Стоматолог Бочаров Максим Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Топ 10 стоматологов Москвы

41 услуга
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета, прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы и окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — присутствовал на Конгрессе по остеопластике, проводимом в Корее
  • 2018 г. — познакомился с методами проведения операций по синус-лифтингу
  • 2017 г. — изучил образовательную программу профессора Маркуса Хюрцелера по теме «Современное имплантологическое лечение»

Лицензии, сертификаты, награды

19 наград

в пятницу
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Был на консультациях во многих клиниках, но что-то обязательно не нравилось. Решил обратиться в Имплантмастер. Меня очень приветливо встретили, сотрудники настроены на позитив. Консультацию вел Бочаров Максим Викторович. Я сразу понял, что имею дело с профессионалом, который хочет мне помочь, не навязывая что-то лишнее! Я решил довериться именно этому врачу. Максим Викторович мне провел удаление зуба мудрости, под местной анестезией. Очень внимательно опросил меня на наличие аллергических реакций. Обезболивание сработало идеально, я все очень хорошо перенес. И через некоторое время мне провели операцию по имплантации. Мне сделали уколы и я ничего не чувствовал. После операции все было вполне терпимо и быстро зажило. Всем рекомендую эту клинику и Максима Викторовича, а я продолжу лечение здесь. Мне предстоит формирование коронки.
21 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратиться сюда мне посоветовала моя дочь. Я не прогадала. В клинике отличный персонал, который прекрасно относится к своим клиентам. Оборудование и материалы современные. Бочаров Максим Викторович меня просто очаровал, образованный, тактичный, профессионал, у которого "золотые руки". Имплантацию он провел безболезненно, процедура длилась три часа. Мне было очень комфортно. Врач постоянно контролировал моё самочувствие. Для меня это самый лучший доктор!
14 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратилась впервые в эту стоматологию по корпоративному договору от своей работы. Сразу клиника мне очень понравилась. Здесь очень внимательные администраторы, всегда абсолютная чистота, очень удобная мебель в зоне для ожидания. Имплантацию мне проводил стоматолог имплантолог Максим Викторович Бочаров. Это очень хороший врач. Специалист с большой буквы. Меня очень порадовал результат, который мы получили. Гарантия на моё изделие по договору составляет пять лет. Но я уверена, что у меня все будет отлично. И мне не придется обращаться повторно.
7 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
на протяжении года являюсь их постоянным клиентом. Обращаясь к ним можно быть уверенным в том, что вам подберут удобное время для консультации и приема. В клинике очень комфортная обстановка. Мне очень нравится к ним обращаться.в этой стоматологии принимает реально крутой врач имплантолог Максим Викторович. Именно он занимался установкой мне имплантов. Отличный специалист, который обладает прекрасной скоростью принятия решений. Доволен полученным результатом. Хочу чтобы вся моя семья наблюдалась в этой клинике.
2 ноября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Постоянный клиент этой стоматологии на протяжении четырнадцати лет. Администраторы этой клиники всегда помогут подобрать время приема и позвонят, чтобы напомнить о дате посещения врача. Все очень нравится в этой стоматологии. Здесь заботятся о своих пациентах. За установкой имплантов я обратилась к стоматологу имплантологу Максиму Викторовичу Бочарову. У этого врача "золотые руки", грамотный и компетентный врач. Спасибо ему за его работу. Очень радует меня полученный результат.
29 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мониторила в интернете отзывы о разных клиниках. Но решила остановиться именно на этой стоматологии. Меня очень устроило их предложение для москвичей. И вот уже четыре года я их постоянный клиент. На ресепшене работают отличные девочки которые всегда на связи с пациентами. В стоматологии очень чисто. Имеется даже гигиенический душ для пациентов. Посещение вызывает только восторг. Обращалась за имплантами к Бочарову Максиму. Это молодой и очень компетентный врач. Он владеет самыми современными методиками в стоматологии. Мне врач предложил безболезненный и бескровный способ лечения. Для меня это супер врач и супер клиника.
27 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Три года являюсь их клиентом. никогда не возникало никаких вопросов к работе персонала. Все очень удобно организованно для пациентов. Ресепшен работает на отлично. За протезированием и имплантацией я обратилась к стоматологам Максиму Викторовичу и Сергею Константиновичу. Хочу сказать, что это очень компетентные врачи. По окончанию проведенной работы у меня остались только самые положительные впечатления. Довольна материалами и результатом. В этой клинике по моей рекомендации проходят сейчас лечение мои родственники.
10 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
По совету супруги решил обратиться за установкой имплантов в эту стоматологию. Администраторы ответили на все мои вопросы и подобрали время для приема. В этой клинике все продумано до мелочей. Сразу можно заметить абсолютную чистоту во всех помещениях клиники. Для пациентов установлены очень удобные стоматологические кресла. Моей проблемой занимался стоматолог имплантолог Бочаров Максим. Это грамотный, компетентный врач. Полностью объяснил мне тактику лечения. Я остался очень доволен результатом.