Стоматолог Бочаров Максим Викторович - отзывы, Москва | Записаться на приём

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 40 стоматологов Москвы

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета, прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы и окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — присутствовал на Конгрессе по остеопластике, проводимом в Корее
  • 2018 г. — познакомился с методами проведения операций по синус-лифтингу
  • 2017 г. — изучил образовательную программу профессора Маркуса Хюрцелера по теме «Современное имплантологическое лечение»

Лицензии, сертификаты, награды

12 декабря 2020 г.
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
18 ноября 2020 г.
Нравится удачное расположение клиники. Мне понравились врачи (Цой и Бочаров), сама клиника тоже понравилась. Обслуживающий персонал всегда заранее обзванивает. В стоматологии комфортно находиться.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Все понравилось. Работают профессионалы в клинике. Я искала именно имплантолога. Находится в центре города, что очень удобно для меня человеку, который рядом работает. Доктор Бочаров М.В., который ставил имплант вообще суперский. Все прошло отлично, в плане постановки самого импланта. В плане коронки тоже в итоге все хорошо. Правда с первого раза, это единственное что не понравилось, не попали в тон зубов. И потом я уехала. И в итоге полтора месяца я еще ходила без зуба. В целом все хорошо, отлично. Приятное отношение, без пафоса, без какого-то страха, как в дорогих клиниках (страшно зайти). Буду рекомендовать всем друзьям, хотя уже всем порекомендовала. И по цене очень хорошо, не дорого, приемлемая цена.
Читать полностью 15 ноября 2020 г.
9 ноября 2020 г.
Обслуживание хорошее, мне понравилось. Доктора тоже здесь хорошие (особенно благодарна Бочарову), все сделали, операция на два зуба по имплантации прошла успешно. Сами импланты прижились, не беспокоят. Но единственное, что меня напрягает - это ощущение, как будто поставили дальше, чем надо. И я иногда прикусываю по этому щеку. Но как мне объяснили, что долго не было зубов, щека провалилась и сейчас идет восстановление. Нужно отслеживать и все придет в норму. По сути беспокоит только факт прикусывания, в остальном все супер. Вот жду, когда все встанет на круги своя.
Читать полностью 9 ноября 2020 г.
3 ноября 2020 г.
Мне понравилось, что цены указанные у вас на сайте, соответствуют тем ценам, которые после осмотра были мне предложены на лечение. То что отношение не как к какому-то человеку, который должен отдать деньги. Т.е. мне все объясняли, рассказывали, все решения принимали совместно. Доверительное отношение и рассказывали как простому человеку какие есть способы лечения. И повторю же, я непосредственно сам принимал решение о своем лечении. Тут не как в обычных центрах приходишь, тебе предлагают сначала все чистки и дополнительные услуги, а потом все остальное лечение. Тут в первый же день моего обращения мы начали лечение. Ну и конечно Бочаров, вообще большой умничка. Коронки ставить будем чуть позже, но пока я доволен.
Читать полностью 3 ноября 2020 г.
29 октября 2020 г.
По началу все было хорошо. Меня принял на лечение Алексей Юрьевич. Составил план лечения. Потом он перестал работать и меня продолжил лечить Максим Викторович. И вот ту возникли проблемы. Он почему-то изменил план лечения не согласовав со мной. Поставил не тот имплантат, формирователь десны устанавливал, хотя у меня не было предписаний к нему… В общем потом эту проблему решали другие специалисты… А коронку мне устанавливал Андрей Васильевич. Вот с ним снова все пошло хорошо!
Читать полностью 29 октября 2020 г.
20 октября 2020 г.
Все прошло нормально. В стоматологии я проходил имплантацию и протезирование у Бочарова М.В. В Имплантмастере вообще прекрасные врачи, хорошо подобран персонал. Все хорошо ладят между собой. Вежливое отношение к пациенту, адекватная реакция на его волнение и большой поток вопросов.
Читать полностью 20 октября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач высшей категории
    Варвянская Анастасия Андреевна
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт