Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Давтян Давид Арменович

Давтян Давид Арменович

Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, ортопед
Давтян Давид Арменович - фотография

Награды

2010 год глава городского округа вручил почётную грамоту Давтяну Давиду Арменовичу, за активное участие в развитии сферы обслуживания населения, высокий профессионализм в работе.

Давтян Давид Арменович в 2004 году окончил Ереванский институт традиционной медицины с отличием и получил квалификацию врача - стоматолога.
С 2004 – 2006 год прошел ординатуру по общей практике в МГМСУ.

Квалификация:

2005г-участник III форума стоматологов СНГ Дентсплай (г.Сочи проф. Бен Джонсон-США, проф. Джулиан Уэббер-Великобритания, проф. Шимон Фридман-Канада).
В 2006 году получил сертификат активного участника семинара – «Особенности эстетической реставрации зубов».
В 2007 принял участие в конференции Nobel Biocare World Tour 2007.
В 2007 году повысил квалификацию в области хирургической стоматологии.(МГ МСУ).
В 2007 году прошел курс – « Использование российской системы стоматологических имплантатов ».
В 2008 году прошел повышение квалификации в области ортопедической стоматологии (МГМСУ).
В 2008 году принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Ортопедическая программа от оттиска до фиксации».
В 2008 прослушал курс “ Nobel Biocare” – «Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты».
В 2008 принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Инновационные технологии в эстетической стоматологии».
В 2008 году принял участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE, которая состоялась 12, 13 и 14 декабря 2008г. (г.Москва доктор Бернард Тоати - Франция).
2008г-основы решения эстетической, биологической и функциональной особенности при протезировании зубов. (г. Москва д-р Мауро Фрадеани-Италия).
В 2010 году принял участие в конференции JUN 24-26, 2010, Waldorf Astoria, Ney-York, Nobel Biocare, Global Sympozium 2010.
6-9 октября 2010года. Давтян Давид Арменович принял участие в 19 Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, на котором участвовали более 2000 стоматологов разных стран. Глазго, Шотландия.

Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе доктора Давтяна. Все началось с того, что у меня два зуба рассыпались, пошла на прием к Давиду Арменовичу. Пообщались и решили ставить импланты, вместе выбрали альфа био- как экономичные и хорошие. Остатки этих зубов доктор удалил за 3 секунды. Лунки не болели, все хорошо зажило. Через пару дней пойду уже на имплантацию
Наверно мне так "везет", пришлось поменять 5 стоматологий! Уже так хотелось прикрепиться к одной и не видать проблем-то врачи не компонентные, в другой так вообще ждала приема на 50 минут дольше! Обратилась к доктору Давиду Давятну в его стоматологию, нужно было уже наконец долечить зуб свой, пока не пришлось вырывать. Сразу оценила, что зашла на прием вовремя, да и вообще прием и лечение прошли как то легко, на второй прием уже точно убедилась, что НАШЛА свою клинику! Дай бог вам здоровья!
Начала регулярно ходить к стоматологу только как год. Как раз и открыла для себя хорошего специалиста Давтяна Давида Арменовича! Когда первый раз пришла нужно было лечить 6 зубов по-моему! А сейчас как будто и не было проблем и зубы не болят, горячее/ холодное что угодно можно кушать) Даже не привычно! От меня для Вас положительный отзыв)
8 февраля 2018 г.
Никогда не доверяйте свои зубы Давтян Давиду Арменовичу. Прошло несколько лет- я потеряла два моста. Они просто сгнили и отвалились. Два верхних моста сейчас тоже мне не комфортны,оголились края коронок. На не долеченный зуб была ооодета коронка-образовалась киста-зуб безвозвратно потерян. 200 тысяч рублей просто выброшены. К Давтяну обратилась по рекомендации знакомых. У всех спустя какое-то время начались проблемы с коронками и мостами.После нескольких обращений к Давтяну для устранения ошибок, были разочарованы и вынуждены были обратиться уже к другим стоматологам. Берегите свои зубы и свои деньги! Я очень сожалею, что доверилась Давтян Д.А.
26 апреля 2017 г.
В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
8 апреля 2017 г.
Давид Арменович - прекрасный врач и специалист! Спасибо Вам большое, каждый визит - приятное общение и хорошее настроение! Он - лучший зубной доктор из всех у кого лечился. Знаю его уже почти 10 лет и советую всем друзьям.Были пломбы, чистка каналов, реставрационные пломбы - всем доволен и всё сделано на высшем уровне.Внимательный, ответственный и знающий специалист. За качество и внешний вид пломб после проведенных работ большой респект. Лепит - как скульптуру делает! Всем здоровья и хорошего настроения!
3 апреля 2017 г.
Хочу поблагодарить «Центр Имплантологии доктора Давтяна» за красивую улыбку.Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Приятная атмосфера,уют и чистота,что несомненно радует!А также чувствуешь себя ,как будто в кругу близких друзей. Цены-доступные, качество-отличное. Спасибо Давид Арменович,я вас всем рекомендую.
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
    2 отзыва Акции (6 )
    Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.