Стоматолог Морозова Дарья Дмитриевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Морозова Дарья Дмитриевна

Морозова Дарья Дмитриевна - фотография
детский стоматолог

15 работ в портфолио
Врач Морозова Дарья Дмитриевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТ СЕРВИС в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Имеет 15 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

Морозова Дарья Дмитриевна: портфолио (15)

29 июля 2020 г.
Лечимся здесь у Морозовой Дарьи Дмитриевны. Милая, приятная девушка, очень любит детей, младший сын ее вообще обожает. Никакого страха перед врачом, процедурами. Был кариес на молочных зубах, пломбы все качественно сделанные, ничего не вылетает. У старшего был неприятный опыт с прошлым стоматологом, сейчас с радостью ходит на гигиену к Дарье. Грамотный и вежливый специалист.
31 марта 2019 г.
Обратились недавно в клинику Стукалова в Солнцево, чтобы записаться на прием к Морозовой Дарье Дмитриевне, но нам сказали, что она там больше не работает (раньше всегдав этой клинике у нее лечились). Нашли ее контакты в интернете,узнали, что она перешла в другую клинику в Солнцево, были невероятно счастливы, что нашли ее!!! Ребенок тоже очень радовался, потому что других врачей он не признает. Хороший грамотный доктор!!! С ув, Светлана Олеговна И.
26 января 2019 г.
Были с дочкой на приеме у Морозовой Д.Д.Без слез и плача вылечили зубик .Ушли довольные,через неделю придем ещё лечить.Работы ещё много!Отличный доктор,находит подход к деткам.Спасибо Вам!