Стоматолог Бочаров Максим Викторович - отзывы, Москва | Записаться на приём

implantmaster.ru/?utm_source=32top
Топ 10 стоматологов Москвы

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2010 г. — получил образование в Курском Государственном Медицинском Университета, прошел интернатуру на базе Курской Областной Больницы и окончил клиническую ординатуру в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — присутствовал на Конгрессе по остеопластике, проводимом в Корее
  • 2018 г. — познакомился с методами проведения операций по синус-лифтингу
  • 2017 г. — изучил образовательную программу профессора Маркуса Хюрцелера по теме «Современное имплантологическое лечение»

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу отметить профессионализм и доброжелательность специалистов, которые помогали мне. Бочаров Максим Викторович занимался имплантацией моих зубов, Степанов Андрей Васильевич протезированием, а Варвянская Анастасия Андреевна лечением. Спасибо вам, я вряд ли доверил бы такую масштабную работу кому-то еще. Все что запланировано завершили, но обязательно обращусь если будет нужно. И вообще в Имплантмастере такая классная, радушная атмосфера, мне было комфортно как в зоне ожидания, так и в кабинетах у стоматолога.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Была у терапевта Варвянской Анастасии, она работает с микроскопом внимательно, очень старается, это видно, у хирурга Бочарова прекрасные руки, просто волшебные, работает он очень тщательно, отношение к пациенту исключительно доброжелательные. Несмотря на достаточно молодой возраст, он производит впечатление очень опытного специалиста, в том числе даже в сложных случаях. Редкий врач. У ортопеда Степанова лечение я еще продолжаю, могу сказать что он внимательный, и я считаю его специалистом опытным. Вообще эта клиника - тот редкий случай, когда стараются сделать все возможное для пациента, все самое оптимальное. Совершенно удивительная рецепция, Ольга и Елена - девушки деликатные, внимательные. Еще всегда на месте дежурный администратор Владислав, с расписанием справляется, подскажет, если необходимо решить какой-то организационный вопрос. Всегда предложат чай, кофе. Все блестит, даже сан узел всегда в идеальном состоянии. Что немаловажно, соблюдается соц. дистанция, у всех маски, установлены антисептики, бутилированная вода, и даже если два пациента встречаются в одно время, то могут находиться на большом расстоянии друг от друга. Находятся недалеко от метро и на общественном транспорте доступно. Единственный недостаток- мне было очень трудно попасть к Варвянской и Бочарову, плотная запись. Если хотите попасть к таким профессионалам, записываться нужно заранее.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень понравилась клиника. Оснащение оборудованием супер современное. Персонал высоко квалифицированный, вежливый, обходительные, грамотный подход - и врачи, и медсестры. Мне делали имплантацию 2х зубов. Было сделано на высоком уровне, т.е. мне и антибиотик дали, и кт сделали бесплатно. И отслеживали потом как все приживается. Все прошло безболезненно, без последствий, все как надо! Имплантацию мне проводил Максим Викторович Бочаров. Сама отзывы читала в интернете, сейчас могу подтвердить что все правда, действительно грамотные специалисты. Я уже и супруга сюда отправила на лечение.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Пришла в клинику ИмплантМастер из-за доктора, с которым я знакома уже лет 16 - это Сергей Константинович Цой. Встал вопрос об имплантации верхней челюсти. Тут работает доктор Максим Викторович. Шла к нему с опаской, потому что молодой доктор. Но Сергей Константинович очень профессионально и конструктивно дал оценку доктора, рассказал что он активно обучается, посещает много конференций, и все что он сделал в клинике прошло на хорошо. Предложил сходить на консультацию. В итоге было сначала удаление. И удаление было очень сложное, я видела как было тяжело и доктору Максиму Викторовичу и всем остальным, кто участвовал при операции. Но он справился с ним прекрасно! После уже была имплантация и ставили коронки. Сергей Константинович отправлял в лабораторию обратно коронки, если ему что-то не нравилось. Максим Викторович устанавливал импланты по 3D шаблону (я по той же технике когда-то давно ставила импланты на нижней челюсти). И это очень хорошая методика, потому что мы все люди и все ошибаемся. При таком способе все, как правило, проходит безупречно! Стоматология достойная, современная, лояльно относятся к пациентам. У меня было длительное лечение и сумма в итоге была приличная. Тут нет такого что вышел и сразу оплачивай. Тут администраторы очень тактично спрашивают об оплате, как мне удобно оплачивать, составляют план оплаты. Это очень удобно и мне понравился такой подход. Сейчас могу с уверенностью рекомендовать Максима Викторовича Бочарова, и конечно же Цой Сергей Константинович отличнейший доктор, не устану это повторять. Полностью курировал процесс всего моего лечения!
12 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Великолепное лечение от стоматологов. Я прошла имплантацию и установку коронки у Максима Викторовича и Андрея Васильевича. Далее мне предстоит еще один такой зуб сделать. Планирую и его ставить в стоматологии ИмплантМастер, но пока что финансовый перерыв. Работой администраторов я более чем довольна, всегда старались подстроиться под меня.
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
9 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии все на высшем уровне! Я ставила коронки у Степанова Андрея Васильевича. Замечательный доктор, несколько раз правда ходила, чтобы подогнать до комфортного и удобного использования. Имплантацию мне делал Бочаров Максим Викторович. Очень удивлена и рада тому как прошла сама процедура и операция. Все прошло замечательно!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
18 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нравится удачное расположение клиники. Мне понравились врачи (Цой и Бочаров), сама клиника тоже понравилась. Обслуживающий персонал всегда заранее обзванивает. В стоматологии комфортно находиться.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все понравилось. Работают профессионалы в клинике. Я искала именно имплантолога. Находится в центре города, что очень удобно для меня человеку, который рядом работает. Доктор Бочаров М.В., который ставил имплант вообще суперский. Все прошло отлично, в плане постановки самого импланта. В плане коронки тоже в итоге все хорошо. Правда с первого раза, это единственное что не понравилось, не попали в тон зубов. И потом я уехала. И в итоге полтора месяца я еще ходила без зуба. В целом все хорошо, отлично. Приятное отношение, без пафоса, без какого-то страха, как в дорогих клиниках (страшно зайти). Буду рекомендовать всем друзьям, хотя уже всем порекомендовала. И по цене очень хорошо, не дорого, приемлемая цена.
Читать полностью 15 ноября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург; врач высшей категории
    стаж 17 лет
    Цой Сергей Константинович