Бочаров Максим Викторович

или

Название услуги Цена в рублях
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета
  • прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы
  • окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

Обращалась в клинику «Имплантмастер» по поводу имплантации передних зубов. Очень переживала за результат, все-таки передние зубы это как визитная карточка, улыбнулся и все понятно. Но результат отличный! Импланты и коронки из циркония сделали мою улыбку великолепной! Спасибо Максиму Викторовичу!!!
Устанавливал импланты у Бочарова Максима Викторовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Имплантмастер» устроил по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
У меня разрушились передние зубы, отреставрировать уже не получилось и пришлось удалить и поставить коронки на импланты. Раньше, почему-то боялась ставить, думала, что это не комфортно, да и операции боялась. Но сейчас настолько высокие технологии в стоматологии, что это не проблема. Импланты устанавливал доктор Бочаров Максим, за что ему огромная благодарность! Я довольна и качеством и результатом!
Всем рекомендую классного хирурга Бочарова Максима Викторовича! Обращалась к нему несколько раз, легкая рука, отличное чувство юмора! Удаляет зубы очень хорошо! Не успеете испугаться!
Не первый раз обращаюсь в хирургу Бочарову Максиму. Всегда 100% результат. Огромная благодарность за высокое мастерство! Всех благ!
Спасибо врачу клиники «Имплантмастер» Бочарову за качественную работу по установлению импланта. Все зажило, дискомфорта нет, результатом доволен. Всем рекомендую!
Удаляла два разрушенных нижних зуба у Бочарова М.В. На приём попала быстро, так же быстро прошло удаление. Больше боялась! Теперь буду протезироваться в этой же клинике! Благодарю вас, здоровья и успехов!
Давно уже собирался поменять старые, изношенные протезы на импланты и наконец-то решил обратиться в клинику «Имплантмастер» к доктору Бочаров М.В. Осмотр, консультация, снимки - всё отлажено, без очередей и задержек. На подготовку, после операции на адаптацию ушло пол года, примерно, изготовление протезов с установкой еще 2 недели. В итоге получил очень качественные новые постоянные протезы, которые надеюсь, послужат мне долго! Спасибо!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных