нельзя было ни в коем случае. Лечение заканчивала в другой клинике. В зуб.ру на Таганке написала претензию.
16 июля 2012 г.
Не понравилась ни как доктор, ни как главврач клиники. Пыталась с ней пообщаться по поводу претензии к доктору клиники, в которой Высоцкая - главврач. Хамит, грубит, перебивает, слушать не хочет... На снимках перепутала мой зуб (показала на другой, думаю что опытный врач может определить по снимку порядковый номер зуба). Покрывает своих некомпетентных врачей, не жалея своей репутации.