Стоматолог Бочаров Максим Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бочаров Максим Викторович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 1500 ₽
implantmaster.ru/?utm_source=32top
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 11 лет
19 сертификатов
Топ 20 в рейтинге
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Внимание! В данный момент клиники меняют цены на большинство услуг. Актуальные цены уточняйте по телефону:
Лоскутные операции
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета, прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы и окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — присутствовал на Конгрессе по остеопластике, проводимом в Корее
  • 2018 г. — познакомился с методами проведения операций по синус-лифтингу
  • 2017 г. — изучил образовательную программу профессора Маркуса Хюрцелера по теме «Современное имплантологическое лечение»

Лицензии, сертификаты, награды (19)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Эту клинику отличает высокий профессионализм врачей. Могу сказать только слова благодарности. Работают отлично. Мне провели имплантацию и протезирование. Все этапы прошли легко и без осложнений. Врачи знают свою работу. Хочу отметить Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Доволен их работой. Цена соответствует качеству.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Для меня это лучшая стоматология Москвы. Такого высокого уровня обслуживания я еще нигде не встречал. Все делается для комфорта пациента, продумано все до мелочей. На ресепшене работают замечательные администраторы, всегда можно без проблем записаться на прием. Отдельная благодарность врачам, профессионалам своего дела Бочарову Максиму В., Скалет Яне А., Степанову Андрею В., Радченко Владиславу В. На данный момент я прохожу терапию, удаление и ортопедию. Мое лечение расписано на 3 года, включая имплантацию. Впервые в этой стоматологии я узнал о координаторе лечения. Это очень удобно, Влад решает все вопросы, постоянно на связи с руководством и со мной. Я доволен, что лечусь в этой стоматологии.
18 декабря 2021 г.
Эту стоматологию мне посоветовали. Клиникой я очень довольна, отличное обслуживание, квалифицированный персонал, к каждому пациенту индивидуальный подход. Администраторы очень общительные и внимательные. Слова благодарности Бочарову Максиму Викторовичу, прекрасный врач. Мне была проведена имплантация, я не думала что все пройдет так быстро. На следующий день чувствовала себя великолепно. Заживление проходило без проблем. Так же мне провели удаление зуба, буквально все заняло несколько минут. Я очень довольна клиникой, мне предстоит еще продолжить лечение.
Читать полностью 18 декабря 2021 г.
28 ноября 2021 г.
Меня заинтересовали отзывы на эту клинику. И я тоже решила ее посетить. Очень хорошая, современная стоматология, отличное обслуживание. Персонал прекрасно подготовлен к ответам на любые вопросы. Всегда заблаговременное оповещение о предстоящем визите. Очень признательна команде врачей, которые работали со мной, это Максим Викторович, Андрей Васильевич и Анастасия Андреевна. Это большие профессионалы. Мне провели лечение, имплантацию и протезирование. На всех этапах я была на связи и с врачом, и с клиникой. Я очень высоко оцениваю полученный результат.
Читать полностью 28 ноября 2021 г.
26 ноября 2021 г.
Был на консультациях во многих клиниках, но что-то обязательно не нравилось. Решил обратиться в Имплантмастер. Меня очень приветливо встретили, сотрудники настроены на позитив. Консультацию вел Бочаров Максим Викторович. Я сразу понял, что имею дело с профессионалом, который хочет мне помочь, не навязывая что-то лишнее! Я решил довериться именно этому врачу. Максим Викторович мне провел удаление зуба мудрости, под местной анестезией. Очень внимательно опросил меня на наличие аллергических реакций. Обезболивание сработало идеально, я все очень хорошо перенес. И через некоторое время мне провели операцию по имплантации. Мне сделали уколы и я ничего не чувствовал. После операции все было вполне терпимо и быстро зажило. Всем рекомендую эту клинику и Максима Викторовича, а я продолжу лечение здесь. Мне предстоит формирование коронки.
Читать полностью 26 ноября 2021 г.
21 ноября 2021 г.
Обратиться сюда мне посоветовала моя дочь. Я не прогадала. В клинике отличный персонал, который прекрасно относится к своим клиентам. Оборудование и материалы современные. Бочаров Максим Викторович меня просто очаровал, образованный, тактичный, профессионал, у которого "золотые руки". Имплантацию он провел безболезненно, процедура длилась три часа. Мне было очень комфортно. Врач постоянно контролировал моё самочувствие. Для меня это самый лучший доктор!
Читать полностью 21 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
Обратилась впервые в эту стоматологию по корпоративному договору от своей работы. Сразу клиника мне очень понравилась. Здесь очень внимательные администраторы, всегда абсолютная чистота, очень удобная мебель в зоне для ожидания. Имплантацию мне проводил стоматолог имплантолог Максим Викторович Бочаров. Это очень хороший врач. Специалист с большой буквы. Меня очень порадовал результат, который мы получили. Гарантия на моё изделие по договору составляет пять лет. Но я уверена, что у меня все будет отлично. И мне не придется обращаться повторно.
Читать полностью 14 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
на протяжении года являюсь их постоянным клиентом. Обращаясь к ним можно быть уверенным в том, что вам подберут удобное время для консультации и приема. В клинике очень комфортная обстановка. Мне очень нравится к ним обращаться.в этой стоматологии принимает реально крутой врач имплантолог Максим Викторович. Именно он занимался установкой мне имплантов. Отличный специалист, который обладает прекрасной скоростью принятия решений. Доволен полученным результатом. Хочу чтобы вся моя семья наблюдалась в этой клинике.
Читать полностью 7 ноября 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу