Стоматолог Орлов Павел Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 34 года

Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская
4.34/5 33 отзыва Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3
Опыт 34 года
Врач Орлов Павел Юрьевич принимает в Стоматологии АЛЬТЕРНАТИВА в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1351 клиника)

Врач стоматолог.

Специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии.

Работает в соответствии с европейскими стандартами лечения. В протезировании использует биосовместимые технологии, внедренные в нашей клинике.

Девиз: «Все забудут, что сделано быстро, но никто не забудет, что сделано плохо». Поэтому работает по принципу: «Вылечить качественно, даже если это потребует немало времени».

20 июня 2017 г.
Ставила коронки у этого доктора полтора года назад в поликлинике Минэкономразвития. Сразу были нехорошие звоночки - в один из визитов доктор забыл подготовить раствор, на который ставятся временные коронки. Выкручивался по ходу дела как мог. Потом, когда выбирали цвет коронок, настоял на определенном цвете (хотя я была не согласна; а спорить после того, как тебе без наркоза загоняли нитку под десну, я как-то не могу) - в итоге цвет оказался светлее. Слава Богу, это не передние зубы. Потом коронки не очень подходили по форме - их спиливали. Ну и, видимо, теперь итог этого - в коронке дырка. Коронка на основе диоксида циркония. Гарантия на нее год, а прошло полтора года. 35 тысяч рублей, время и нервы коту под хвост.
9 апреля 2012 г.
Обратился в клинику с целью устанавки имплантата. Имплантат установил Колмыков А. В., все прошло удачно, приятно было осознавать что попал в руки профессионала, но к сожалению все впечатление о клинике и обо всем в целом испортил на последнем этапе лечения-установки коронки- ортопед Орлов П.Ю., а именно: коронка была установлена с первого раза без примерки, коронка оказалась непохожа на форму зуба, не того цвета, не той формы и смотрится отдельно от десны. После того как я записался на прием у секретаря, чтобы обсудить исправление ошибок некомпетентного врача, через 10 минут перезвонил Орлов П.Ю. и в грубой форме сообщил что лучше него никто не сделает коронку на имплант и переделывать он ничего не собирается. От хамства в шоке. Пишу претензию......
22 февраля 2012 г.
Был на консультации у стоматолога в медицинском центре «Альтернатива» 18 января и 21 января. Все понравилось: современное оборудование, хорошие цены, адекватное обезболивание (после лечения заморозка сохранялась еще 3 часа). Проходил лечение у терапевта стоматолога Орлова Павла Юрьевича. Сначала сделали снимок на компьютере. За один визит были пролечены каналы и установлена временная пломба, на повторном визите – постоянная. Хотел отметить работу администратора - быстро и четко, без задержек. Сразу записался на 2 повторных приема, так как зубов, которые требуют участия стоматолога несколько.