Давтян Давид Арменович

Давтян Давид Арменович - фотография
4.7/5 31 отзыв
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

Награды

• 2010 год - глава городского округа вручил почётную грамоту Давтяну Давиду Арменовичу, за активное участие в развитии сферы обслуживания населения, высокий профессионализм в работе.

• 2006 г. — прошел ординатуру по общей практике в МГМСУ.
  • 2004 г. — окончил Ереванский институт традиционной медицины с отличием и получил квалификацию врача - стоматолога.

• 2010 г. — принял участие в 19 Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, на котором участвовали более 2000 стоматологов разных стран. Глазго, Шотландия.
  • 2010 г. — принял участие в конференции JUN 24-26, 2010, Waldorf Astoria, Ney-York, Nobel Biocare, Global Sympozium 2010.
  • 2008 г. — основы решения эстетической, биологической и функциональной особенности при протезировании зубов. (г. Москва д-р Мауро Фрадеани-Италия).

Публикации

4.7/5
Положительные Негативные
16 октября 2019 г.
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В его Центре имплантологии величайший профессионализм дополняется удивительной обстановкой сопереживания, дружелюбия, заинтересованности в наилучшем результате для каждого пациента. Теперь я верю, что к стоматологу можно идти без боязни. Дальнейших успехов, уважаемый Давид Арменович! Я очень рада, что Вы - мой врач.
23 сентября 2019 г.
Хочу поблагодарить Давида Арменовича Давтяна за качественную установку имплантов вместо удалённых зубов. Хорошо, что недорого и профессионально. И как человек Давид Арменович произвёл большое впечатление
31 мая 2019 г.
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе доктора Давтяна. Все началось с того, что у меня два зуба рассыпались, пошла на прием к Давиду Арменовичу. Пообщались и решили ставить импланты, вместе выбрали альфа био- как экономичные и хорошие. Остатки этих зубов доктор удалил за 3 секунды. Лунки не болели, все хорошо зажило. Через пару дней пойду уже на имплантацию
2 мая 2019 г.
Наверно мне так "везет", пришлось поменять 5 стоматологий! Уже так хотелось прикрепиться к одной и не видать проблем-то врачи не компонентные, в другой так вообще ждала приема на 50 минут дольше! Обратилась к доктору Давиду Давятну в его стоматологию, нужно было уже наконец долечить зуб свой, пока не пришлось вырывать. Сразу оценила, что зашла на прием вовремя, да и вообще прием и лечение прошли как то легко, на второй прием уже точно убедилась, что НАШЛА свою клинику! Дай бог вам здоровья!
19 апреля 2019 г.
Начала регулярно ходить к стоматологу только как год. Как раз и открыла для себя хорошего специалиста Давтяна Давида Арменовича! Когда первый раз пришла нужно было лечить 6 зубов по-моему! А сейчас как будто и не было проблем и зубы не болят, горячее/ холодное что угодно можно кушать) Даже не привычно! От меня для Вас положительный отзыв)
8 февраля 2018 г.
Никогда не доверяйте свои зубы Давтян Давиду Арменовичу. Прошло несколько лет- я потеряла два моста. Они просто сгнили и отвалились. Два верхних моста сейчас тоже мне не комфортны,оголились края коронок. На не долеченный зуб была ооодета коронка-образовалась киста-зуб безвозвратно потерян. 200 тысяч рублей просто выброшены. К Давтяну обратилась по рекомендации знакомых. У всех спустя какое-то время начались проблемы с коронками и мостами.После нескольких обращений к Давтяну для устранения ошибок, были разочарованы и вынуждены были обратиться уже к другим стоматологам. Берегите свои зубы и свои деньги! Я очень сожалею, что доверилась Давтян Д.А.
Валя
26 апреля 2017 г.
В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.

Коссова-Баринова Ирина Анатольевна
    стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист