Стоматолог Бочаров Максим Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бочаров Максим Викторович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
implantmaster.ru/?utm_source=32top
Среднее время ответа - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Где принимает:

Цена приема: от 1500 ₽
Опыт 11 лет
19 сертификатов
Топ 20 в рейтинге
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.
Нашли неточность?

от 3 000 ₽ до 7 800 ₽
Лоскутные операции
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета, прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы и окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — присутствовал на Конгрессе по остеопластике, проводимом в Корее
  • 2018 г. — познакомился с методами проведения операций по синус-лифтингу
  • 2017 г. — изучил образовательную программу профессора Маркуса Хюрцелера по теме «Современное имплантологическое лечение»

Лицензии, сертификаты, награды (19)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
20 октября
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника. Я нашла ее в интернете. Когда пришла меня встретил куратор Владислав. Пообщался со мной, все расспросил и организовал консультацию. Врачи потрясающие! Андрей Васильевич прекрасный ортопед. Девочки медсестры приятные и вежливые. Клиника чистая, оборудование хорошее. У меня была сложная работа, было много работы. Я в течение года ходила в клинику и пока Андрей Васильевич до миллиметра не подогнал все, он не закончил работу. У меня было удаление, импланты, снятие старых мостов, лечение. Всю диагностику в клинике провели. Яна Александровна провела лечение зубов под микроскопом. Максим Викторович провел имплантацию. Было так что в один день и удаление и имплантацию провели. Я очень довольна клиникой, всем своим знакомым говорю какую я хорошую клинику нашла.
1 2 3 4 5
Мне понравилось всё - отношение к проблеме больного, сервис, внешний и внутренний вид клиники, оборудование. Встречают пациентов приветливые администраторы. Предлагают чай, кофе, в кулере всегда есть вода. При входе поставили аппарат для автоматического одевания бахил, что очень удобно. Максим Викторович провел мне имплантацию. А остальную работу выполнил Андрей Васильевич. Это лучший врач. Прекрасно понимает, что лучше для пациента. Поставил мне коронки. Так же сделал мне капы. А ночную получил от него в подарок. Качество работы очень высокое. В день рождения клиника мне сделала скидку.
1 2 3 4 5
Эту клинику отличает высокий профессионализм врачей. Могу сказать только слова благодарности. Работают отлично. Мне провели имплантацию и протезирование. Все этапы прошли легко и без осложнений. Врачи знают свою работу. Хочу отметить Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Доволен их работой. Цена соответствует качеству.
1 2 3 4 5
Для меня это лучшая стоматология Москвы. Такого высокого уровня обслуживания я еще нигде не встречал. Все делается для комфорта пациента, продумано все до мелочей. На ресепшене работают замечательные администраторы, всегда можно без проблем записаться на прием. Отдельная благодарность врачам, профессионалам своего дела Бочарову Максиму В., Скалет Яне А., Степанову Андрею В., Радченко Владиславу В. На данный момент я прохожу терапию, удаление и ортопедию. Мое лечение расписано на 3 года, включая имплантацию. Впервые в этой стоматологии я узнал о координаторе лечения. Это очень удобно, Влад решает все вопросы, постоянно на связи с руководством и со мной. Я доволен, что лечусь в этой стоматологии.
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Эту стоматологию мне посоветовали. Клиникой я очень довольна, отличное обслуживание, квалифицированный персонал, к каждому пациенту индивидуальный подход. Администраторы очень общительные и внимательные. Слова благодарности Бочарову Максиму Викторовичу, прекрасный врач. Мне была проведена имплантация, я не думала что все пройдет так быстро. На следующий день чувствовала себя великолепно. Заживление проходило без проблем. Так же мне провели удаление зуба, буквально все заняло несколько минут. Я очень довольна клиникой, мне предстоит еще продолжить лечение.
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня заинтересовали отзывы на эту клинику. И я тоже решила ее посетить. Очень хорошая, современная стоматология, отличное обслуживание. Персонал прекрасно подготовлен к ответам на любые вопросы. Всегда заблаговременное оповещение о предстоящем визите. Очень признательна команде врачей, которые работали со мной, это Максим Викторович, Андрей Васильевич и Анастасия Андреевна. Это большие профессионалы. Мне провели лечение, имплантацию и протезирование. На всех этапах я была на связи и с врачом, и с клиникой. Я очень высоко оцениваю полученный результат.
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на консультациях во многих клиниках, но что-то обязательно не нравилось. Решил обратиться в Имплантмастер. Меня очень приветливо встретили, сотрудники настроены на позитив. Консультацию вел Бочаров Максим Викторович. Я сразу понял, что имею дело с профессионалом, который хочет мне помочь, не навязывая что-то лишнее! Я решил довериться именно этому врачу. Максим Викторович мне провел удаление зуба мудрости, под местной анестезией. Очень внимательно опросил меня на наличие аллергических реакций. Обезболивание сработало идеально, я все очень хорошо перенес. И через некоторое время мне провели операцию по имплантации. Мне сделали уколы и я ничего не чувствовал. После операции все было вполне терпимо и быстро зажило. Всем рекомендую эту клинику и Максима Викторовича, а я продолжу лечение здесь. Мне предстоит формирование коронки.
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратиться сюда мне посоветовала моя дочь. Я не прогадала. В клинике отличный персонал, который прекрасно относится к своим клиентам. Оборудование и материалы современные. Бочаров Максим Викторович меня просто очаровал, образованный, тактичный, профессионал, у которого "золотые руки". Имплантацию он провел безболезненно, процедура длилась три часа. Мне было очень комфортно. Врач постоянно контролировал моё самочувствие. Для меня это самый лучший доктор!
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу