СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Первомайская

ул. 7-ая Парковая, д. 10, корп. 1
6 фото

Удаление зубного камня

Выражаю благодарность Сбитневой И.А., врач от Бога.Пришла к ней по отзыву знакомой и ни капельки не пожалела.Сегодня уже вылечила один кариес,поставила световую пломбу.Врач всё объяснила,было очень приятно сегодня на приеме!с нетерпением жду следующего приема!С уважением Богданова Ирина!
    24 июня 2017 г.
    Маргарита Романова, лучший стоматолог у которого я когда-либо лечился! Стоматолог, к которому я всегда с радостью иду на прием. Очень трудолюбивый человек, которому приходится принимать с 2 десятка человек за день, что очень непросто и при этом сохранять позитивный настрой. Восхищаюсь такому заряду энергии. Спасибо Вам Маргарита Евгеньевна!
    24 октября 2016 г.
    Была у Николаевой на осмотре, беспокоила повышенная болевая чувствительность зуба, отношение не понравилось, отвечала нервно, даже срываясь на агрессивные комментарии. Это о личных качествах, после профессионализм проверять на себе не хотелось. Буду искать другого врача.
    20 октября 2016 г.
    Помощь была оказана квалифицированно и качественно,проблема в том что в коридоре очередь в 15человек,и после разреза челюсти,3инъекций наркоза,не дали даже дух перевести,досвиданья,в коридоре открылся рвотный рефлекс,распугала всю стоматологию!!кровище,не знаю откуда появилась медсестра и предложила вернуться поставить Новый тампон,а нашатыря так никто и не предложил,зашла в ближайшую аптеку померяла давление185 на 85,периостит зуба,Слава богу пережили
    22 августа 2016 г.
    Аппарат в холле не читает штрих-код с телефона. Иду в регстратуру: не читает, напомните мне, к кому я на прием? Регистратура: - Правильно, не читает, Вам надо за бумажным полисом домой идти и брать талон по нему. Я: - Нет мне скажите вы. Регистратура, всем видом презирая, нашла меня в журнале приемов (3 листа А4). Пришла к врачу, но именно сегодня 22 августа врач Еромолчева отказалась лечить, потому что "вы больная пришли в 18-30, а должны были в 17-40, теперь перезаписывайтесь!" . Лекарство в зубе не аргумент, это мои проблемы. Мнение регистратуры: А что вы хотите от ОМС?
    25 сентября 2014 г.
    В этой государственной стоматологии лечение одного зуба обошлось мне в 8000 рублей, простая пломба, даже уговаривали не на светопломбу, а на обычную, цементную.
    29 марта 2014 г.
    Я сегодня удалила зуб мне очень понравилось, теперь буду ходить сюда. Врачи здесь очень вежливые.
    27 марта 2014 г.
    Хорошая клиника! Ходил сегодня, залечил 2 зуба, делал снимок + анестезия и уложился в 4 000руб. На мой взгляд это приемлемо. Персонал вежливый. Что касается цен, то там действительно они низкие. Правда на платной основе там могут делать откуда угодно, а вот перевестись туда на бесплатное лечение будет проблематично.
      Отправить заявку