Стоматолог Ананич Наталья Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ананич Наталья Георгиевна

Ананич Наталья Георгиевна - фотография

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний : 790 дн. назад
2 отзыва
детский стоматолог
Стаж 30 лет
Ананич Наталья Георгиевна принимает в «Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА» в Москве. Стаж 30 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами.

Запись на приём

Врач принимает в 2 клиниках
5 сертификатов
Опыт 30 лет

Другие специалисты

Услуги в других клиниках

Наименование услуги Цена по городу
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 500 ₽ до 8 000 ₽
(1500 клиник)
Серебрение молочных зубов
от 200 ₽ до 3 000 ₽
(737 клиник)
Еще услуги
Профгигиена
Фторирование зубов
от 50 ₽ до 7 500 ₽
(1016 клиник)

Отзывы о враче Ананич Наталья Георгиевна

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 790 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
25 апреля 2024 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологу Ананич Наталье Георгиевне за ее профессионализм и чуткое отношение к детям. Недавно мой ребенок попал к ней на прием с острой болью в зубе, и я была очень обеспокоена, так как он очень боялся стоматологов и плакал уже на пороге клиники, но благодаря доктору Наталье Георгиевне все обошлось гораздо легче, чем я ожидала. Она нашла правильный подход к ребенку, успокоила его и объяснила каждый шаг процедуры так, что он перестал испытывать страх. Во время лечения доктор включила его любимый мультфильм, что помогло отвлечь его и сделать процедуру менее страшной. После успешного завершения приема, Наталья Георгиевна похвалила моего сына и даже подарила ему маленькую раскраску. Это так трогательно и важно для детей, чтобы они чувствовали себя уверенно в таких ситуациях. Спасибо вам, доктор Наталья Георгиевна, за ваш профессионализм, заботу и теплое отношение к детям. Вы настоящий профессионал своего дела, и я безмерно благодарна за вашу помощь. Мы обязательно вернемся к вам и будем рекомендовать вас всем нашим знакомым.
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный детский стоматолог!!! Заговорит зубы любому ребенку. Лечит качественно, не больно. Ребенок совсем не боится лечить зубики. Ходит с удовольствием. Очень рекомендую! Не пожалеете!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв