Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Категория: VIP

Популярные стоматологии рядом

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
1 врач
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
16 октября 2019 г.
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В его Центре имплантологии величайший профессионализм дополняется удивительной обстановкой сопереживания, дружелюбия, заинтересованности в наилучшем результате для каждого пациента. Теперь я верю, что к стоматологу можно идти без боязни. Дальнейших успехов, уважаемый Давид Арменович! Я очень рада, что Вы - мой врач.
23 сентября 2019 г.
Хочу поблагодарить Давида Арменовича Давтяна за качественную установку имплантов вместо удалённых зубов. Хорошо, что недорого и профессионально. И как человек Давид Арменович произвёл большое впечатление
31 мая 2019 г.
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе доктора Давтяна. Все началось с того, что у меня два зуба рассыпались, пошла на прием к Давиду Арменовичу. Пообщались и решили ставить импланты, вместе выбрали альфа био- как экономичные и хорошие. Остатки этих зубов доктор удалил за 3 секунды. Лунки не болели, все хорошо зажило. Через пару дней пойду уже на имплантацию
2 мая 2019 г.
Наверно мне так "везет", пришлось поменять 5 стоматологий! Уже так хотелось прикрепиться к одной и не видать проблем-то врачи не компонентные, в другой так вообще ждала приема на 50 минут дольше! Обратилась к доктору Давиду Давятну в его стоматологию, нужно было уже наконец долечить зуб свой, пока не пришлось вырывать. Сразу оценила, что зашла на прием вовремя, да и вообще прием и лечение прошли как то легко, на второй прием уже точно убедилась, что НАШЛА свою клинику! Дай бог вам здоровья!
19 апреля 2019 г.
Начала регулярно ходить к стоматологу только как год. Как раз и открыла для себя хорошего специалиста Давтяна Давида Арменовича! Когда первый раз пришла нужно было лечить 6 зубов по-моему! А сейчас как будто и не было проблем и зубы не болят, горячее/ холодное что угодно можно кушать) Даже не привычно! От меня для Вас положительный отзыв)
26 апреля 2017 г.
В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
19 апреля 2017 г.
Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор. Ласковая такая, добрая и очень внимательная. Все делает аккуратно, никогда больно не сделает и несколько раз спросит - вам не больно? Рекомендую особо тем, кто стоматологов боится.
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.